Перейти к содержанию

Палю тему - вывод с биржи с низким %


Podvoh

Рекомендуемые сообщения

4% хороший процент, но Окпей выгоднее -  вернули на вывод 1%, в итоге на карту приходит минус 3%. :P

А еще биржа новая появилась, там написано 2,5% ввод\вывод рубли. Сам еще не проверял.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А еще биржа новая появилась, там написано 2,5% ввод\вывод рубли. Сам еще не проверял.

 

Как бэ что это было? Биржа новая появилась, но какая сцуко, нИскажуууу. Ищите гугиль в помощь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На БТС ввели вывод напрямую на пластик за минусом 6%. Менялы, объясните, в чем выгода у вас, не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БТС ввели вывод напрямую на пластик за минусом 6%. Менялы, объясните, в чем выгода у вас, не понимаю?

Попробуйте выведите "напрямую". Посчитайте всё как следует. Потом пожалауетесь расскажите о результатах. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывожу через Зпеймент - биржа\зпеймент 1 % - зпеймент\киви 0% - киви\карта 1.5% итого 2.5% Все очень быстро и без проблем. Запасной способ - exmoney.com\киви 2.5% (на бирже я биток продаю дороже чем на бтс-е) - киви\карта 1.5% итого 4%

Нахрен всех этих менял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выходит биржа-зпаймент 1 %, зпаймент -киви 2%, дальше тиньков 0%. итого 3%.  один из менял говорил что очень много теряеться на обмене на бирже рублей на доллары а потом наоборот. тока я не понимаю зачем туда-сюда менять, если все операции в долларах проводить можно, и вывод тоже, болеее того, в рублях на бирже сейчас не поторгуешь, объемов нет. все перешли на валюту.  считал, все выходит как я говорю. а вы продолжаете вводить народ в заблуждение говоря что у вас якобы выгоднее. хотя есть менялы с хорошим процентом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут доллары - зпеймент битками принимает

 

Посчитайте по какому курсу принимает, вдруг окажется выгоднее продавать на бирже и выводить через менял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зпаймент принимает битки по заниженному курсу, поэтому продаем на бтс за доллары, переводим в зпаймент, потом на киви. и шлем лесом менял :P

 

допустим я продал биткоинов на 1000 долларов и хочу их вывести, до зпаймента дойдет 35845 рублей. до киви придет 35129,с киви на карту тиньков 35129 рублей.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подсчитаем всю "прибыль", дабы развеять сомнения. :)

 

Вы переводите на зпаймент код 1000$ -1%.  Получаете 990$
Далее, выводите на киви по курсу 35,84, плюс комиссия 1,85%
Получаете на киви 34777,71. Итого ваша комиссия составила почти 4% от курса цб, вывода на киви.

Чтобы вывести на сбербанк или альфу через зпаймент-киви, к комиссии добавится еще 1,50%, и она составит аж 5.5%!

 

Теперь для примера рассмотрим комиссию на вывод какого-нибудь трейдера. Например мою.

У меня она составляет сразу на карту от 3%.

На некоторые банки (сбербанк например), моя комиссия составляет те же 4%, что и у зпаймент. Но! Перевод обычно занимает минуты, а не дни и часы, как у зпаймент.

Изменено пользователем MRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dзанимательная математика. я трачу ровно 3% на вывод, сбером и альфой не пользуюсь(на тиньков беспроцентный вывод). а с завтрашнего дня протестирую новую биржу ексмани с ее 2,5 % выводом на киви в РУБ. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестировал и курс там повыше чем на бтс - все выводится без проблем и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:Dзанимательная математика. я трачу ровно 3% на вывод, сбером и альфой не пользуюсь(на тиньков беспроцентный вывод). а с завтрашнего дня протестирую новую биржу ексмани с ее 2,5 % выводом на киви в РУБ. :P

Ну, допустим, я на вывод через QIWI беру 2.5%. Не у всех есть карта Тинькофф и желание её заводить. А на Exmoney 2.5% временно, в рамках акции, потом будут другие комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вывод на киви РУБ не 2,5 а 5% :P  "Куплю BTC-e RUR (вывод с биржи):- QIWI -- 5% не актуально!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вывод на киви РУБ не 2,5 а 5% :P "Куплю BTC-e RUR (вывод с биржи):- QIWI -- 5% не актуально!"

Извините, но вы ошибаетесь, я, как и z-payment, перевожу биржевые доллары в рубли по курсу ЦБ и отправляю их на счёт QIWI. Комиссия именно 2,5%.

