Перейти к содержанию

Подскажите пулы с автопереключением самые выгодные валюты


BaZuZu

Рекомендуемые сообщения

 

 

nicehash.com

А что это  у вас на скрине такое интересное? Где такую штуку взять?

 

Еще есть вопрос по wafflepool, как мен в майнере установить минимальную сложность решений? А то судя по FAQ для моего железа минимальная сложность 0.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это  у вас на скрине такое интересное? Где такую штуку взять?

Выше ссылка http://www.awesomeminer.com/guide/nicehash.aspx внимательней читайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yaamp.com

Новый пул по майнингу x11, x13, x15, с авто выводом  в BTC, подключился вчера к нему, перешёл с nicehash, профит выше здесь, кто уже имел опыт майнинга на этом пуле есть там авто переключение на самый выгодный алгоритм как на nicehash?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1805,

если на x11 или x13 то порекомендую

BitLion Multipool payout XBL

 

владелец пула доплачивает с POS. Получаетса на 20% больше аналогичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis1805,

если на x11 или x13 то порекомендую

BitLion Multipool payout XBL

 

владелец пула доплачивает с POS. Получаетса на 20% больше аналогичных.

И где эти XBL лучше менять? и можно ли кошелёк с биржи сразу использовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то меня настораживает эта надпись на этом обменнике (Этот рынок находится в опасности из перечня в связи с низким объемом торговли и отсутствие интереса пользователя... ) или так  This market is in danger of de-listing due to low trade volume and lack of user interest

Изменено пользователем Denis1805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на битрекс настораживает держи другой обменник

https://c-cex.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

agddjpg_2412898_13647870.jpg Подскажите пожалуйста почему не получается зарегится на этом пуле. coinmine.pl ? Ввожу кошелек AsicCoin с биржи, пробовал и кошелек Биткоина. Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте пожалуйста какой-нибудь пул, sha-256 для майнинга на асике не биткоинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аукс, какие криптовалюты там можно майнить кроме биткоин на моем асике? Какую комиссию они берут? Форки автоматом переводятся в биткоины?

Изменено пользователем Bmsauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукс, какие криптовалюты там можно майнить кроме биткоин на моем асике?

Что конкретно копает в данный момент времени я не знаю, пул сам переключает на наиболее выгодную по его формуле крипту. Для меня плюс, то что не нужно заморачиваться с последующей продажей кучи мелочи - там автоперевод в ВТС, система начислений РРS.

Изменено пользователем Аукс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

nicehash

Вы кажется не понимаете, что это за пул. Ничего он никуда не конвертирует, ничего не майнит. Там сидит горстка голодранцев, которая за БТС скупает ваши петахеши и майнит ими на том же trademybit`e bkb или bitcoindigger`e. Притом цену они сбивать умеют довольно толково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сха256 лучьше найсхеша, наверно, не найти. Там периодически на 20% больше чем с майнинга БТЦ можно получить. Но рекомендую поставить нижнюю границу "p=x.xx" в пароле, чтобы не майнить за копейки, когда начнут сбивать.

  1 stratum+tcp://stratum.nicehash.com:3334 1JRi4A86Cic6SPk3wUwLZ6rFBEWg6LgRkd d=128;p=0.2       2 stratum+tcp://amsterdam.bitcoindigger.com:3333 .01 q       3 stratum+tcp://london.bitcoindigger.com:3333 .01 q       4 stratum+tcp://uk1.ghash.io:3333 .01 Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там сидит горстка голодранцев,

Признаюсь - был неправ. Вот это по пацански!image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

p=0.2
можете прояснить, 1. stratum+tcp://stratum.nicehash.com:3334 это адресс, 2. это кошелек ВТС 1JRi4A86Cic6SPk3wUwLZ6rFBEWg6LgRkd это имя 3. а что значит d=128;p=0.2 ??? что вводить в строку пароль? у меня асик на 1 T/H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос: кто-то настраивал собственный сервер для сведения мощностей нескольких асиков в один риг? Сделайте мануал, плииз? В идеале для Распберри Пи с момента... "доставания малинки из коробки" - с меня... сколько-нибудь мощности майна на ваш акк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, переключался на такие пулы, в итоге я в минусе.
Поэтому о  поползновениях в этом направлении больше не помышляю.

Думается, что в момент переключения форков, теряется немалая доля хэшрейта

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал найсхеш с указанием зоны майнинга?

нет. Есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...