Перейти к содержанию

Окно Wattman не отображается в Teamviewer


Kamerun

Рекомендуемые сообщения

При доступе к удаленному компу через Teamviewer не отображаются элементы управления Wattman, видна только рамка окна.

Помогите советом, где искать проблему? Невозможно удаленно настроить параметры карт, нужно монитор тащить ((

 

 

screen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай программу MSI Afterburner желательно посл. версии и настраивай карты в ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serhius сказал:

Скачай программу MSI Afterburner желательно посл. версии и настраивай карты в ней.

 

Afterburner не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как например, с вегами афтебернер не катит. У меня та же фигня. Не поборол... еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание попробуйте RMS rmansys.ru, я его юзаю у себя в локалке как несколько лет. Через интернет не пробовал, тем более на фермах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот супер совет! Попробуйте то, что я не пробовал, но может прокатит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Karpet сказал:

Если есть желание попробуйте RMS rmansys.ru, я его юзаю у себя в локалке как несколько лет. Через интернет не пробовал, тем более на фермах.

 

Получалось ли работать именно с Wattman-ом, удаленно, через RMS?

Я пробовал, и там у меня та же самая проблема. И на форуме ихнем у саппорта спрашивал - молчание.

 

 

На биткоинталк нашел такую же тему. Есть такой ответ, что Wattman не работает без подключенного монитора, и советуют использовать переходник HDMI-VGA. Не знаю, на сколько это поможет, буду пробовать.

 

Изменено пользователем Kamerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник пробовал - та же фигня. Я думаю, что вопрос в винде. Уверенность основана на том, что собрал отдельно 2 веги в одной материнке и настраиваю через тимвьювер и ватман - все работает.

Изменено пользователем 777DM777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...