Перейти к публикации
Meskhut

Пропали средства из кошелька Blockchain.info

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем доброго дня! Прошу помочь разобраться: из кошелька Blockchain.info пропал 0,9999 btc. Это произошло 17.04.2017, перевод осуществлен на адрес 1Ajm2pGjkfhkTMLN4S7mKCRauxZCosAYC9

На почту пришло уведомление о входе в кошелёк с моего ip. 

Что непонятно, после надписи подтверждение транзакции, сумма к отправке указана 1$, помогите разобраться пожалуйста 1BCE9A18-4E0D-4145-A52D-BBD7A2326510.thumb.jpeg.93438f7c60b835298971dcb6f425bad0.jpegB8018502-962B-46B4-A26B-6B92C3D6B5A2.thumb.jpeg.1a94f9cc396043c14600990e2b4e44b5.jpeg

Изменено пользователем Meskhut

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Meskhut сказал:

bitcoin.info

Первый раз слышу про такой кошелек.

12 минуты назад, Meskhut сказал:

Прямо показывает, как был осуществлен вывод: взлом компа или физ доступ.

14 минуты назад, Meskhut сказал:

сумма к отправке указана 1$,

Вероятно,это просто баг вашего кошелька.

Поделиться сообщением

Что за ЕП я сейчас прочел? Из ниоткуда, в апреле, кто-то сделал транзакцию, причем несуществующую. Уважаемый, стучитесь-ка вы к этим... биткоин.инфо.

Поделиться сообщением

Извините, Blockchain.info кошелёк, я исправил

33 минуты назад, sankopolo сказал:

Первый раз слышу про такой кошелек.

Кошелёк Blockchain.info. Извините за ошибку

Поделиться сообщением

@Meskhut а дальше?

Не существует транзакции на эту сумму.

Поделиться сообщением

Как я понимаю, было две транзакции на этот адрес с моего кошелька 9587AB22-651B-4B2E-9827-1DA64811B356.thumb.jpeg.ed66e80caeb5172094e836b83dd04b58.jpeg

Поделиться сообщением

@Meskhut сразу вопрос - а они точно пропали? Сдается мне, что тут кто-то не понимает, что такое блокченйн и по этой причине, отсутствует существующая сумма в блокченйне, а так же тормоза, аж с апреля!

Поделиться сообщением

@Lexis77 не понимаю, поэтому прошу о помощи понимающих. Как разобраться?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Lexis77 сказал:

а они точно пропали?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lexis77 сказал:

пропали?

Очень надеюсь, что нет. Но на балансе кошелька 0. Помогите разобраться в транзакциях

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Meskhut сказал:

Помогите разобраться в транзакциях

А чо тут разбираться?

Если вы эту транзакцию не делали и доступа к адресу 1Ajm2pGjkfhkTMLN4S7mKCRauxZCosAYC9 не имеете, значит у вас тупо увели биток, каким-либо образом получив доступ к кошельку blockchain.info.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста , а почему я  нигде не могу встретить что бы кто-то пользовался кошельком с WebMoney Биткойн ? С ним что какие то проблемы на транзакциях? Слишком смотрю много жалоб про блекчан кошелек последнее время.

Изменено пользователем zoro35

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zoro35 сказал:

Скажите пожалуйста , а почему я  нигде не могу встретить что бы кто-то пользовался кошельком с WebMoney Биткойн ? С ним что какие то проблемы на транзакциях?

Я пару лет назад пользовался, проблем не заметил. Возможно, он непопулярен из-за больших комиссий.

Поделиться сообщением

2 часа назад, zoro35 сказал:

Скажите пожалуйста , а почему я  нигде не могу встретить что бы кто-то пользовался кошельком с WebMoney Биткойн ?

Что ж люди себе всё ищут проблем на ровном месте? Есть bitcoin core, есть electrum. Чем они не устраивают?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Old Miner сказал:

А чо тут разбираться?

Если вы эту транзакцию не делали и доступа к адресу 1Ajm2pGjkfhkTMLN4S7mKCRauxZCosAYC9 не имеете, значит у вас тупо увели биток, каким-либо образом получив доступ к кошельку blockchain.info.

Подскажите пожалуйста в чем разница в кошельке Blockchain.info: переведено и отправлено. В этой транзакции по которой вопрос 758B1A97-DDBE-463B-A433-7A3124C127BC.thumb.png.0ed49f6bf6c3ed3dc923abd5ee71538b.pngнаписано ‘переведено’, а в тех, которые я делал -‘отправлено’

Поделиться сообщением

Да я не говорил что они хуже .Просто я не очень еще разбираюсь какой лучше вот и спрашиваю за все.Наверное, я так думаю зависит от региона или где какой популярен.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите нашли ваши

В 22.11.2017 в 02:07, Meskhut сказал:

Всем доброго дня! Прошу помочь разобраться: из кошелька Blockchain.info пропал 0,9999 btc. Это произошло 17.04.2017, перевод осуществлен на адрес 1Ajm2pGjkfhkTMLN4S7mKCRauxZCosAYC9

Что непонятно, после надписи подтверждение транзакции, сумма к отправке указана 1$, помогите разобраться пожалуйста 1BCE9A18-4E0D-4145-A52D-BBD7A2326510.thumb.jpeg.93438f7c60b835298971dcb6f425bad0.jpegB8018502-962B-46B4-A26B-6B92C3D6B5A2.thumb.jpeg.1a94f9cc396043c14600990e2b4e44b5.jpeg

Добрый день, подскажите вы смогли найти ваши биткоины с кошелька блокчейн? т.к. я хотел завести на данный кошелек биткоин но наткнулся на ваше сообщение о пропаже. Первый раз  пр и регистрации все прошло нормально, когда начал просто заходить второй раз начал ругаться что ввел не верный пароль и не смог зайти просит подтвердить через почту за 119 сек. вроде подтвердил но пишит что пароль не правельный, кто нибудь может подсказать это нормально? или я что то не так сделал?

Поделиться сообщением

Добрый день! Нет не нашел. Если войдёте в кошелёк, перейдите в Настройки и включите все уровни защиты: двухфакторную идентификацию, подтверждение по sms, секретную фразу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.