Перейти к содержанию

Grande Finance

Рекомендуемые сообщения

Финансовая система имеющая лицензию ЦБ России. Имеется обменник криптовалюты и др. валюты, платежная система, лицевые счета, свои банковские карты: Рубль, Доллар, Евро, Криптокарта.

Имеется своя банковская криптовалюта, для транзакций внутри финансовой системы, доступна для покупки и майнинга будет не раньше августа 2018 года. Уставная капитализация GBCoin (GBCN) - на данный момент составляет 300.000.000$. Количество 30.000.000 GBCoin.

Планируется увеличить капитализацию криптовалюты на 3.000.000.000$ до выхода на Биржу Kraken и Bittrex.

На данный момент в систему банка и до выхода на биржу криптовалюты, будут подключаться по договорам партнерства, компании в ходящие в ТОР50 мировых. 
 

https://cryptocurrencytalk.com/profile/64689-grande-finance

https://www.facebook.com/businessgbnetwork

https://vk.com/grandefinance

https://www.instagram.com/grande_bank

золото-1.jpg

wallpaper.jpg

Снимок экрана 2017-11-15 в 23.20.16.png

Снимок экрана 2017-11-01 в 9.17.16.png

Снимок экрана 2017-11-01 в 9.17.27.png

Снимок экрана 2017-11-01 в 9.17.41.png

Карта electron.png

Снимок экрана 2017-11-19 в 20.02.52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grande Finance 
1. Схренали это в "новостях"
2. Можно увидеть 

5 минут назад, Grande Finance сказал:

лицензию ЦБ России

3. Ну и прочие соответствующие документы лицензии, а еще лучше - ссылки на них в соответствующих структурах, а не на свои зарубежные сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@Grande Finance 
1. Схренали это в "новостях"
2. Можно увидеть 

3. Ну и прочие соответствующие документы лицензии, а еще лучше - ссылки на них в соответствующих структурах, а не на свои зарубежные сайты?

 

1. Сайт указан Российский.
2. Вся документация и ее проверка, будет доступна в течении двух недель на сайте ЦБ России.
3. Так же будет доступно примерно к марту месяцу и сайт банка в Европе и ее проверка его на сайте ЦБ Европы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grande Finance сказал:

1. Сайт указан Российский.

какой из них?

1 минуту назад, Grande Finance сказал:

2. Вся документация и ее проверка, будет доступна в течении двух недель на сайте ЦБ России.

вот тогда и поговорим.

2 минуты назад, Grande Finance сказал:

и ее проверка его

особенно ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

какой из них?

вот тогда и поговорим.

особенно ждем!

Сайт банка указан Российский в профиле. Это частный баньчок.

О проверке, я уведомлю.

Соответсвенно на основании всех проверок, попрошу меня верифицировать, если же у вас такое есть, раз вы являетесь публичным форумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grande Finance В каком месте он российский? Потому ТС указал город Москва или по почте из Испании? Или другая причина?
Частные "баньчки" у нас наибулина пачками закрывает, а у них история - не один десяток лет.

7 минут назад, Grande Finance сказал:

попрошу меня верифицировать, если же у вас такое есть, раз вы являетесь публичным форумом!

Форум у нас публичный, но частный, с постмодерируемым контентом. Т.е. за все опубликованное на нем, несет ответственность автор. А у из всего Вашего поста, пока нет ни единого опровержения, что вы на скам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Grande Finance В каком месте он российский? Потому ТС указал город Москва или по почте из Испании? Или другая причина?
Частные "баньчки" у нас наибулина пачками закрывает, а у них история - не один десяток лет.

Форум у нас публичный, но частный, с постмодерируемым контентом. Т.е. за все опубликованное на нем, несет ответственность автор. А у из всего Вашего поста, пока нет ни единого опровержения, что вы на скам.

Прежде чем писать на СКАМ, проверь. 

Далее, Наебулина Ваша банки закрывает кидая людей, знаю как они работаю себе в карман - А давайте заработаем, заберем лицензию у банка еще одного и деньги поделим. Вот Ваша НАЕБУЛИна. Но только вот лицензию европейского банка, они уже не смогут забрать. А тут все продумано, если вдруг они решать так же подзаработать, пусть заберут лицензию, только вся система перейдет автоматом в европейский банк, так как свой процессинговый центр. Даю понять: У сбербанкам и ВТБ один на двоих процессинговый центр.

Прежде чем давать отрицательные отзывы, стоит удостовериться, прежде чем писать такое, даже если и модератор. Умнее надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grande Finance 

2 минуты назад, Grande Finance сказал:

даже если и модератор. Умнее надо быть

Ой простите! Яж на слово должен был всему поверить!
- Ты скамер?

- Нет.
- Ок. Верю!

