Перейти к содержанию

[Россия, Москва] Whatsminer M3 12Th/s - наличие в Москве! 190 000р


Businessstar

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день , !  поступила новая партия  Высокоэффективный майнер WhatsMiner M3, с хэшрейтом 11.5 -12TH/S. полный Аналог Antminer T9 и S9.!     

 

Новый ASIC майнер для добычи Bitcoin и Bitcoin Cash на Алгоритме SHA -256

Майнеры В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ в МОСКВЕ  на складе , приехали сегодня 03.01.2018, можно приехать все проверить!  цена за 1 штуку  170,000 тыс. р с Блоком питания

 

 

Контакты:

+7 964 622 01 14 - whatsapp, viber 

ОФИС в МСК,  метро Румянцево,  БЦ Румянцево!  

 

 

Допольнительные услуги нашей компании :

 

1.  Установка и настройка майнеров 

2.  Оптовые поставки любых майнеров с завода

3.  Работаем на условиях ячейки , без предоплаты 

4.  Только белые контракты  

5.  Установка майнерв в дата центре  (только для МСК и МО )

6.  Доставка грузов из Гонконга 3-4 дня , из других городов Китая  10-12 дней ! 

 

 

 

 

 

 

 

bits122444.jpg

BUSINESS12112348888.jpg

BUSINESS12311.jpg

 

20882825_1791047497854740_2060536434506236217_n.jpg

20882974_1791047521188071_7462512907000325377_n.jpg

 

 

WhatsApp Image 2018-01-09 at 22.07.20.jpeg

all.jpg.230935abd82141eeac970adac51609b0.jpg

Изменено пользователем Businessstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али дешевле с доставкой до двери. У вас доставка по России платная ? 

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор каждого человека кому доверять свой деньги !  да доставка по России за счет покупателя !  мы отправляем наложенным .. оплата при получении ! перед отправкой фото , видео отчет майнера отправим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал несколько майнеров. Без проблем подключили каждый и проверили. Остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не берите у этого продавца!В прошлую субботу 25,12 взял у него 2 МЗ, потом ещё 4 М3, при включении один полыхнул(сгорела мать),из всех 6 нормально работают только 2, ещё один выключается по телефону указанному в объявлению они не отвечают уже 3 день,Итог - из 6 один при включении сгорел, 3 работают не стабильно, 2 - нормально, продавцы - мошенники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще хамство без граничное..Они что, Б.У.шных накупили что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kasia сказал:

Ну вообще хамство без граничное..Они что, Б.У.шных накупили что ли..

По всей видимости, на 2ух точно майнили, 4 с завода были, не берите у этих армян ничего и никогда!

Upd: На связь вышли, сказали,что на деньги обратно не обменяют, но попытаются помочь с заводом, что меня абсолютно не устраивает

Изменено пользователем Papirosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что нету их, продали все, хотя когда я брал у них, то говорили, что у них около 100 асиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Papirosov сказал:

Люди, не берите у этого продавца!В прошлую субботу 25,12 взял у него 2 МЗ, потом ещё 4 М3, при включении один полыхнул(сгорела мать),из всех 6 нормально работают только 2, ещё один выключается по телефону указанному в объявлению они не отвечают уже 3 день,Итог - из 6 один при включении сгорел, 3 работают не стабильно, 2 - нормально, продавцы - мошенники!

 

а ты их не проверял при покупке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lisyamorda сказал:

 

а ты их не проверял при покупке ?

Конечно проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Papirosov сказал:

Конечно проверял

 

Тогда видимо, совсем говно железки...
Спасибо камрад, хотя я тебе и не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2017 в 12:42, Papirosov сказал:

Люди, не берите у этого продавца!В прошлую субботу 25,12 взял у него 2 МЗ, потом ещё 4 М3, при включении один полыхнул(сгорела мать),из всех 6 нормально работают только 2, ещё один выключается по телефону указанному в объявлению они не отвечают уже 3 день,Итог - из 6 один при включении сгорел, 3 работают не стабильно, 2 - нормально, продавцы - мошенники!

 

Я думаю каждому Известа что гарантию на оборудование для майнинга гарантию дает только завод ... мы только поставляем и продаем ... мы всех предупреждаем что гарантию мы не даем !!!

