Перейти к содержанию

Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining


Frozee

Рекомендуемые сообщения

Palit P104-100 вертушки просто УГ!

Когда только открыл, сразу видно было что такие карлсоны не пойдут.

В итоге 40MHS выдавали секунд 40, потом температура поднялась за 80С и все соответствующие этому вещи.

Кто-нибудь уже решил вопрос по вертушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность привезти в Питер карты, с конечной ценой в 450$, без предоплат. это цена на первую партию, цены на  последующие не известны. первая партия - количество от 50 до 100 штук. это не объявление о продаже, это возможность узнать спрос. есть человек в Китае, нашел товар, может отправить. наценка минимальная. вопрос - интересно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, scorpy сказал:

есть возможность привезти в Питер карты, с конечной ценой в 450$, без предоплат. это цена на первую партию, цены на  последующие не известны. первая партия - количество от 50 до 100 штук. это не объявление о продаже, это возможность узнать спрос. есть человек в Китае, нашел товар, может отправить. наценка минимальная. вопрос - интересно ли это?

Ну пока дефицит карт может и будет спрос. А дальше будет зависеть от доступности и цены на обычные видеокарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма на 8 таких картах работает стабильно при 40 Mh/s, в месяц получается где-то 1.1-1.2 эфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 21:11, CombatRa сказал:

Palit P104-100 вертушки просто УГ!

Когда только открыл, сразу видно было что такие карлсоны не пойдут.

В итоге 40MHS выдавали секунд 40, потом температура поднялась за 80С и все соответствующие этому вещи.

Кто-нибудь уже решил вопрос по вертушкам?

Ну так об этом и писал))

Кулеров на 100 и 6 дельт на продувке не хватает, приходится серьезно даунвольтить и душить не только потребление, но и жабу. Как гарантия кончится, буду видимо осваивать процесс смены CO или за это время найду "холодильник", туда и определю. Других выходов я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, scorpy сказал:

есть возможность привезти в Питер карты, с конечной ценой в 450$, без предоплат. это цена на первую партию, цены на  последующие не известны. первая партия - количество от 50 до 100 штук. это не объявление о продаже, это возможность узнать спрос. есть человек в Китае, нашел товар, может отправить. наценка минимальная. вопрос - интересно ли это?

Карточки нужны уже сейчас, закупочная партия большая, подскажите, у кого их можно забрать самому в Китае? Можно личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 15:36, scorpy сказал:

есть возможность привезти в Питер карты, с конечной ценой в 450$, без предоплат.

Отличная цена.

Вчера дистрибьютор Палита в ОАЭ, на заказанные более месяц назад карты, поднял цены.

Объясняют тем, что сам Палит поднял цены. Те в свою очередь, ссылаются на Нвидиа.

Все заработать решили в это цепочке, в итоге карты были предложены по 460$ там(ОАЭ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие результаты показывают на скейне, нист5 и неоскрипте? Проверяли? Или тупо эфир/зек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ab80 сказал:

Какие результаты показывают на скейне, нист5 и неоскрипте? Проверяли? Или тупо эфир/зек

 

На эфире дают 40 Мх/с больше чем 1080ti, думаешь есть смысл майнить что-то другое? в зеке как обычная 1070, чуть больше может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу более пятиста карточек p104 в Китае или РФ, готов рассмотреть различных производителей. Кто может помочь - просьба писать в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю партию забрали моментально и на месте. к сожалению, как сказал продавец - это цена старой партии. новой пока нет. сейчас ищем другие варианты. предложили Asus и Coloful, но там ценник в районе 700-750$

может еще какие модели поискать, пока наш человек там? предлагайте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kkosstenn сказал:

@Serzhhik добрый день. Подскажи свой состав рига полностью  (фермы)? 

материнка z270, БП корсар 2шт по 1000вт, оперативка 4 гига, ssd на 80 гигов, 8 карточек p104-100, ничего необычного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 15:05, Serzhhik сказал:

 

На эфире дают 40 Мх/с больше чем 1080ti, думаешь есть смысл майнить что-то другое? в зеке как обычная 1070, чуть больше может

Конечно есть смысл майнить всякие шиткойны на тех алгоритмах что я написал, благо штампуют их практически каждый день :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 14:36, scorpy сказал:

есть возможность привезти в Питер карты, с конечной ценой в 450$, без предоплат. это цена на первую партию, цены на  последующие не известны. первая партия - количество от 50 до 100 штук. это не объявление о продаже, это возможность узнать спрос. есть человек в Китае, нашел товар, может отправить. наценка минимальная. вопрос - интересно ли это?

я 50 штук забрал бы и еще друзья около 30 взяли бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike252 Да нет таких цен, Это старый ценник был осенний так сказать)))) щас или в наличии нет или на 200-300 баксов выше цена как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тему АПаю. кто продаст? где купить? как себя ведут кулера?

нужно 30 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто пользует расскажите плиз на сколько горячие карты?

Есть кто пользует Gygabit P104-100 на 3 кулера как они по температуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 20:40, f_rostt сказал:

такое ощущение что никто их не юзает

Дак а где их возьмешь? Карты есть только на бумаге, у оптовиков крупные партии куда то утекают, сторонники теорий заговоров поговаривают, что куда то типа "сбера" :)

Те небольшие партии, что есть у некоторых товарищей на авито, продают с конскими ценниками.

А в "обычной" рознице карт вообще нет.

 

Я бы и сам купил штук 10-15, если бы их реально было достать по цене 35К +\-

А за большую цену они нафиг не нужны - две 1063 будут стоить столько же, а давать больше

Изменено пользователем GeodE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 50к в мск на савеле знакомый брал, но по такой цене они не особо интересны. Периодически бывают в oldi/nix/xcom - но там цена около 60к, так что карты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По 690$ в Кригизии от 50шт. Отправлю через ТК или прилетайте\забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • 1060 palit dual - возможен ли ремонт видеокарты с залитым pci

      Уважаемые ремонтники, радио-любители  и прочие шарящие в электронике люди, не подскажете ли вы возможен ли ремонт видеокарты с залиты pci и куда можно ткнуть мультиметр ом чтобы это проверить) заранее благодарю

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 660

      Здравствуйте, компьютер перестал видеть видеокарту, запускаю и чёрный экран, при этом кулера на видео карте крутятся. Подключил Моник к интегрированному ядру все работает, дрова поставить не могу, так как в диспетчер устройств тоже не видит ее. Питалово к ней подключено. Проверил ее на другом пк, она работает. Видеокарта gtx 660

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 1050ti gtx1060

      Добрый день.Есть ферма 3 карточки gtx1050ti без доп.питания и одна карточка gtx1060 6gb. Win10 64 ,оперативной 16гб,файл подкачки 24гб,процессор i7-5820k,бп zm-850gvm,карточкам по 3-4 мес ,вчера стала постоянно выскакивать ошибка cuda error out of memory in func cuda daggerhashimoto run line 1452,как от нее избавиться .заранее спасибо 

      в Видеокарты

    • Видеокарта GTX 960 4gb

      Народ, подскажите пожалуйста, что это за пятна на текстолите ? Карточка у меня не майнила, никогда ее не перегружал.

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...