Jump to content

Запуск и проверка antminer s7


allffa

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток уважаемые форумчане. 

Не пинайте палками за глупый вопрос.

Завтра покупаю Antminer s7 3 штуки.

Может кто то подкинет актуальную ссылочку на инструкцию по запуску и вводу в работу s7 на пуле. 

На что смотреть в характеристиках майнера? как правильно проверять его?

Чтоб не купить ггг

Заранее спасибо, надеюсь на понимание!

Posted

Пусть хотя бы час постоит, смотри на шкалу HW, reject, чем их количество больше тем хуже. 

Чипов должно быть по 45 на каждой плате, статус всех чипов ооооооо, если х, значит чипу гг. 

 

Posted
6 часов назад, mendelev18 сказал:

Пусть хотя бы час постоит, смотри на шкалу HW, reject, чем их количество больше тем хуже. 

Чипов должно быть по 45 на каждой плате, статус всех чипов ооооооо, если х, значит чипу гг. 

Смотрю тут есть пару чипов с х вместо нулей, значит чипы умерли? А почему тогда показывает количество 45? Такой акис не брать лучше?image_0.thumb.jpg.71e70d7f5c3a360c1a80daa3726767bd.jpg

 

Posted

Кто то может скинуть скрин из панели s7, с идеальными данными , чтоб понимать, какой брать и сравнивать. Ибо выбирать есть из чего, 20штук стоит, нужно выбрать из них самые живые! Заранее благодарен

Posted
12 минуты назад, mendelev18 сказал:

@allffa сегодня постараюсь скинуть 

 

 

Буду весьма признателен. Т.к через 4-5 часов буду брать асики

Posted

@allffa Не морочьте голову,ни себе ни людям,на этот показатель вы не повлияете никак, на заработок он тоже не влияеет. Ваша задача обеспечить минимальный пинг до пула,где будете работать,хороший интернет,его стабильность и хорошую надежную розетку. И все.

Posted (edited)
В 21.11.2017 в 06:09, allffa сказал:

Кто то может скинуть скрин из панели s7,

 

Screenshot_11.png

Edited by archik
Posted
18 часов назад, scopus сказал:

@allffa Не морочьте голову,ни себе ни людям,на этот показатель вы не повлияете никак, на заработок он тоже не влияеет. Ваша задача обеспечить минимальный пинг до пула,где будете работать,хороший интернет,его стабильность и хорошую надежную розетку. И все.

Полностью солидарен, только добавлю, там где будешь ставить, настрой удаленный доступ к вебмордам асиков. Мониторить работу оборутования желательно, лично у меня иногда зависал, решалось все ребутом и вовремя это увидел.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Компания Трампа отозвала заявки на запуск криптовалютных ETF

      Принадлежащая медиакорпорации Trump Media & Technology Group Дональда Трампа соцсеть Truth Social отозвала заявки на запуск трех криптовалютных биржевых фондов (ETF). Как следует из документов, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), запрос на отзыв подала компания Yorkville America, выступающая спонсором и инвестиционным консультантом фондов Truth Social.    Заявки были поданы летом 2025 года. Компания Трампа собиралась запустить сразу три продукта: спотовый

      in Новости криптовалют

    • [Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера

      Привет Форумчане.   Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением.   Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Банк Goldman Sachs подал заявку на запуск биткоин-ETF

      Банк Goldman Sachs подал в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на запуск биржевого фонда Goldman Sachs Bitcoin Premium Income ETF. Фонд планирует инвестировать не менее 80% чистых активов в инструменты, привязанные к биткоину, преимущественно в спотовые биржевые продукты (ETP). Согласно заявке, ETF не будет владеть биткоином напрямую. До 25% инвестиций планируется осуществлять через дочернюю структуру, зарегистрированную на Каймановых островах.   Доход пайщиков будет

      in Новости криптовалют

    • Гонконгский регулятор выдал первые лицензии на запуск стейблкоинов

      Денежно-кредитное управление Гонконга (HKMA) выдало первые лицензии на запуск стейблкоинов международному банку HSBC со штаб-квартирой в Лондоне и компании Anchorpoint Financial — совместному предприятию британского банка Standard Chartered, гонконгского телекоммуникационного гиганта HKT и компании Animoca Brands. Лицензии вступили в силу 10 апреля 2026 года. Обе компании сообщили, что завершат подготовку к запуску в ближайшие месяцы. Исполнительный директор HKMA Эдди Юэ (Eddie Yue) заявил,

      in Новости криптовалют

    • Компания Canary Capital подала заявку на запуск привязанного к PEPE биржевого фонда

      Инвестиционная компания Canary Capital подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на запуск биржевого фонда (ETF), привязанного к мемкоину PEPE. В заявке указано, что фонд будет напрямую владеть токенами PEPE, а чистая стоимость активов будет рассчитываться на основе цен с крупных криптобирж. Инвесторы смогут приобретать паи фонда через брокерские счета без необходимости напрямую покупать мемкоин.   Минимальный объем покупки составит 10 000 паев. На начальном этапе

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...