 

мы продали более 100 майнеров и у всех работает нормально .... мы готовы оказать полное содействие в обмене вашего оборудования....  каждый Асик при продаже проверяется и нет не какого мошенничества !!    уважаемый клиент  вы каждый асик проверяли при покупке и нам не известны причины при которых у вас они сломались !! 

 

мы так же постановляем  много оборудования в тем числе и Bitmain и они тоже ломаются и при поломке все обращаются на завод и все вопросы по гарантии решает завод !!  об этом каждый клиент предупреждается и то что вас это не устраивает мы с этим к сожалению нечего не сможем сделать , кроме как посодействовать в обмене у завода !  

 

мы с вами несколько раз общались то что у вас не получилось дозвониться к сожалению мы не можем это не как комментировать по каким причинам вы не смогли дозвониться 3 дня 

 

спасибо за понимание !

19 часов назад, lisyamorda сказал:

 

а ты их не проверял при покупке ?

все майнеры при продаже проверялись и каждому клиенту дается на проверку столько времени сколько необходимо каждому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Businessstar "

Я думаю каждому Известа что гарантию на оборудование для майнинга гарантию дает только завод ..

каждый Асик при продаже проверяется и нет не какого мошенничества !!  

мы так же постановляем  много оборудования в тем числе и Bitmain и

мы с вами несколько раз общались то что у вас не получилось дозвониться к сожалению мы не можем это не как комментировать по каким причинам вы не смогли дозвониться 3 дня 

"

 

Что за таджик это пишет? Ей-богу, глаза сломал пока читал. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Bigkush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bigkush Такое ощущение, что это гугл переводчик балуется:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2017 в 14:23, Papirosov сказал:

По всей видимости, на 2ух точно майнили, 4 с завода были, не берите у этих армян ничего и никогда!

Upd: На связь вышли, сказали,что на деньги обратно не обменяют, но попытаются помочь с заводом, что меня абсолютно не устраивает

 

Уважаемый Александр. просим на личности не переходить и не поднимать национальный вопрос так как наша компания не является мошеннической мы всем говорим как что есть и показываем каждый асик при продаже !!!  то что майнеры у вас сломались мы не виноваты !

 

мы продали вам исправное оборудование , вы на месте все проверяли !!!

 

Мы не знаем в каких условиях вы их использовали ,  

 

можем предоставить ( при встречи) в индивидуальном порядке контакты   других клиентов которые так же покупали данный майнер и все остались довольны !!! 

 

мы не являемся производителем и не несем гарантийные обязательства 

 

вы готовы обменять ваши майнеры когда у нас будут в наличии новая партия, об этом вам так же было озвучено по телефону , но к сожалению такой вариант вас тоже не устроил ! 

 

Мы предположили вам все возможные варианты но вас не один не устроил ,     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 20:06, Businessstar сказал:

Гарантия: 6 месяцев от фирмы продавца по всей территории РФ !    

1 час назад, Businessstar сказал:

Я думаю каждому Известа что гарантию на оборудование для майнинга гарантию дает только завод ... мы только поставляем и продаем ... мы всех предупреждаем что гарантию мы не даем !!!

 

 

Что тут еще добавить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bigkush сказал:

Businessstar "

Я думаю каждому Известа что гарантию на оборудование для майнинга гарантию дает только завод ..

каждый Асик при продаже проверяется и нет не какого мошенничества !!  

мы так же постановляем  много оборудования в тем числе и Bitmain и

мы с вами несколько раз общались то что у вас не получилось дозвониться к сожалению мы не можем это не как комментировать по каким причинам вы не смогли дозвониться 3 дня 

"

 

Что за таджик это пишет? Ей-богу, глаза сломал пока читал. 

 

 

 

 

Благодарим за замечания ,  хорошо что нашу страничку читают грамотные люди !!  наши модераторы все исправят ... чтоб вы не ломали свой глаза !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 час назад, Businessstar сказал:

 

Уважаемый Александр. просим на личности не переходить и не поднимать национальный вопрос так как наша компания не является мошеннической мы всем говорим как что есть и показываем каждый асик при продаже !!!  то что майнеры у вас сломались мы не виноваты !

