Перейти к содержанию

Никогда не связывайтесь с кошельком IOTA


Alienxxx

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите! У меня такая же проблема. В начале лета купил ИОТУ и вывел на кошелек, а сейчас зашел и там 0 баланс.

Переустановил новую версию кошелька. Уже сгенерировал 50 новых адресов, но монет так и нет.

Также пробовал Reclaim tool сделать с новым сид (который создал на сайте-генераторе), но после множества попыток подтверждения процедуры так и не было.

Что мне делать? Продолжать генерировать адреса? Или продолжать пытаться сделать Reclaim tool?
Под новым сидом заходит, но ничего не изменилось. Пробую все действия под старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@LittleBird 

4 часа назад, LittleBird сказал:

Пожалуйста, помогите! 

 

В вашем случае очевидно, поможет уже только reclaim tool. 

 

Причем, как я понял из мутных пояснений разрабов, ошибочно считать, что это разовая процедура - типа, сгенерировали новый seed и монеты сразу появились на кошельке. Нет, создав новый seed вы как бы только создали заявку на reclaim, и пока эти уроды (других слов нет) что то там на центральном сервере-координаторе не исправят, монет вы не увидите. Пока пишут "надо подождать еще". Судя по другим форумам - люди месяца полтора ждут уже.

 

Если удастся вернуть таки монеты - выводите немедленно на биржу и забудьте про этот кошелек, как про страшный сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alienxxx сказал:

@LittleBird 

 

В вашем случае очевидно, поможет уже только reclaim tool. 

 

Хоть с этим определился, спасибо! Но сама процедура тоже вызывает вопросы... пробовал несколько раз отправлять старое и новое семя, но только в последний раз удалось дождаться статуса confirmed. После чего было предложено отправить олд сид, что и сделал. Но подтверждения этого процесса дождаться так и не удалось.

Сейчас захожу в reclaim tool, а там все заново предлагается сделать (ввести олд и нью сид). Вопрос, нужно ли опять все заново делать или у них там запрос должен был пойти в работу предыдущий, и остается только ждать? Понимаю, что вы не разработчик, но может лучше представляете себе этот процесс)

Боже, какая дурная система, словно в темноте искать кошелек, который упал на пол и его еще кто-то задел ногой XD

Изменено пользователем LittleBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LittleBird сказал:

 

Хоть с этим определился, спасибо! Но сама процедура тоже вызывает вопросы... пробовал несколько раз отправлять старое и новое семя, но только в последний раз удалось дождаться статуса confirmed. После чего было предложено отправить олд сид, что и сделал. Но подтверждения этого процесса дождаться так и не удалось.

Сейчас захожу в reclaim tool, а там все заново предлагается сделать (ввести олд и нью сид). Вопрос, нужно ли опять все заново делать или у них там запрос должен был пойти в работу предыдущий, и остается только ждать? Понимаю, что вы не разработчик, но может лучше представляете себе этот процесс)

Боже, какая дурная система, словно в темноте искать кошелек, который упал на пол и его еще кто-то задел ногой XD

 

Процедура Reclaim малопонятна всем, даже по моему самим разработчикам.

Лично я пока не встречал ни одного человека, у которого она бы уже завершилась.

Думаю, что по много раз проводить ее не надо - только один раз. А дальше остается только ждать, пока разработчики ее не завершат и отдадут "зажатые" Йоты под новым seed.

Но сколько это займет по времени - неизвестно.

 

Мне эта процедура, слава Богу, в итоге не потребовалась.

 

Вот тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=1298661.3380 в теме периодически появляется один из главных разрабов под ником Come-from-Beyond

 

В основном веселится, прикалывается и шутит, и почти никому советами не помогает. Теоретически можно попробовать спросить его, но ответит скорее всего "надо еще подождать" в 100500-ый раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alienxxx сказал:

 

Процедура Reclaim малопонятна всем, даже по моему самим разработчикам.

Лично я пока не встречал ни одного человека, у которого она бы уже завершилась.

 

Спасибо за ответы! Попытаю счастья там, но что-то надежд все меньше, как уже меньше курс ИОТА, чем был вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 22:49, Alienxxx сказал:

@LittleBird 

 

В вашем случае очевидно, поможет уже только reclaim tool. 

