Перейти к содержанию

Биржа Bittrex запустила торговлю, ввод и вывод Bitcoin Gold


volangott

Рекомендуемые сообщения

BTG на Bittrex

 

На криптовалютной бирже Bittrex начались торги по парам с Bitcoin Gold, а также включены ввод и вывод монет. Всем пользователям, у которых на момент «снимка блокчейна», сделанного 24 октября 2017 года, были балансы в биткоинах, начислены монеты BTG в соотношении 1 к 1. В первые минуты курс BTG к BTC также был 1 к 1, однако это значение быстро снизилось.

 

Bittrex - первая крупная биржа криптовалют, которая открыла полную поддержку BTG, включая ввод и вывод монет. До этого самой крупной биржей, торгующей BTG, была Bitfinex. Однако на ней, как и на других площадках, торгуются только начисленные после хардфорка баланвы, а ввод и вывод до сих пор не работают.

 

Сразу после того, как BTG стала доступна для торгов на Bittrex – цена монеты стала стремительно набирать обороты, и меньше чем за сутки прибавила более 50%. Сейчас цена уже спустилась к отметке 250 долларов (около 0.03 BTC), что также является довольно высоким показателем по сравнению с предыдущими днями.

 

Говорить о том, какая цена справедлива для этого альткойна, пока рано. Слишком мало времени прошло с момента фактического запуска блокчейна. Сегодняшний резкий скачок цены - всего лишь реакция на открытие полной поддержки BTG на Bittrex.

 

Другие биржи, в том числе Bitfinex, Gatecoin, Binance, уже давно торгуют BTG, однако на них нет возможности пополнить баланс или вывести токены. А у тех, у кого это есть, например, HitBTC - работает с ошибками. Поэтому торги проходят только на объеме, который был начислен биржей тем, у кого были депозиты в биткоинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Биржа Bittrex запустила торговлю, ввод и вывод Bitcoin Gold

Кто что думает? Продавать или нет? )

Мне кажется сливать рано, наверняка китайцы будут стараться выжать по максимуму из форка, и пару раз точно пропампят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Ernst&Young запустила решение на базе Эфириума для проведения бизнес-операций

      Аудиторская компания Ernst&Young Global Ltd. запустила решение EY OpsChain Contract Manager (OCM) на основе блокчейна Эфириума для проведения деловых операций и сокращения сопутствующих расходов. Руководство Ernst&Young сообщило, что решение EY OCM использует доказательства с нулевым разглашением (ZKP), что позволяет одной стороне доказать знание определенной части данных без их раскрытия. Решение позволит предприятиям заключать сложные многосторонние деловые соглашения, уверяет EY.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...