 

Детский сад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

@Grande Finance 

Ой простите! Яж на слово должен был всему поверить!
- Ты скамер?

- Нет.
- Ок. Верю!

 

Детский сад...

Я уже вижу о детском саде. Ясно, что ваш форум сделан для детей. Ответ могу еще дать на первый вопрос: 1. Схренали это в "новостях"

А потому, что там указан форум для НОВОСТЕЙ и вставить новость.

далее я написал не поверь на слово, а проверить документарно!

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

@Grande Finance 

Ой простите! Яж на слово должен был всему поверить!
- Ты скамер?

- Нет.
- Ок. Верю!

 

Детский сад...

И имея на форуме тысячи людей, ты проверяешь всех досконально, не смеши. все пишут о чем то, тоже скамеры являются по твоим словам. Я в первом же сообщении написал, все будет доступно на сайте ЦБ России и ЦБ Евросоюза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Grande Finance сказал:

далее я написал не поверь на слово, а проверить документарно!

Хватит морочить голову! Где документы?
На стороннем форуме?
На личных страничках соцсетей?

3 минуты назад, Grande Finance сказал:

Ясно, что ваш форум сделан для детей.

Вас тут никто держит. Не надо суетиться, идите разводить "взрослых". Наш форум "для детей" проживет и без нервных скамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

Хватит морочить голову! Где документы?
На стороннем форуме?
На личных страничках соцсетей?

Вас тут никто держит. Не надо суетиться, идите разводить "взрослых". Наш форум "для детей" проживет и без нервных скамеров.

Во первых: Я не скамер.

Во вторых: Уведомляю в третий раз для особых: хочешь проверить- Проверяй на сайте ЦБ.

В третьих: Документы кому давать- Дяде на деревню и ты кто есть, чтобы я тебе их давал? Дай мне свой паспорт - Тот же самый документ

В четвертых: Админ ты никакой - Идиот, если с первых сообщений дерзишь и пишешь хрень.

В пятых: Ты тут зарабатываешь бабки, соответственно и должен вести себя как Админ, вежливость и пояснение для форумчан.

В шестых: Я являюсь владельцем банков. А ты кто ???? 

5 минут назад, Lexis77 сказал:

Хватит морочить голову! Где документы?
На стороннем форуме?
На личных страничках соцсетей?

Вас тут никто держит. Не надо суетиться, идите разводить "взрослых". Наш форум "для детей" проживет и без нервных скамеров.

И так де повторяю: Что все указано в профиле, сайт Российский, а не соц сети. Читать внимательно нужно Админ хренов. Чтобы человек который заходит сюда для общения, не повторял по три раза админу, который не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Grande Finance сказал:

И имея на форуме тысячи людей, ты проверяешь всех досконально, не смеши. все пишут о чем то, тоже скамеры являются по твоим словам.

Откуда такая истерика? Я с вами на ты не переходил. Потенциальный развод обломился?

8 минут назад, Grande Finance сказал:

Я в первом же сообщении написал, все будет доступно на сайте ЦБ России и ЦБ Евросоюза. 

Вот так вот откровенно врать не надо!?

Вот что было в первом сообщении:

гранд.png

Ни слова про доступность и про сроки.

А позже, в беседе, на

44 минуты назад, Grande Finance сказал:

2. Вся документация и ее проверка, будет доступна в течении двух недель на сайте ЦБ России.

на я ответил:

42 минуты назад, Lexis77 сказал:

вот тогда и поговорим.

 

 

Есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

Откуда такая истерика? Я с вами на ты не переходил. Потенциальный развод обломился?

Вот так вот откровенно врать не надо!?

Вот что было в первом сообщении:

гранд.png

Ни слова про доступность и про сроки.

А позже, в беседе, на

на я ответил:

 

 

Есть еще вопросы?

 

Я человек не истеричен, ошибка. А на ты, потому что ты идиот. Когда пишешь человеку, который тольк зарегистрировался хрень и несоответствии администратора сайта, тут ты никто, вот и на ты. и скрин делать не надо, повторяю что в первом и в последующих сообщения: Есть ссылка на сайт в профиле и проверка на сайте ЦБ

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

Откуда такая истерика? Я с вами на ты не переходил. Потенциальный развод обломился?

Вот так вот откровенно врать не надо!?

Вот что было в первом сообщении:

гранд.png

Ни слова про доступность и про сроки.

А позже, в беседе, на

на я ответил:

 

 

Есть еще вопросы?

Я еще таких дебилов не видал. Теперь знаю, что они оказывается есть. Удачи идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Grande Finance сказал:

Во первых: Я не скамер.

А я с Марса

5 минут назад, Grande Finance сказал:

Во вторых: Уведомляю в третий раз для особых: хочешь проверить- Проверяй на сайте ЦБ.