 

Причем, как я понял из мутных пояснений разрабов, ошибочно считать, что это разовая процедура - типа, сгенерировали новый seed и монеты сразу появились на кошельке. Нет, создав новый seed вы как бы только создали заявку на reclaim, и пока эти уроды (других слов нет) что то там на центральном сервере-координаторе не исправят, монет вы не увидите. Пока пишут "надо подождать еще". Судя по другим форумам - люди месяца полтора ждут уже.

 

Если удастся вернуть таки монеты - выводите немедленно на биржу и забудьте про этот кошелек, как про страшный сон...

Я сделал Reclaim транзакция реклайма подтвердилась. Теперь получается ждать пока кто-то там в ручную что-то сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я делал reclaim еще на предыдущей версии кошелька 2.5.3.Весь баланс восстановил.Скачал новый кошелёк 2.5.4 и попытался сделать перевод на биржу битфинекс.Долго ждал ожидание(pending)Не дождавшись пришлось несколько раз ретранслировать транзакцию и привязать повторно.И одна из них чудом прошла и баланс списался но на битфинексе баланс не добавился.Бред какой то.Куда ушли бабки??Сгенерировал новый адрес на битфинексе и отправил на битфинекс несколько транзакций с повторной привязкой и ретрансляцией.Пока все в режиме ожидания, транзакции не подтверждаются.Полная Жопа с этим кошельком.Уже и хостинг сто раз менял и величину нагрузки с 14 на 15.Не знаю че делать :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Alexog сказал:

Я сделал Reclaim транзакция реклайма подтвердилась. Теперь получается ждать пока кто-то там в ручную что-то сделает?

 

К сожалению, да.

5 часов назад, Alexvos сказал:

Привет всем.Я делал reclaim еще на предыдущей версии кошелька 2.5.3.Весь баланс восстановил.Скачал новый кошелёк 2.5.4 и попытался сделать перевод на биржу битфинекс.Долго ждал ожидание(pending)Не дождавшись пришлось несколько раз ретранслировать транзакцию и привязать повторно.И одна из них чудом прошла и баланс списался но на битфинексе баланс не добавился.Бред какой то.Куда ушли бабки??Сгенерировал новый адрес на битфинексе и отправил на битфинекс несколько транзакций с повторной привязкой и ретрансляцией.Пока все в режиме ожидания, транзакции не подтверждаются.Полная Жопа с этим кошельком.Уже и хостинг сто раз менял и величину нагрузки с 14 на 15.Не знаю че делать :(

 

 

Написал в личку. Еще может быть проблема, если перед транзакцией Йоты вы не  сгенерировали  на бирже новый адрес, а отправили на уже существующий. В Йоте, насколько я понял, ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ отправить какую-либо транзакцию на один и тот же адрес два раза! (вот такой бред....). И вторая транзакция, отправленная на один и тот же адрес, просто уходит в никуда.... Но это правило не относится к перенаправляемым и перекрепляемым транзакциям, так как это не считается новая транзакция, а как бы перенаправленная старая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие-то альтернативы по кошелькам для IOTA? Что-то можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях мне удалось вывести с кошелька 2.5.4 на битфинекс часть Miot, транзакция спустя сутки подтвердилась, баланс уменьшился, на битфинексе увидел спустя 6 часов. Сейчас столкнулся с очередной проблемой: при попытке вывести остаток Miot c кошелька 2.5.4 на битфинекс мне выдает следующее (машинный перевод): 

 

ошибка: Обнаружено повторное использование закрытого ключа!

Вы пытаетесь подписать транзакцию с уже используемыми входными данными. ЙОТА использует Winternitz одно время подпись (ч-ЗТ) схемы, в связи с его `одноразовый` природа, безопасность финансовых средств в обращении резко снижается, если вы повторно заключать новые сделки, используя тот же ключ. Пожалуйста, дождитесь предыдущей транзакции, чтобы подтвердить, например, путем повторного подключения, перед отправкой другой транзакции.

И это несмотря на то, что предыдущая транзакция подтвердилась, и перед новой транзакции я везде сгенирировал новые адреса. Никто не сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как выходить из этой ситуации.

MIOTA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ВСЕХ КТО СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЕТ СТРЕЕСС ИЗ-ЗА ЛЕГКОГО КОШЕЛЬКА IOTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

              ЕСЛИ ВАША ТРАНЗАКЦИЯ ЗАВИСЛА В СОСТОЯНИИ «В ОБРАБОТКЕ»

 

ЭТО ВАЖНО: не отправляйте новый перевод, пока не прошел предыдущий

Если всё-таки отправили, то ваша предыдущая операция уже никогда не дойдет, но будет вечно висеть в обработке.

