Перейти к содержанию

Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Запустили мультипул для минта, желающие майнить POW - Вам сюда http://www.mintpool.us/mint/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а цена то просела как, блэк то хотя бы прыгнуть успел хорошо. Вот и комьюнити активное и идея была, а к 15 как многие ждали, что вверх пойдет, наоборот сливают.

Изменено пользователем RomanV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

За 5 недель монета собрала классное комьюнити, попала на криптси и бтер, начался пос-майнинг, разработчики трудятся, впереди множество обновлений! Да куче соседних говнофорков, которые народ десятками миллионов зачем-то намайнил, а теперь плачется по единичке сливать, о таком и не мечталось :D

у любой монеты не будет будущего если она не принята большинством участников рынка. даже догкоины не смотря на третье место скатываются к 1 сатоши, чего уж говорить про минт? У этой монеты нет никакого преимущества перед любой другой из сотен монет, тот же лайт интереснее потому что он уже давно в обороте. Так что не ждите роста курса минта, у этой монеты уже всё было.

 

О, а я не знал что собачки к 1 сатоши идут, спасибо за инфу, глаза всем открыли :D И на минт тоже :D :D :D  А сами-то наверно в лайтах сидите... Успехов вам и профита! ;)

 

ну что поговорим за профит? или еще рано?

Изменено пользователем sanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

За 5 недель монета собрала классное комьюнити, попала на криптси и бтер, начался пос-майнинг, разработчики трудятся, впереди множество обновлений! Да куче соседних говнофорков, которые народ десятками миллионов зачем-то намайнил, а теперь плачется по единичке сливать, о таком и не мечталось :D

у любой монеты не будет будущего если она не принята большинством участников рынка. даже догкоины не смотря на третье место скатываются к 1 сатоши, чего уж говорить про минт? У этой монеты нет никакого преимущества перед любой другой из сотен монет, тот же лайт интереснее потому что он уже давно в обороте. Так что не ждите роста курса минта, у этой монеты уже всё было.

 

О, а я не знал что собачки к 1 сатоши идут, спасибо за инфу, глаза всем открыли :D И на минт тоже :D :D :D  А сами-то наверно в лайтах сидите... Успехов вам и профита! ;)

 

ну что поговорим за профит? или еще рано?

А, вы все про лайт? Легко, движения курса лайта мизерны по сравнению с движениями курса форков. Возможность заработать соответственно в разы меньше. Вошедшие в лайт по курсу конца проглого года и начала этого в минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно подбили ;)

 Подбил тот,кто слил вовремя.Я думаю что очень многие закупились в ожидании POS и традиционного"ту зе муун!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже давно подбили ;)

 Подбил тот,кто слил вовремя.Я думаю что очень многие закупились в ожидании POS и традиционного"ту зе муун!".

 

А очень не многие майнили с самого начала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень не многие майнили с самого начала :D

 С говнофорками оно так,не угадаешь который из них позволит выйти с профитом.Возможно и Минт со временем станет дорогой и ликвидной монетой но это от майнеров не зависит.Когда за Минт начнут бургеры в Макдональдсе продавать хотя бы в ноль разницы с фиатом(комса на ввод+на транзакцию,про бонусы в его сторону я уже молчу)или принимать к оплате авиабилета,тогда говнофорк станет монетой.Кстати,монополисты(по многим позициям)сейчас могут упустить время для продвижения своих форков.Я думаю,это значительно выгоднее выхода на биржу.

  Майнить в"первых рядах"далеко не панацея.Тут просто повезло с монеткой и то,далеко не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете, ни у кого транзакции пос не висли?  подтверждение не приходит. кошель не зашифрован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не подскажете, ни у кого транзакции пос не висли?

 

У меня была одна POS транзакция 25-го числа, до сих пор висит ноль подтверждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил кошель.Блоки пришли с подтвержденным POS без проблем.Упало 20К с копейками  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил кошель с 1,4 до 1,6. Ничего не изменилось. Как висели неподтвержденные 7 мят (всего 120 тыс, последняя транзакция 19-го), так и висят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обратили внимание на список мерчантов Минта?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=450381.0

Молодцы!Не спят! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на биткоинтолке ответили. что много раз обсуждалось и это орфаны, ничего не поделаешь можно забыть.

Изменено пользователем smoomrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в чем может быть дело? Монетки в кошельке висят уже с месяц - но PoS как-будто не идет. Баланс остался такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кошелек открыть, в последней версии кошелька добавили кнопку "unlock wallet"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

подскажите как такое может быть и куда копать. Накопал около 800000 монет. отправлял все на кошелек. файл wallet.dat сохранял. Версии кошелька обновлял во время. получилось, что по факту у меня монет в кошельке около 200000,  списаний не было, воровства тоже. куда делись оставшиеся монеты непонятно. подскажите что могло произойти. спасибо фото на транзакции 1.jpg

 

фото на текущее состояние

2.jpg

 

в чем косяк???

Изменено пользователем blockbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как такое может быть и куда копать. Накопал около 800000 монет. отправлял все на кошелек. файл wallet.dat сохранял. Версии кошелька обновлял во время. получилось, что по факту у меня монет в кошельке около 200000,  списаний не было, воровства тоже. куда делись оставшиеся монеты непонятно. подскажите что могло произойти. спасибо фото на транзакции 1.jpg

 

фото на текущее состояние

2.jpg

 

в чем косяк???

"косяк"в том что обновлял кошель.И вообще,Mint сильно попахивает скамом,к сожалению(у самого около 5,000,000 mintов повисло в"инвестициях".Я с ними уже морально простился  :facepalm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...