 

мы продали вам исправное оборудование , вы на месте все проверяли !!!

 

Мы не знаем в каких условиях вы их использовали ,  

 

можем предоставить ( при встречи) в индивидуальном порядке контакты   других клиентов которые так же покупали данный майнер и все остались довольны !!! 

 

мы не являемся производителем и не несем гарантийные обязательства 

 

вы готовы обменять ваши майнеры когда у нас будут в наличии новая партия, об этом вам так же было озвучено по телефону , но к сожалению такой вариант вас тоже не устроил ! 

 

Мы предположили вам все возможные варианты но вас не один не устроил ,     

 

Про вариант обмена по телефону речи не было!Если есть вариант обмена, то я с радостью его приму!Я же у вас и спрашивал можно ли их обменять, на что вы сказали,что нет, т.к всё распродано и в наличие тоже нетЮ если подобный вариант обмена возможен - это очень хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 04:53, Papirosov сказал:

 

 

Про вариант обмена по телефону речи не было!Если есть вариант обмена, то я с радостью его приму!Я же у вас и спрашивал можно ли их обменять, на что вы сказали,что нет, т.к всё распродано и в наличие тоже нетЮ если подобный вариант обмена возможен - это очень хорошо

 

Уважаемый Александр, ранее вы утверждали что вы не смогли до нас дозвониться, теперь все таки исходя из ваших слов все таки разговор состоялся и Вам были предложены разные варианты решения вопроса.

 

как и ранее , мы вам говорили что ДА обмен возможен . 

 

все контакты у вас есть . звоните и обсудим варианты обмена и сроки 

 

Успехов ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Papirosov    Очень интересно ,  продавец  выполнил  свои обещания ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 00:47, vit474 сказал:

@Papirosov    Очень интересно ,  продавец  выполнил  свои обещания ? 

Продавец сказал,что деньги не вернёт, но оборудование обменяет, отправив его на завод, и уж только потом когда пройдёт больше месяца(а то и больше), я возможно получу обратно своё оборудование, короче не берите ничего у него, качество товара явно хромает

Изменено пользователем Papirosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у данного продавца майнеры, всегда без нареканий всё было, всегда всё устраивало и по сей день работает всё хорошо. Была кстати один раз похожая ситуация как у вас Александр, лично я вам советую, берёте два раза перезагружаете майнер, меняйте пул и всё должно зароботать, лично я сделал так и всё зароботало.

Изменено пользователем Maksim_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Whatsminer m21, m21s

      Здравствуйте, не могу создать SD карту для прошивки Whatsminer m21s. Во время создания флешки нет строчки Bootloader, флешка получается пустая, если вставить в асик то асик не прошивается диоды не светятся. И у кого открывается программа нормально не можете подсказать надписи кнопок в программе. В приложении отображения программы у меня

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Эльвира Набиуллина: «Россия ведет переговоры о трансграничных переводах в цифровых рублях»

      Глава Банка России Эльвира Набиуллина рассказала, что ЦБ ведет переговоры с регуляторами дружественных стран, чтобы использовать цифровые рубли для трансграничных расчетов. По словам Набиуллиной, многие страны рассматривают возможность использования цифровых валют для облегчения и ускорения международных платежей и переводов. У дружественных России стран уже появились пилотные проекты по запуску цифровых валют центральных банков. При этом при создании платформы цифрового рубля изначально за

      в Новости криптовалют

    • BitRiver: Россия скоро может стать лидером в мировой отрасли промышленного майнинга

      Основатель и генеральный директор BitRiver Игорь Рунец считает, что в течение 2-3 лет Россия может стать лидером в отрасли майнинга по уровню использования электроэнергии из попутного нефтяного газа (ПНГ). «Мощность введенных в эксплуатацию дата-центров BitRiver на ПНГ сегодня занимает не менее 50% всего сегмента этого рынка майнинга. Мы фиксируем интерес со стороны крупнейших нефтегазовых компаний России», — утверждает Рунец.   ПНГ для майнинга уже используют в США, Канаде, Саудовс

      в Новости криптовалют

    • Whatsminer M3

      Официальный сайт | Mail | Instagram | Twitter В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.media:   Фото:   Обзоры

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...