       Примерно, каждый 1 час 10 мин переключайте в настройках узла Хосты

На сегодняшний день – нормально работают только 2 из них

http://88.198.230.98:14265

http://176.9.3.149:14265

 

Curl Implementation устанавливаете  на: Curl Implementation

Больше в настройках ничего не меняйте

после этого проваливаетесь в последнюю операцию и нажимаете «перепривязать». Кнопку «ретранслировать» вообще можно не использовать.

Через 1 ч. 10 мин меняете хост и повторяете процедуру.

Внимание: если в кошельке висит «в ожидании» еще не факт, что оно не ушло – проверяйте адрес получения.

В таком режиме на транзакцию у меня ушло 2 дня, но она прошла.

 

Теперь внимание: Из-за бесконечных попыток переслать одни и те же транзакции несколько раз кошелек не даст Вам делать новые транзакции (так как сумма недошедших транзакций в целом превысит Ваш баланс, даже если это дублированные транзакции)

Будет выскакивать следующая ошибка:

ERROR: PRIVATE KEY REUSE DETECTED!

You are attempting to sign a transaction with input that have an already been used. IOTA uses Winternitz one-time signature (W-OTS) scheme, due to it's `one-time` nature, the security of funds in an address decreases rapidly if you re-sign new transactions using the same key. Please wait for previous transaction to confirm, e.g. by reattaching, before sending another transaction.

Теперь секрет, который Вам мало кто подскажет:

Кошелек Iota в приложении android не имеет такого ограничения. Но он англоязычный.

Поэтому, скачивает его в гугле. Заводите туда свой ключ.

В настройках кошелька: поменяйте хост на  один из вышеприведенных, а также поставьте галочку на POW.

Кошелек долго грузится, но в итоге работает. (правда иногда выкидывает, поэтому повторяйте попытку).

Пока выводил эту общую формулу со всех англоязычных сайтов прожег кучу нервов, поэтому не хочу, чтобы другие это проводили через себя. Удачи всем, боритесь.

Мысли напоследок:

-Iota лучше хранить на бирже

-проблема с кошельком, не означает, что курс будет падать и надо сбывать ее, т.к. она отличный инструмент для спекуляции, и у нее высокая волатильность

-в января ожидается новая информация по новым контрактам и проектам iota

-как бы жестоко это не звучало, но на фоне ее динамики и места в топе, она привлечет, новых инвесторов, которые к сожалению вляпаются в этот кошелек, и не смогут продать ее на бирже (а значит цена растет)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибо за детальный ответ. Дело в том, что у меня выскакивает ошибка: 

ERROR: PRIVATE KEY REUSE DETECTED!

You are attempting to sign a transaction with input that have an already been used. IOTA uses Winternitz one-time signature (W-OTS) scheme, due to it's `one-time` nature, the security of funds in an address decreases rapidly if you re-sign new transactions using the same key. Please wait for previous transaction to confirm, e.g. by reattaching, before sending another transaction.

 

И это при том, что предыдущая транзакция у меня подтверждена и после того как я получил часть своих MIOT на кошелек в Bitfinexe  я решил перевести остальные MIOT со своего кошелька 2.5.4  на кошелек Bitfinex и он сразу мне выдал эту ошибку и после каждой попытки он мне выдает ошибку, создавая при этом нулевые транзакции, которые не подтверждаются, что делать в этом случае? Ведь нулевые транзакции невозможно перепривязать (такая кнопка вообще отсутствует при нулевых транзакциях)5a2c5d912e7e6_2.thumb.png.63cb3e116a08258354384046a4db4c6f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РоманСПБРФ сказал:

ДЛЯ ВСЕХ КТО СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЕТ СТРЕЕСС ИЗ-ЗА ЛЕГКОГО КОШЕЛЬКА IOTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

              ЕСЛИ ВАША ТРАНЗАКЦИЯ ЗАВИСЛА В СОСТОЯНИИ «В ОБРАБОТКЕ»

 

ЭТО ВАЖНО: не отправляйте новый перевод, пока не прошел предыдущий

Если всё-таки отправили, то ваша предыдущая операция уже никогда не дойдет, но будет вечно висеть в обработке.

