Перейти к содержанию

[Москва] Куплю 3 шт. L3+ по безналу


Ljutik

Рекомендуемые сообщения

Именно по безналу на предприятие а не по перечислению на карту. И на нормальную фирму а не на левую "помойку"

Жду предложения.

Изменено пользователем Ljutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ljutik сказал:

Именно по безналу на предприятие а не по перечислению на карту. И на нормальную фирму а не на левую "помойку"

Жду предложения.

 

аналогичная ситуация) но перспективы печальные, из 30 опрощенных продавцов только 2 прислали реквизиты компаний для проверки и то лучше с чистых компаний на них не оплачивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitryiam Для какой цели вам безнал с хорошей фирмой? Усики привозят без таможни, если хотите безнал с хорошей фирмой, значит привезены должны быть и растаможены, стоимость будет выше. Можно сделать, о каком количестве идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lunev_Vladimir сказал:

@Dmitryiam Для какой цели вам безнал с хорошей фирмой? Усики привозят без таможни, если хотите безнал с хорошей фирмой, значит привезены должны быть и растаможены, стоимость будет выше. Можно сделать, о каком количестве идёт речь?

 

тема про то как по безналу купить, а не как ввезти

да количество может быть большое, только дайте компанию которая по оквэдам может заключать договора поставки, сделает закрывающие документы по итогу и с которой не обналят адско деньги - вот тут все и сливаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец нужен именно ООО или это может быть ИП? По ОКВЭД поставки орг.техники, комплектующих, такой ОКВЭД достаточен? Хотя не пойму для вас какое имеет значение какой ОКВЭД у компании которая вам продаёт? Что вы понимаете под закрывающими документами? Накладные? Счет-фактуры?

8 минут назад, Dmitryiam сказал:

 

тема про то как по безналу купить, а не как ввезти

да количество может быть большое, только дайте компанию которая по оквэдам может заключать договора поставки, сделает закрывающие документы по итогу и с которой не обналят адско деньги - вот тут все и сливаются 

Продавец нужен именно ООО или это может быть ИП? По ОКВЭД поставки орг.техники, комплектующих, такой ОКВЭД достаточен? Хотя не пойму для вас какое имеет значение какой ОКВЭД у компании которая вам продаёт? Что вы понимаете под закрывающими документами? Накладные? Счет-фактуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lunev_Vladimir Чудес не бывает, ИП даст вам документы, но железно будет производить обналичку. а выписку о нем по ИНН вы можете всегда онлайн на сайте ФНС получить. Извините, не тому ответил.

Изменено пользователем БитКомплекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitryiam сказал:

 

тема про то как по безналу купить, а не как ввезти

да количество может быть большое, только дайте компанию которая по оквэдам может заключать договора поставки, сделает закрывающие документы по итогу и с которой не обналят адско деньги - вот тут все и сливаются 

Без проблем, будет вам хорошая ООО, вы же понимаете что цена будет значительно выше? А про то что будет делать дальше фирма с деньгами полученными, вообще не понимаю почему вас заботит этот вопрос!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам по безналу, через чистую фирму, 16 штук L3+. 

Меньше 10 штук проводить не будем. 

Цена будет выше рыночной на 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...