Jump to content
Sign in to follow this  
amsokol

Обменяю BTC-E Code RUB на Qiwi RUB или WMR

Recommended Posts

Обменяю BTC-E Code RUB на QIWI RUB или на WMR комиссия 7%. Работаю с любой суммой.

Email: sokolam(собака)yandex.ru

WMID:3995(восемь)34748(три)1

Edited by amsokol

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Интеграция Bitcoin core в Code Shop - Standalone Script

Ищу разработчика для переделки Code Shop - Standalone Script https://codecanyon.net/item/code-shop/5151134 под использование Bitcoin Core установленного на отдельном сервере. Желательно знакомство с DataLife Engine.   Телеграм @rehbock    

in Поиск блокчейн разработчиков

• WEX-code P2P TelegramBot

WEX-code P2P TelegramBot В тестовом режиме мы запускаем новый сервис - специального бота в Телеграме. Теперь продавать или покупать WEX-коды можно в любое время всего в несколько кликов.     Как работает WEX-code p2p TelegramBot? Продавец создает заявку со своим предложением. А покупатель выбирает из имеющихся предложений наиболее подходящее для себя (по сумме, проценту, способу перевода средств и другим критериям). Далее бот помогает осуществить сделку между покупателем и прода

in Биржи криптовалют

• Обменяю RUB на ETH. Очень маленькая сумма.

Я на данном форуме практически не обитаю, по-этому и не нашел подходящего раздела. Прошу извинить. Но все же. Куплю ETH (0.00230). Примерный курс 68 рублей + комиссия за перевод - 0.00021 - около 6 рублей. Итого: 74 рубля. Я плачу 100 рублей, т.е. чистыми вы получите с этой сделки 26 рублей (думаю, вполне хороший процент за сделку). Я бы обменял на обменниках, но там минимум от 50 USD обменивают. Мне столько не нужно. Готов первый перевести вам средства, если у вас хорошая репутация на форуме

in Флейм

• Схема для пополнения EXMO через EX-Code

Оцените, пожалуйста, схему пополнения EXMO:   1. Регаемся в AdvCash 2. Оформляем рублевую карту Русский Стандарт и пополняем AdvCash с комиссией 0,95% вместо 2,95%.  3. В аккаунте AdvCash меняет рубли на EX-CODE. AdvCash берет комиссию за обмен 0,95% и - я так понял, временно - меняет рубли на гривны.С 500 рублей прямо сейчас дают EX-CODE на 236 гривен. 4. Вводим полученный код на EXMO с комиссией 0% (т.к. это EX-Code) и покупаем BTC за гривны.   В итоге комисс

in Биржи криптовалют

• Neurogress`s neurocontrol Source code was uploaded to GitHub.

Швейцарская Neurogress, разработчик скандально известного программного обеспечения для нейроконтроля над гаджетами, наконец выложила на Github исходный код своей программы. Общественности стала доступна версия интегрированная с Microsoft Windows и предназначенная для использования с обычным Neurointerface Muse. Для неопытных пользователей приводится пошаговая инструкция по установке и запуску программы. пруф: https://github.com/Neurogress/GettingData Оригинальный текст сообщения:

in Флейм

• Create New...