Перейти к содержанию

Первая, бесплатная, встреча в Москва-Сити 22 ноября


bivik

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех приглашаем на первую бесплатную встречу о криптовалюте, которая пройдет 22 ноября в Москва-Сити. 

 

Приглашаем всех бесплатно посетить встречу! Записаться можно на сайте http://meet.bitpride-fund.com  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян не?)Или все в заправду,кто то может проверить?Я без антивиря сижу не буду кликать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miner2010 сказал:

Троян не?)Или все в заправду,кто то может проверить?Я без антивиря сижу не буду кликать))

какой может быть троян в лендинге? 

Там скачивать ничего не нужно ведь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старнно кстати ,что бесплатная и в москве сити)там оренда денег стоит,на общественных началах?)

Хоть бы описали ,что за встреча зачем/почему итп))

Только что, bivik сказал:

какой может быть троян в лендинге? 

Там скачивать ничего не нужно ведь)) 

Легко и просто)Реджекты,все дела,прогрузмтся все в фоне,даже не заметишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Miner2010 сказал:

Старнно кстати ,что бесплатная и в москве сити)там оренда денег стоит,на общественных началах?)

Хоть бы описали ,что за встреча зачем/почему итп))

Да, как руководство решило - так и позиционируем. Можете не волноваться, все будет круто. 

 

Вся подробная информация на сайте или можно в телеграм написать, позвонить.

2 минуты назад, Miner2010 сказал:

Легко и просто)Реджекты,все дела,прогрузмтся все в фоне,даже не заметишь))

нет, сайт создан специально на тильде и не как не угрожает вашей безопастности.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё кажется что кто то хочет провести инвентаризацию майнеров...

Давайте так....есть встреча, говорите где и когда...никаких записей и регистраций...как в старые добрые времена...сходки городских форумов, кланов онлайн игр и ТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaiBakMytant сказал:

Давайте так....есть встреча, говорите где и когда...никаких записей и регистраций...как в старые добрые времена...сходки городских форумов, кланов онлайн игр и ТП...

Мы бы с радостью, но для прохода в башню Москва-Сити нужен пропуск. По этому и собираем номера. 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bivik сказал:

Мы бы с радостью, но для прохода в башню Москва-Сити нужен пропуск. По этому и собираем номера. 

???

А зачем обязательно Москва сити?В Москве мало других мест где не нужен пропуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BaiBakMytant сказал:

А зачем обязательно Москва сити?В Москве мало других мест где не нужен пропуск?

 

Почему что у нас офис в Москва-Сити. Пожалуйста https://vk.com/vezunchikblog 

Изменено пользователем bivik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бесплатная встреча о криптовалюте" - что за колхозный словооборот).
Мне вот интересно реально кто то ходит на эти "слёты"? Чем они там нагружают неокрепшие умы? Пиар своих говноканалов или хайпов?
upd: Ага понял, пирамид-инвест агитация...:bad::bad::bad:

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AlexShmalex сказал:

Мне вот интересно реально кто то ходит на эти "слёты"?

Нам тоже интересно, так как первый опыт. Но осталось всего несколько мест, а потом надежда, что кто не придет и заменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то перепись майнеров. Уже сразу адреса ферм и количество карт у майнера собирайте. Чтоб потом удобнее было сортировать по приоритетности выезда и отжима железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, 777DM777 сказал:

Как по мне, то перепись майнеров. Уже сразу адреса ферм и количество карт у майнера собирайте. Чтоб потом удобнее было сортировать по приоритетности выезда и отжима железа.

 

Зачем нам что то отнимать, если мы все это сами собираем и продаем?

 

Ребят, у вас явная истерия на счет безопастности. Если вы боитесь выходить в свет, знакомится с новыми людьми в данной отрасли, можно пройти мимо, ведь насильно же вас не кто не зовет? 

Хочешь - записывайся, боишься - отвернись и проходи мимо. В чем проблема? Или так мыслят только умные люди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 777DM777 сказал:

Как по мне, то перепись майнеров. Уже сразу адреса ферм и количество карт у майнера собирайте. Чтоб потом удобнее было сортировать по приоритетности выезда и отжима железа.

 

Причём тут майнеры? Они адептов для своей  секты  пирамиды собирают. Обычный хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlexShmalex сказал:

Причём тут майнеры? Они адептов для своей  секты  пирамиды собирают. Обычный хайп.

 

Не совсем так, но уже получше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хай, как прошла встреча? Если не секрет хотя бы в рамках года и квартела когда собираетесь съезжать из офиса в МС, делать пластику менять пол и загорать ? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ultimatetipbot.com - бесплатная раздача коина UltimateSwap (US)

      UltimateSwap (US) - это токен децентрализованного финансирования (DeFi) на Binance Smart Chain (BSC) и децентрализованная биржа на базе автоматизированного маркет-мейкера (AMM). В настоящее время проходит баунти программа. За присоединение к проекту по принципу win2win (тебе и мне) начисляют по одному токену US. За сообщения в чате, участие в викторинах, выполнение заданий админов раздают криптопыль (BTC, LTC, BCH, BNB, Doge и другие монеты). Присоединиться к проекту  можно по реферальной сс

      в Раздачи монет

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • В Швейцарии одобрена первая розничная платформа для торговли токенизированными ценными бумагами

      Швейцарский орган по надзору за финансовыми рынками (FINMA) одобрил запуск первой розничной платформы, которая позволит гражданам торговать токенизированными ценными бумагами и цифровыми активами. Розничную платформу запускает компания Taurus, которая предоставляет инфраструктуру по работе с цифровыми активами для банков и финансовых учреждений. Новую функциональность получит платформа TDX.   «Частные рынки должны быть переведены в цифровой вид, чтобы покупка частной ценной бумаги д

      в Новости криптовалют

    • Basscoin (BASS) - первая в мире мемная монета на блокчейне Signum

      Basscoin ($BASS) — первая мем-монета на блокчейне Signum.   Общая эмиссия: 1,000,000,000 Bass. Это окончательная эмиссия, и она не изменится, как, например, у Dogecoin, который имеет неограниченный запас.   Почему $BASS, чем он лучше?   Дорожная карта   Где и как держать $BASS     Кто владелец токена?   Как купить токен на DEX (SignumSwap, BTDEX)?     Внимание! Несмотря на свои преимущества перед существующими

      в DeFi, токены

    • https://r.immortal.game/e8e5e267cf. Играем в шахматы и зарабатываем! Immortal Game первая шахматная игра на блокчейне.

      ? Играем в шахматы и зарабатываем деньги Free-to-Play Beta ? Immortal Game - первая в мире шахматная игра на блокчейне. с возможностью играть и зарабатывать. ? Как здесь заработать ? • Переходим на сайт для регистрации Тут  • Далее просто играем в шахматы ( смотрите себя в Leaderboard ) • Раздача токенов CMT каждую неделю Каждую неделю проект проводит турниры по шахматам.   Больше плюшек на моём канале ?     

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...