Перейти к содержанию

DEVERY - будущее электронной коммерции


Petushka

Рекомендуемые сообщения

5a142c5df212b_(1).thumb.png.c88f4287ff0b7b6c0b8de13be196ad72.png

 

Devery - платформа с открытым исходным кодом, предназначенная для проверки продукта на подлинность. Цель проекта - создание стандарта онлайн верификации продукции. Платформа Devery позволит брендам маркировать собственную продукцию, для подтверждения ее аутентичности. Все идентификационные данные будут храниться в блокчейне, а мобильное приложение Devery обеспечит легкий и быстрый доступ ко всей базе данных товаров.


Можно выделить два основных преимущества процесса:

  1. Обеспечит защиту прав производителей на собственный бренд и продукцию.
  2. Предоставит розничным продавцам и потребителям возможность проверки подлинности приобретаемой продукции.

 

Криптографический протокол Devery обеспечит прозрачность и легитимность на коммерческом электронном рынке. Токен EVE разработан в качестве внутренней валюты Devery и предназначен для оплаты услуг верификации с последующей записью в блокчейн. Спрос на токен EVE обеспечен возрастающим спросом на услуги платформы.

 

Основные проблемы рынка электронной коммерции.
Объем рынка электронной коммерции составляет 2 триллиона долларов. Ежегодно наращивая свою долю, этот рынок способен вытеснить 10-триллионный розничный сектор.
Однако, уровень доверия к данному рынку все еще остается невысоким, что обусловлено следующим факторами:
Подразумевается, что покупатель доверяет указанной информации о товаре и его предназначении. По этой причине, контрафактная продукция занимает значительную и возрастающую часть рынка электронной коммерции. В качестве бренда, вы можете гарантировать подлинность товара лишь в том случае, если работаете с надежными поставщиками. Кроме того владельцы торговой марки могут продавать права на ее использование по всему миру и лишь надеяться, что все предусмотренные договором обязательства, будут соблюдены.
Будучи покупателем, вы можете быть уверенны в подлинности товара лишь приобретая его у проверенных розничных продавцов.
Комплексный анализ показал, что рынок электронной коммерции основан на доверии между производителями, брендами, розничными продавцами и покупателями.


Решение.
Криптографический протокол Divery обеспечит средства быстрой проверки подлинности продукции во всем блокчейне. На основе полученных данных, предприятия смогут аннулировать некоторые транзакции, как "незаконные", если были выявлены нарушения условий соглашения производителем или поставщиком.

 

Предприятия

Децентрализованная Платформа Devery обеспечивает предприятиям:

  • защиту от подделки продуктов;
  • больший контроль над всей цепочкой поставок
  • возможность сосредоточиться на продвижении собственного бренда, а не на поиске надежных поставщиков.

 

Потребители
Протокол и мобильное приложение Devery позволяют потребителю самостоятельно проверить подлинность продуктов. Любой товар в интернете может быть проверен на подлинность до покупки и доставки. Это обеспечит прозрачность и законность электронной коммерции, исключая необходимость безусловного доверия к продавцу.
Кроме того, маркировка Devery будет включать полезные при выборе товара характеристики, такие как: тестирование на животных, органическое происхождение, кошерность и т.п.

 

Бренды.
Бренды смогут требовать от производителей и поставщиков наличия соответствующей маркировки. Это позволит гарантировать аутентичность продукции на всех этапах изготовления продукции.

 

В заключении хочу отметить, что команда разработчиков имеет немалый опыт в сфере IT и электронной коммерции, а альфа версия продукта запланирована на 4 квартал 2017г.
Децентрализованная платформа Devery - это следующий уровень организации процессов в сфере электронной коммерции.  

 

website https://devery.io/

whitepaper https://devery.io/whitepaper/Devery_Whitepaper_rev4.pdf

новостной канал telegram  https://t.me/devery

telegram  https://t.me/deverychat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • За ИИ будущее, присоеденяйтесь!

      Привет всем! Я - Антон Шатер, генеральный директор проекта Imit, и мы только начинаем. Моя цель - создать сообщество, с которым мы можем взаимодействовать и слушать. Imit - это платформа искусственного интеллекта для создания персонализированных чат-ботов. Мы используем подход к обработке данных из личных разговоров и предпочтений пользователей, что делает чат-ботов более подлинными и привлекательными. Я уверен в огромном потенциале Imit, и я приглашаю вас присоединиться к нашему сообщ

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Брайан Армстронг: «Будущее денег уже здесь — и это криптовалюты»

      Гендиректор Coinbase Брайан Армстронг назвал криптовалюты будущим денег, которое уже наступило, поскольку популярность цифровых активов растет во всем мире, независимо от позиции правительств. Брайан Армстронг (Brian Armstrong) подчеркнул, что криптовалюты дают людям экономическую свободу, открывая им доступ к их собственным деньгам и позволяя им полноправно участвовать в экономике, невзирая на ограничения мощных, но уже устаревших финансовых компаний. По словам Армстронга, криптоиндустрия

      в Новости криптовалют

    • Президент Ripple Моника Лонг спрогнозировала будущее криптоотрасли в 2024 году

      Президент Ripple Моника Лонг поделилась прогнозами, как будет развиваться криптовалютная отрасль в следующем году: что ждет проекты DeFi, и каковы перспективы блокчейна. Моника Лонг (Monica Long) ожидает, что в 2024 году рынок криптовалют перестанет быть «спекулятивным» в негативном значении этого слова. Лонг пояснила, что сейчас цифровые активы — уже достаточно зрелая отрасль, и криптовалютные услуги теперь могут предоставляться в больших масштабах. Поэтому вполне возможно, что сектор деце

      в Новости криптовалют

    • Вивек Рамасвами: «Мой политический курс гарантирует яркое будущее криптовалюты»

      Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что в своем политическом курсе он не забывает про криптовалюты, которые и дадут свободу американцам. «15 лет назад налогоплательщики США были вынуждены оказывать помощь крупным банкам, выступая посредниками между ними и большим правительством. Это отравляет правильное функционирование капитализма», — написал Вивек Рамасвами (Vivek Ramaswamy).   Криптовалютное движение зародилось как альтернатива «этому позору», — добавил он.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...