Т.е. это мне надо? Ну-ну.

5 минут назад, Grande Finance сказал:

В третьих: Документы кому давать- Дяде на деревню и ты кто есть, чтобы я тебе их давал? Дай мне свой паспорт - Тот же самый документ

Совсем тяжелый случай? Я просил документы, которые должны быть в открытом доступе, такие как лицензия ЦБ РФ, о которой заявлено в первом посте.

7 минут назад, Grande Finance сказал:

В четвертых: Админ ты никакой - Идиот, если с первых сообщений дерзишь и пишешь хрень

Вот тут стопудово! Я гадкая тварь, которая скамеров на подлете срубает.

8 минут назад, Grande Finance сказал:

В пятых: Ты тут зарабатываешь бабки, соответственно и должен вести себя как Админ, вежливость и пояснение для форумчан.

А слабо подтвердить, что я тут что-либо зарабатываю или с кого-либо хоть копейку взял?

10 минут назад, Grande Finance сказал:

В шестых: Я являюсь владельцем банков. А ты кто ????

Взрослый состоявшийся мужчина, тем более владелец банков, никогда не опустится до истерики с каким-то "идиотом" с неведомого форума для детей.
Максимум, что вы из себя представляете - ограниченный малолетний амбициозный подросток, нанятый для спама по форумам.

6 минут назад, Grande Finance сказал:

Удачи идиот.

Сасибо! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на Новая Банковская система GBCoin
  • Lexis77 закрыл тема
  • polym0rph открыл тема
4 часа назад, Grande Finance сказал:

Я еще таких дебилов не видал. Теперь знаю, что они оказывается есть. Удачи идиот.

 

Что, вот так бесславно и закончилась карьера хазяина_банка на нашем форуме?

@Grande Finance , были тут уже до тебя, правда не банкиры, а всего лишь "офф. представители", "хозяева" магазинов и обменников и прочий жутко важный люд не желающий отвечать на прямые вопросы и хватающие минуса со всех сторон.

Правда чуть позже нарисовывались их хозяева, готовые верифицироваться как настоящие владельцы и слезно умолявшие удалить предыдущие темы с отрицательными отзывами и каявшимися, что "поручили мудаку, который все испортил"

 

4 часа назад, Grande Finance сказал:

Я являюсь владельцем банков.

.

Вот настоящий хазяин банка ........................................................................А это владелец банков

 

foto_6_0.thumb.jpg.8307b2ee06a55d15ac88006e810dd112.jpgoriginal-13-3.thumb.jpg.6b20339e5d9cafe8fd78d5733fb635e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/onchaincoin_bot Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$

      Chain Game |Новая тапалка в которую инвестировали 7 млн$ Тестируем! Не смотрите на дизайн, это только альфа версия бота. Как только они закончат, выйдет обновление от разработчиков. 🔹В Twitter есть анонс, что на основе токена $onchain будет Layer-3 решение от компании Conduit, в которую фонд Paradigm пронвестировал $7 млн. 🔹Итоги фарма в игре будут влиять на размер аирдропа . 🔹Тема стандартная: кликать по цепи, собирать ракеты, бустить аккаунт. Всё только началось и на старте

      в Раздачи монет

    • Министр Эндрю Бейли: «Новая Зеландия может опоздать на криптовалютный поезд»

      Министр торговли и по делам потребителей Новой Зеландии Эндрю Бейли предложил правительству занять более снисходительную позицию в отношении криптовалют, дав рекомендации для развития отрасли. Эндрю Бейли (Andrew Bayly) порекомендовал новозеландским властям пересмотреть подход страны к экспериментам и внедрению инноваций в области цифровых активов и блокчейна. Чтобы Новая Зеландия стала ключевым участником криптовалютной арены, прежде всего, нужно проработать политику и правила работы для о

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/QappiMinerBot новая кликалка, наш шанс залететь в бета

      Всем привет!   Альфа тест, 150 человек в проекте ! AlphaGuilty находится в активной стадии ребрендинга (Qappi), первая фаза которого - запуск майнер приложения Qappi Miner, в котором есть возможность майнить нативные токены проекта $QAP. Первый этап ребрендинга это запуск майнер приложения в Телеграм - Qappi Miner. В закрытом тесте приложения, мы хотим видеть именно вас, потому что именно вы обладете той насмотренностью на рынок, именно вы являетесь лидерами мнений

      в Раздачи монет

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Новый рекорд биткоина / Система платежей в странах BRICS

      Биткоин обновил исторический максимум, а рост крипторынка продолжается. Что поддерживает рост биткоина, и сможет ли первая криптовалюта ставить новые рекорды цены? Для чего страны БРИКС создают систему платежей на основе блокчейна? Где криптовалюты признаны ценными бумагами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...