Изменено пользователем shtormnamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вывел 20 круб, с биржи до киви шло 2 минуты, с киви до тинькова 3 секунды. под 2,5%. очень доволен. на бирже было 20073, на карте стало 19500. ну что менялы, кто выведет под 2% 450 круб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже один раз вывел через менял на минус 78500 =))) Так что меняй как менял =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вывел 20 круб, с биржи до киви шло 2 минуты, с киви до тинькова 3 секунды. под 2,5%. очень доволен. на бирже было 20073, на карте стало 19500. ну что менялы, кто выведет под 2% 450 круб?

с биржи на киви? как? киви отсутствует в списке систем как рублевых так и долларовых!

 

единственный выгодный именно биржевой инструмент вывода (на данный момент) ЯД -2,5% но с яд еще 3% чтоб на пластик вывести... итого 5,5...

 

любые долларовые схемы вывода с биржи выгодными кажутся лишь на первый взгляд (уже много раз об этом говорил) так как курс $ на бирже отличается от ЦБ на 1,5 рубля (сегодня, а так 0-3) итого разница около 4% только изза разницы курсов не в пользу вывода $ с биржи + еще % в зависимости от платежной системы

 

@ALF, ваш случай мне не знаком, но писать мошенникам на левые скайпы, либо доверять человеку с недельным опытом обмена и потом говорить что все менялы ненадежны...  есть поговорка такая "Обжегшись на молоке, дует на воду"

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже https://exmoney.com/ есть прямой вывод на киви

Ну и как мне доверять менялам если меня надули - первый раз связался и влетел - повторных залетов мне ну нахрен не надо А написать что угодно можно - тем более в тырнете. 

Я лучше по чучуть в автомате через обменники менять буду. Да и к доллару никакой привязки нет, тем более к его курсу. Что вы все время баксы упоминаете - когда даже не удосужились посмотреть схему вывода о которой тут разжёвано все вдоль и поперек

Изменено пользователем ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALF, про менял ваше право так думать (но получается примерно как "первая баба оказалась бл*дь, буду гей" :o нах такую логику)

с таким недоверием к менялам я не понимаю откуда оно у вас к НОВОЙ бирже с неопределенным будущим...

но меняйте как вам будет угодно! я котегорически НЕ возражаю против вашего выбора! ведь это ваш выбор и ничьи права вы тем самым не ущемляете! хоть 10% отдавайте с молниеносным выводом в нал под дверью)))

 

мне совершенно непонятно другое - зачем вводить в заблуждение людей по поводу безотносительной выгодности "схем"

о какой именно вы сейчас схеме, мне не понятно. на 2 странице этой темы присутствует описание как минимум 3 способов вывода с btc-e через zpaymant В ДОЛЛАРАХ...

я тоже мог бы объявить о работе с $ под 2%... я рассматривал такой вариант, но смысла и правда нет. мои клиенты и сами умеют пользоваться калькулятором и считать свои деньги прекрасно умеют, поэтому операции по прежнему провожу в рублях.

гр. @Podvoh, ранее также менял через меня свои рубли, пока ситуация в январе не усложнилась. но в последнее время есть тенденция на улучшение. теперь желающих ввести на биржу вновь становится в достатке и премии как раньше по 3% им никто платить не будет, как следствие снижаются и комиссии на вывод. я например сегодня снизил на 1% вывод в рублях теперь 5% и это только начало. если тенденция продержится какое то время то будет и 4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только что вывел 20 круб, с биржи до киви шло 2 минуты, с киви до тинькова 3 секунды. под 2,5%. очень доволен. на бирже было 20073, на карте стало 19500. ну что менялы, кто выведет под 2% 450 круб?

с биржи на киви? как? киви отсутствует в списке систем как рублевых так и долларовых!

 

единственный выгодный именно биржевой инструмент вывода (на данный момент) ЯД -2,5% но с яд еще 3% чтоб на пластик вывести... итого 5,5...

 

любые долларовые схемы вывода с биржи выгодными кажутся лишь на первый взгляд (уже много раз об этом говорил) так как курс $ на бирже отличается от ЦБ на 1,5 рубля (сегодня, а так 0-3) итого разница около 4% только изза разницы курсов не в пользу вывода $ с биржи + еще % в зависимости от платежной системы

 

Алексей, есть  такая биржа как https://exmoney.com// там вывод на киви в рублях 2,5%. и объемы торгов растут, правда потом навярняка процент вывода повысят. это раз.

 

"курс $ на бирже отличается от ЦБ на 1,5 рубля (сегодня, а так 0-3) итого разница около 4% только изза разницы курсов не в пользу вывода $ с биржи" причем тут разница курсов если я на бирже БТС-Е продаю крипту за доллары. вывожу доллары через З-паймент, по курсу 35.84 (курс на 20.03.14), потом на киви в рублях, итого 3%. это два.