       Примерно, каждый 1 час 10 мин переключайте в настройках узла Хосты

На сегодняшний день – нормально работают только 2 из них

http://88.198.230.98:14265

http://176.9.3.149:14265

 

Curl Implementation устанавливаете  на: Curl Implementation

Больше в настройках ничего не меняйте

после этого проваливаетесь в последнюю операцию и нажимаете «перепривязать». Кнопку «ретранслировать» вообще можно не использовать.

Через 1 ч. 10 мин меняете хост и повторяете процедуру.

Внимание: если в кошельке висит «в ожидании» еще не факт, что оно не ушло – проверяйте адрес получения.

В таком режиме на транзакцию у меня ушло 2 дня, но она прошла.

 

Теперь внимание: Из-за бесконечных попыток переслать одни и те же транзакции несколько раз кошелек не даст Вам делать новые транзакции (так как сумма недошедших транзакций в целом превысит Ваш баланс, даже если это дублированные транзакции)

Будет выскакивать следующая ошибка:

ERROR: PRIVATE KEY REUSE DETECTED!

You are attempting to sign a transaction with input that have an already been used. IOTA uses Winternitz one-time signature (W-OTS) scheme, due to it's `one-time` nature, the security of funds in an address decreases rapidly if you re-sign new transactions using the same key. Please wait for previous transaction to confirm, e.g. by reattaching, before sending another transaction.

Теперь секрет, который Вам мало кто подскажет:

Кошелек Iota в приложении android не имеет такого ограничения. Но он англоязычный.

Поэтому, скачивает его в гугле. Заводите туда свой ключ.

В настройках кошелька: поменяйте хост на  один из вышеприведенных, а также поставьте галочку на POW.

Кошелек долго грузится, но в итоге работает. (правда иногда выкидывает, поэтому повторяйте попытку).

Пока выводил эту общую формулу со всех англоязычных сайтов прожег кучу нервов, поэтому не хочу, чтобы другие это проводили через себя. Удачи всем, боритесь.

Мысли напоследок:

-Iota лучше хранить на бирже

-проблема с кошельком, не означает, что курс будет падать и надо сбывать ее, т.к. она отличный инструмент для спекуляции, и у нее высокая волатильность

-в января ожидается новая информация по новым контрактам и проектам iota

-как бы жестоко это не звучало, но на фоне ее динамики и места в топе, она привлечет, новых инвесторов, которые к сожалению вляпаются в этот кошелек, и не смогут продать ее на бирже (а значит цена растет)

 

Роман, подскажи, пожалуйста, как работать в Кошельке  Iota в приложении android. Где менять настройки, как отправлять и получать iota? Куда вставлять адрес для отправления??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РоманСПБРФ сказал:

ДЛЯ ВСЕХ КТО СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЕТ СТРЕЕСС ИЗ-ЗА ЛЕГКОГО КОШЕЛЬКА IOTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

              ЕСЛИ ВАША ТРАНЗАКЦИЯ ЗАВИСЛА В СОСТОЯНИИ «В ОБРАБОТКЕ»

 

ЭТО ВАЖНО: не отправляйте новый перевод, пока не прошел предыдущий

Если всё-таки отправили, то ваша предыдущая операция уже никогда не дойдет, но будет вечно висеть в обработке.

       Примерно, каждый 1 час 10 мин переключайте в настройках узла Хосты

На сегодняшний день – нормально работают только 2 из них

http://88.198.230.98:14265

http://176.9.3.149:14265

 

Curl Implementation устанавливаете  на: Curl Implementation

Больше в настройках ничего не меняйте

после этого проваливаетесь в последнюю операцию и нажимаете «перепривязать». Кнопку «ретранслировать» вообще можно не использовать.

Через 1 ч. 10 мин меняете хост и повторяете процедуру.

Внимание: если в кошельке висит «в ожидании» еще не факт, что оно не ушло – проверяйте адрес получения.

В таком режиме на транзакцию у меня ушло 2 дня, но она прошла.

 

Теперь внимание: Из-за бесконечных попыток переслать одни и те же транзакции несколько раз кошелек не даст Вам делать новые транзакции (так как сумма недошедших транзакций в целом превысит Ваш баланс, даже если это дублированные транзакции)

Будет выскакивать следующая ошибка:

ERROR: PRIVATE KEY REUSE DETECTED!

