Jump to content
Alienxxx

Никогда не связывайтесь с кошельком IOTA - кто поможет за вознаграждение?

Recommended Posts

Спустя месяц бесчисленных попыток сделать Reclaim tool, чтобы привязать новый сид и восстановить баланс, наконец-то, с последним обновлением кошелька, удалось добиться от программы такого сообщения: Any reclaimed tokens will be sent to your address shown below. For security reasons, do not spend from this address until you receive all your funds: [далее первый адрес из нового сида].

Однако, уже и с тех пор прошел почти месяц, но баланс по прежнему ноль. Попробовал переаттачить этот адрес и удалось добиться статуса "Подтверждено". Но также безрезультатно.

Вопрос к тем, кто сталкивался или знает: просто ждать пока случится чудо и ИОТА вернет деньги? Или же они уже могут быть отправлены и надо как-то пытаться их получить, но как?

6 часов назад, LittleBird сказал:

Спустя месяц бесчисленных попыток сделать Reclaim tool, чтобы привязать новый сид и восстановить баланс, наконец-то, с последним обновлением кошелька, удалось добиться от программы такого сообщения: Any reclaimed tokens will be sent to your address shown below. For security reasons, do not spend from this address until you receive all your funds: [далее первый адрес из нового сида].

Однако, уже и с тех пор прошел почти месяц, но баланс по прежнему ноль. Попробовал переаттачить этот адрес и удалось добиться статуса "Подтверждено". Но также безрезультатно.

Вопрос к тем, кто сталкивался или знает: просто ждать пока случится чудо и ИОТА вернет деньги? Или же они уже могут быть отправлены и надо как-то пытаться их получить, но как?

Вчера победил. Правда у меня баланс не был 0. Но висели выплаты в ожидании. Чудом попался рабочий хост, где я смог постоянно реатачить и промоутить. После этого увидел, что статус "Подтверждено". Менее суток понадобились, чтобы баланс был зачислен на биржу. Так что если у вас комфермд - ждите.

Edited by vertiflame

7 минут назад, vertiflame сказал:

Вчера победил. Правда у меня баланс не был 0. Но висели выплаты в ожидании. Чудом попался рабочий хост, где я смог постоянно реатачить и промоутить. После этого увидел, что статус "Подтверждено". Менее суток понадобились, чтобы баланс был зачислен на биржу. Так что если у вас комфермд - ждите.

Не совсем так. Кошелек написал, что иоты будут отправлены на новый адрес нового сида. В этом новом сиде этот адрес был в состоянии ожидания (Pending) и я решил его привязать повторно (Reattach). Адрес привязался с какой-то попытки и теперь у него подтвержденный статус (Confirmed). Но баланс 0. И никакой информации о входящей или идущей транзакции нигде не вижу. И не знаю как посмотреть. 

01.png

Ребят помогите пожалуйста.  У меня пустой кошелёк Iota.  В конце декабря покупал на бинансе,  дальше осуществил две транзакции в кошелёк.  Кошелёк лайт.  Проверил все ок.  Три дня назад начал устанавливать новый кошелёк на новом компе,  загрузил seed старый и памс ни одной транзакции,  везде 0. Было две транзакции по нулям в статусе pending.  Как узнать украли хакеры или йота припрятала?  Пробовал раз 9 адрес генерировать не выходит.  Что делать? 

Вот мой адрес

VUIVFODMSZNRHZEEWXCJLTYWDBCNKIDD9ROIHVHAQCPOGH99ZGLIRDROGODQU9XS9SGP9JHFU9ZYG9SIBD9BKGXC9C

И вот tixid

DTKRMYCNVEEGMZQPKYDOQLWWZRPSXZHOPEFEAIJEFXSUKYFHBVSRWTMWXXLRZRRLBOKJ9JHATLRD99999

Я насколько понял транзакции из кошелька не уходили?? Сегодня Просто новость была что хакеры украли. Если они украли значит должны быть транзакции??? 

И куда обращаться? Tools claim не работает почему то

У меня вообще кошелёк не грузится ,даже некуда вводить ключ

b9052fce1d25.png

ERROR: PRIVATE KEY REUSE DETECTED!

You are attempting to sign a transaction with input that have an already been used. IOTA uses Winternitz one-time signature (W-OTS) scheme, due to it's `one-time` nature, the security of funds in an address decreases rapidly if you re-sign new transactions using the same key. Please wait for previous transaction to confirm, e.g. by reattaching, before sending another transaction.

В общем та же ситуация. Самое интересное все старые переводы подтверждены и нету ни одного в ожидании. Н овсе равно пишет эту пургу и не моогу вновь вернуть на биржу коины. Как быть не подскажите?

В 25.01.2018 в 18:59, rizla сказал:

ERROR: PRIVATE KEY REUSE DETECTED!

