Перейти к публикации
Borobas

Ставки на спорт

Рекомендованные сообщения

Есть на форуме люди, которые зарабатывают еще какими-либо способами? Например интересна тема ставок на спорт. Хочу попробовать обыграть букмекерку) А что... мне удается делать прогнозы. 

Поделиться сообщением

Не думаю, что ставки на спорт, можно рассматривать, как возможность постоянного и стабильного заработка. Но все же - это своего рода инвестиция со своими рисками. Если вы этим болеете и хорошо разбираетесь в теме, то можете попробовать. Сам как-то делал подобные ставки, но это было скорее, как хобби. 

Поделиться сообщением

Пробовал на бинарных опционах играть, считаю, что чем-то похоже, хотя немного другая специфика. Сейчас вообще часто договарняки происходят, когда коэффициент большой. Заработать конечно можно, но это не так легко, как кажется. 

Поделиться сообщением

У кого мозгов нет, но есть лишние деньги - идите конечно "обыгрывать" такие проекты. Купите опыт.

Проекты делаются, чтобы зарабатывать на вас. Играете вы по их правилам. Денег вы им отправляете.

А у них задача только буратин приманивать. Думаете кто все эти 100% инструкции по обыгрыванию по мартингейлу, или еще через какие дырки, распространяет? Буратино должен думать, что он самый умный. На то он и Буратино.

Поделиться сообщением

Прогнозы выгодней продавать, чем самому по ним играть :diablo:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.