You are attempting to sign a transaction with input that have an already been used. IOTA uses Winternitz one-time signature (W-OTS) scheme, due to it's `one-time` nature, the security of funds in an address decreases rapidly if you re-sign new transactions using the same key. Please wait for previous transaction to confirm, e.g. by reattaching, before sending another transaction.

Теперь секрет, который Вам мало кто подскажет:

Кошелек Iota в приложении android не имеет такого ограничения. Но он англоязычный.

Поэтому, скачивает его в гугле. Заводите туда свой ключ.

В настройках кошелька: поменяйте хост на  один из вышеприведенных, а также поставьте галочку на POW.

Кошелек долго грузится, но в итоге работает. (правда иногда выкидывает, поэтому повторяйте попытку).

Пока выводил эту общую формулу со всех англоязычных сайтов прожег кучу нервов, поэтому не хочу, чтобы другие это проводили через себя. Удачи всем, боритесь.

Мысли напоследок:

-Iota лучше хранить на бирже

-проблема с кошельком, не означает, что курс будет падать и надо сбывать ее, т.к. она отличный инструмент для спекуляции, и у нее высокая волатильность

-в января ожидается новая информация по новым контрактам и проектам iota

-как бы жестоко это не звучало, но на фоне ее динамики и места в топе, она привлечет, новых инвесторов, которые к сожалению вляпаются в этот кошелек, и не смогут продать ее на бирже (а значит цена растет)

 

Роман, красава!! Все получилось! Правда пока только в ожидании, но ошибку удалось обойти согласно твоим инструкциям. Как только получу на кошелек битфеникса, с меня причитается!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, РоманСПБРФ сказал:

-как бы жестоко это не звучало, но на фоне ее динамики и места в топе, она привлечет, новых инвесторов, которые к сожалению вляпаются в этот кошелек, и не смогут продать ее на бирже (а значит цена растет)

 

 

И в этом, как мне кажется, и состоит циничный план руководства IOTA - нарочно сделать невменяемый, неработающий кошелек, чтобы людям было максимально трудно, почти невозможно выводить оттуда монеты на биржу и продавать их, за счет чего держать высокий курс и кормить инвесторов из крупных корпораций рассказами о своих грядущих планах и будущих успехах, не обладая при этом реально работающей и жизнеспособной технологией.

 

По моему, это по сути разновидность мошенничества на 11 миллиардов долларов.

 

ТОЛЬКО ХРАНЕНИЕ НА БИРЖЕ И НИКАК ИНАЧЕ!!!

 

В 08.12.2017 в 06:17, Corradoman сказал:

А есть ли какие-то альтернативы по кошелькам для IOTA? Что-то можете посоветовать?

 

Храните на бирже. Больше ничего не остается....

Изменено пользователем Alienxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, утро! Мне наконец-то удалось вывести все MIOTA на биржу! Роман, пришли адрес твоего кошелька, скажу "спасибо"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема. Решил вывести с биржы (bitfinex) на легкий кошелек IOTA. Уже понял что зря.
На бирже статус Выполнен (Withdraw completed successfully at Декабрь 09, 2017 19:38.) а на кошелек ни как не поступят. В истории кошелька уже 38 попыток перевода, и статус ожидания. Прошло уже больше суток. В Explorer та же фигня.
Что делать? Как быть?

2017-12-10_23-13-23.png

2017-12-10_23-14-59.png

Изменено пользователем MrSergK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergk.Обновляй раз в час!НЕ ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ;)И меняй каждый раз в настройках программы в инструментах-настройки узла-хост!Меняй хост(перебирай их).Минимальная величина нагрузки должна быть 14 и Curl Implementation выбери Webgl 2(тоесть помимо проца транзакцию обрабатывает еще и видюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Алексей лалабеков не полностью прав хотя и красавчик!расписал подробно!

Он пишет:ЭТО ВАЖНО: не отправляйте новый перевод, пока не прошел предыдущий

Если всё-таки отправили, то ваша предыдущая операция уже никогда не дойдет, но будет вечно висеть в обработке.