You are attempting to sign a transaction with input that have an already been used. IOTA uses Winternitz one-time signature (W-OTS) scheme, due to it's `one-time` nature, the security of funds in an address decreases rapidly if you re-sign new transactions using the same key. Please wait for previous transaction to confirm, e.g. by reattaching, before sending another transaction.

В общем та же ситуация. Самое интересное все старые переводы подтверждены и нету ни одного в ожидании. Н овсе равно пишет эту пургу и не моогу вновь вернуть на биржу коины. Как быть не подскажите?

Error при использовании ключа IOTA происходит только тогда, когда есть какая то неподтвержденная транза. Ищи неподтвержденные транзы - она точно должна быть в списке транзакций. Если нету - посмотри по кошельку на iotasear.ch

Кому помочь толкнуть транзакцию IOTA - пишите ЛС. Не понимаю, за что админ тут бесчинствует над моими сообщениями, я помогаю людям пропихнуть намертво лежащие транзы.

Доброго вечера!

Подскажите что можно сделать- выводил 309 Iota с Bitfinix на моб кошелек.

В итоге висит в Pending 0 i  больше 4 х суток.

Пробую генерировать адреса- нет результата.

Reattach и Ретранслировать нажимал

Адрес кошелька на который ушла транза: OKLGWSDBGPFYAQNDJA9FLVDQBRWKDYQEMIZYXPMWBSVIWD9WJPPMSXBRBDYCYNYNGKYZT9ODVLWUSMWZBYNDTPFORB

Посоветуйте решение, плиз.

Всем здравствуйте.
Кто-нибудь что-нибудь понимает в рекомендациях вкладывать в IOTA???
Сайт валюты отвратительный, дешевка. Поддержка - ноль.
Кошелек создавал студент-двоечник первых курсов для врагов. Много жалоб при переводе монет.
Нафига создавать велосипед, т.е. давно отлаженные алгоритмы и интерфейсы кошельков сотен криптовалют? Мало того что сам кошелек - ребус, так еще и не один пользователь или разработчик ни в одном комментарии не описал реальные отличия вариантов Light Node и Full Node. Если есть режим установки Full Node, то какие и где брать эти перидурковатые "Настройки Full Node:", какой должен быть "Порт сервера:" и "Соседние узлы: Обязательно"??? Ни у одной валюты подобных настроек нет, а если это важно - то сделайте либо автоматический выбор рекомендуемых, либо в инструкции опишите как, где и зачем это выбирать. Но этой информации ни где нет!

Очень мало бирж, торгующих IOTA, и наверное это не спроста.
Кто ее покупает и на что надеется - не понятно??? Серьезные проекты так выглядеть не могут. И это при 5 млрд $ капиталовложений!!! Не понятно...

В общем, спустя 2,5 месяца IOTA вернула деньги на кошелек. Сначала Reclaim tool никак не отправлялся, а затем, когда появилась надпись, что деньги будут отправлены на новый адрес, пришлось просто ждать, когда они все-таки их вышлют. Даже это заняло 3 недели. Приход средств также пришлось аттачить и промоутить несколько раз, чтобы стал конфирм. А затем при попытке вывести на биржу реаттач стал выдавать ошибку, но помогла смена узлов. Единственные два рабочих писались выше (начало на 88 и на 176). Может кто столкнется еще с нулевым балансом и поможет вся эта инфа - в ветке выше все мытарства описаны.

Из за дебильных значений в кошельке IOTA - i , Ki , Mi . Gi , Ti ,случайно отправил вторую транзу на адрес первой! первую 1,317 Mi это как оказалось копейки, и вторую основную 1.300 Gi (1300 монет iot)

первая транза долго не шла и я повторно привязал и зачислились копейки на кош биржи.и тут висела вторая транза я ее так же повторно привязал и монетки улетели бл; на тот же адрес...на балансе их естественно нет,подскажите есть вариант восстановить?как то не правильно получается если монеты которые ты отправляешь на тот же адрес,уходят в некуда,такого не бывает

Снимок экрана 2018-03-05 в 0.30.12.png

Странно что вторая транзакция видна как не подтвержденная,а первая подтвердилась,и это произошло в одно время

Edited by vadik_FR

В 14.02.2018 в 18:13, LittleBird сказал:

В общем, спустя 2,5 месяца IOTA вернула деньги на кошелек. Сначала Reclaim tool никак не отправлялся, а затем, когда появилась надпись, что деньги будут отправлены на новый адрес, пришлось просто ждать, когда они все-таки их вышлют. Даже это заняло 3 недели. Приход средств также пришлось аттачить и промоутить несколько раз, чтобы стал конфирм. А затем при попытке вывести на биржу реаттач стал выдавать ошибку, но помогла смена узлов. Единственные два рабочих писались выше (начало на 88 и на 176). Может кто столкнется еще с нулевым балансом и поможет вся эта инфа - в ветке выше все мытарства описаны.