 

пысы. Да, через Алексея менял и был очень доволен его работой. Но к сожалению процент вывода вырос и начал искать альтернативные путы вывода, и нашел. Как только процент вывода станет выгоднее(на данный момент 2,5% в рублях), то конечно воспользуюсь его услугами.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,1 ок, согласен. а еще есть множество примеров бирж которые не проработав и года закрылись... оставив пользователей без средств. но тут вопрос доверия бирже... обсуждать его тут бессмысленно. биржа есть, вывод есть. молодцы. как долго все будет норм? время покажет.

 

2

 

причем тут разница курсов если я на бирже БТС-Е продаю крипту за доллары. вывожу доллары через З-паймент, по курсу 35.84 (курс на 20.03.14), потом на киви в рублях, итого 3%. это два.

вам уже объясняли наглядно на первой странице этой темы причем тут курсы $!!!

по вашим словам не ясно как вы получили итого в 3% вы могли бы поэтапно описать вывод $ через Z... ? с курсами и комиссиями платежных систем

Изменено пользователем pan_asket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,1 ок, согласен. а еще есть множество примеров бирж которые не проработав и года закрылись... оставив пользователей без средств. но тут вопрос доверия бирже... обсуждать его тут бессмысленно. биржа есть, вывод есть. молодцы. как долго все будет норм? время покажет.

 

2

 

причем тут разница курсов если я на бирже БТС-Е продаю крипту за доллары. вывожу доллары через З-паймент, по курсу 35.84 (курс на 20.03.14), потом на киви в рублях, итого 3%. это два.

вам уже объясняли наглядно на первой странице этой темы причем тут курсы $!!!

по вашим словам не ясно как вы получили итого в 3% вы могли бы поэтапно описать вывод $ через Z... ? с курсами и комиссиями платежных систем

я продал 1 биткоин за 1000 долларов на бирже бтс-е, вывел 1000 долларов в зпаймент по курсу обозначенному на первой странице зпаймент - 35.84(на 19.02.14, курс на сеголня т.е. 22.03.14 - 36.2070), получил 35482. далее перевел в киви, получил 34773, далее тиньков 34773 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем поисковых запросов в Google на тему Solana взлетел на 250%

      Пользователи Google последние два месяца все активнее ищут слово Solana. Интерес совпал с взрывным ростом актива и ростом цен на связанные с ним мемкоины. Для определения количества запросов была использована шкала от 0 до 100, объясняет команда The Block. В октябре объем поисковых запросов Solana составил 14, а в декабре уже 49.   «Ценовые показатели у Solana были намного выше, чем у других активов, а в последнее время мемкоины в сети также начали набирать обороты», — говорит анали

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Телеканал CNBC предвзято освещают тему вложений в биткоины»

      Один из главных публичных критиков первой в мире криптовалюты раскритиковал американский телеканал CNBC, посчитав, что медиа слишком активно продвигает биткоин. Питер Шифф (Peter Schiff) прицепился к фразе, которая прозвучала в недавнем эфире Эндрю Росса Соркина (Andrew Ross Sorkin). Ведущий назвал BTC «цифровым золотом», но ни слова не сказал про настоящее золото, возмутился опытный инвестор.   «Он даже не упоминал цену реального золота. Этим CNBC полностью обязан своим крипто-рек

      в Новости криптовалют

    • Загадочная картинка на тему Bitcoin

      В последнее время стала распространяться в сети загадочная вирусная картинка, которая вызывает любопытство и страх одновременно. Многие пользователи задаются вопросом, что на ней изображено и почему она вызывает такой интерес.   Некоторые гадают, что на картинке нарисован график роста Bitcoin, который до августа 2025 года будет стоить уже 1 миллион долларов. Эта теория вызывает большой интерес у тех, кто занимается криптовалютами или интересуется мировой экономикой.   Несмотр

      в Новости криптовалют

    • Размышление на тему

      Здравствуйте.Я на форуме недавно,но почитав некоторые посты ,подумал я со своими и травмами вообще бы молчал о своих проблемах.Тут у людей такие "болезни и проблемы",что аж мурашки по телу.(я пишу о взрослых мужчинах,ни в коем случае о детях или женщинах,именно о мужчинах). Я в 2009 будучи инвалидом 1группы,получил от соцслужбы путевку в санаторий для спинальников в город Славянск Донецкой области.Там много санаториев подобных,сероводородные озера есть,глина,рапа и ТД. В деталях расска

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...