       Примерно, каждый 1 час 10 мин переключайте в настройках узла Хосты

На сегодняшний день – нормально работают только 2 из них

http://88.198.230.98:14265

http://176.9.3.149:14265

 

Новый перевод отправлять можно.И они у меня проходили!Много переводов не даст отправить система!Но не желательно!Не советую пока не подтвердится предыдущий перевод!И хосты нормально работают многие!Он пишет Curl Implementation устанавливаете  на: Curl Implementation.Тоже не то! Webgl 2!

 

Кошелек глючный но работает.А че вы хотели от новейшей гениальной технологии!допилят.Скоро на ios выйдет кошель.На бирже храните!Как появится норм кошелек то пользуйтесь и кошельком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите, может кто пользовался вот этим кошельком для IOTA https://arancauchi.github.io/IOTA-Paper-Wallet/ ? Я его создал, а как можно посмотреть баланс? Помогите новичку))) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такая проблема с кошельком IOTA Wallet, ввожу ключ - пишет соединение отклонено, что за херь такая и как войти в кошелек, не хочу терять свои деньги, помогите плз.

2017-12-14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поменять в настройках хост

1 час назад, Stepacalypse сказал:

Парни, такая проблема с кошельком IOTA Wallet, ввожу ключ - пишет соединение отклонено, что за херь такая и как войти в кошелек, не хочу терять свои деньги, помогите плз.

2017-12-14.png

Поменяй в настройках хост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2017 в 23:17, MrSergK сказал:

У меня другая проблема. Решил вывести с биржы (bitfinex) на легкий кошелек IOTA. Уже понял что зря.
На бирже статус Выполнен (Withdraw completed successfully at Декабрь 09, 2017 19:38.) а на кошелек ни как не поступят. В истории кошелька уже 38 попыток перевода, и статус ожидания. Прошло уже больше суток. В Explorer та же фигня.

Прошло 53 часа и 45 попыток, прежде чем произошло зачисление на кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Вилли Ву: «Мы больше никогда в истории не увидим биткоин ниже $30 000»

      Популярный аналитик и исследователь блокчейна выдал оптимистичный прогноз будущего взлетевшей недавно в цене первой криптовалюты. «Мы, вероятно, никогда больше не увидим, как биткоин опустится ниже $30 000, если схема цепочки сохранится», — заявил Вилли Ву (Willy Woo).   Аналитик опубликовал график изменения цены биткоина за 13 лет. Всякий раз, когда у BTC был выход из медвежьего рынка или халвинг, то «цена никогда не возвращалась», — комментирует Ву картинку.   «Почему

      в Новости криптовалют

    • Илон Маск: Платформа Х никогда не выпустит свой криптотокен

      Американский миллиардер Илон Маск заявил, что его мегаплатформа X, создаваемая на базе Twitter, не будет выпускать собственный токен, несмотря на любовь бизнесмена к криптовалютам. После ребрендинга Твиттера множество криптоэнтузиастов и журналистов начали обсуждать возможность запуска Илоном Маском (Elon Musk) криптовалюты X. Неизвестные даже забронировали домен xcoin.eth на случай, если Маск решится на запуск токена. Сделка по приобретению домена состоялась на платформе OpenSea, а стоимо

      в Новости криптовалют

    • Юрист Билл Морган: «Coinbase никогда не исключит из листинга BTC и ETH, как это было с XRP»

      Юрист Morgan Mac Lawyers предположил, что биржа Coinbase не будет исключать из листинга биткоин и эфир даже под давлением регуляторов, поскольку на эти криптовалюты приходится 65% объема торгов. Билл Морган (Bill Morgan) заверил, что базирующаяся в Сан-Франциско торговая площадка никогда не поступит с BTC и ETH также, как когда-то с XRP. Бизнес-модель Coinbase сильно зависит от торговли лидирующими по рыночной капитализации монетами. Юрист уверен, что не повлияет даже гипотетическое решение

      в Новости криптовалют

    • Бывший топ-менеджер SEC: «Криптовалюты никогда не станут финансовой панацеей»

      Бывший сотрудник отдела правоприменения SEC Джон Рид Старк (John Reed Stark) назвал несколько причин, из-за которых, по его мнению, криптовалюты терпят неудачу как актив для инвестиций. Старк оговорился, что, проработав в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) более 18 лет, он все равно часто критикует действия ведомства. И все же он считает, что криптовалюты не подходят для инвестиций из-за отсутствия прозрачности, надлежащего надзора за отраслью, защиты прав потребителей, страхован

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...