Как связывался с IOTA?

В 08.03.2018 в 23:58, vadik_FR сказал:

Как связывался с IOTA?

Никак же) сообщение о том, что средства вернут появилось в самом кошельке после завершения процедуры Reclaim tool. Подробнее выше в этой теме все расписано.

По поводу связи, в теме посвященной IOTA на форуме Bitcoin Talk, появляется их представитель - об этом тоже писали выше, но я не писал ему.

В 13.03.2018 в 14:21, LittleBird сказал:

Никак же) сообщение о том, что средства вернут появилось в самом кошельке после завершения процедуры Reclaim tool. Подробнее выше в этой теме все расписано.

По поводу связи, в теме посвященной IOTA на форуме Bitcoin Talk, появляется их представитель - об этом тоже писали выше, но я не писал ему.

Не получается ему отписать,от новичков не принимает сообщения((

Кто может помочь ребятаааа?вознаграждение!

я перестал пользоваться Iota light wallet. виснет, долго думает и транзы вроде подтвержденных нет, а не отправляет, ошибка мол есть транзы есть, просто не видишь, проверил баланс по блокэксплореру, оказалось что на одном адресе транза есть но в кошельке не показалась, потом искал нормальную ноду, долго, попал по ссылкам на http://78.153.4.77 там нашлась веб версия кошелька, простая, ромео от разраба, только поставленная на ноду, и ссылки для скачивания этой веб версии. Там один html файл, запускаешь и вуаля кошель в браузере. 

только если будете качать вверху страницы ссылки, их 2 на эту ноду настроенный и на все ноды, видимо на выбор, попробовал погонять там транзы - нормально, и не теряются и есть возможность скачать лог транзакций, насколько я понял, и при следующем входе подгрузить его, чтобы кошелек точно не потерял ничего =) А еще там не такой вход, есть логин и пароль, а сид, чтобы вдруг зайти через обычный кошель, можно получить в этой веб версии.

в общем, зря сначала узнал и тыкал лайт версию, лучше бы сразу на вебовский наткнулся.

Добрый день! Кто-нибудь может помочь разобраться с кошельком, в январе скачал кошелек версии 2.5.6 перевел миоту, зашел, проверил, все хорошо было, вчера зашел ввел СИД баланс 0, почитал форумы, что надо создать новые адреса, после 5 часов попыток на разных хостах каким-то чудом пришли 9,5 Ми(Сменился адрес) из 500, так и не понял что я сделал, что вышло, сегодня весь день тыкаю привязать к Тангл, в ответ  после 5 минут загрузки "Ошибка запроса", Пробовал сделать Reclain tool, пишет не вышло, попробуйте снова, в новый СИД заходит как и в старый, видно 9,5 миоты а адреса не добавляются, остальные токены не находятся соответственно,  помогите плизз!

месяц назад  купила iota.Транзакция была и монеты,А вчера открыла проверить а там 0000 Кто подскажет что делать?

Доброго время суток, а как щас обстоят дела с кошельками iota Trinity или Romeo?

Такие же глюки?

Думаю, вывести с битфинекса на Леджер... Или может безопаснее на бирже хранить?

UPD: Ну и какого меня заминусовали? Вы хоть тему читали? 

Про "безопасность" хранения на бирже я прекрасно знаю... Но ёта "особенная" монетка...

Edited by kostepanych

1 минуту назад, kostepanych сказал:

.. Или может безопаснее на бирже хранить? 

А если биржа накроется? Думаешь, безопасно хранить? Скачай Кор и храни в нем. Это будет только твой кошелек и только твои приватные ключи в нем.

Если будут проблемы с подтверждением транзакций или подобные, с Кором все легко решается. Приватные ключи достаются просто. Сам кошелек закрой паролем. только не забудь его

Блин, кому я рассказываю, 13-ый год регистрации....

On 2/13/2019 at 1:47 PM, rammendo said:

А если биржа накроется? Думаешь, безопасно хранить? Скачай Кор и храни в нем. Это будет только твой кошелек и только твои приватные ключи в нем.

Если будут проблемы с подтверждением транзакций или подобные, с Кором все легко решается. Приватные ключи достаются просто. Сам кошелек закрой паролем. только не забудь его

Блин, кому я рассказываю, 13-ый год регистрации....

Для ёты есть Кор? На офф сайте только тринити...

Камрады, подскажите что делать.

В 2017 регистрировал кошелек через iota light и тогда секретный ключ состоял из 62 символов.

На данный момент софт не работает и я скачал Trinity. При попытке зайти в кошелек пишет - ключ должен быть длинной в 81 символ 😐