Перейти к содержанию

Аверс

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще проблема с гугл-аутентификатором, код ввожу, а он не пашет, биржа АБСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Mix614Добрый день. У меня такая же ситуация тоже ID есть пароль есть почта тоже есть но не могу войти в личный кабинет, Google authenticator был установлен в телефон Samsung а он сломался восстановить телефон не получается

@Nuada Siwernes При входе пишет так

Снимок.PNG

 

@Rodion Kutsaev

 

Случай проблемы с Google authenticator что делать? когда устанавливал приложение я сохранил название аккаунта и ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nuada Siwernes , у них нет такой штуки, как встроенный обменник. С которой получают львиную долю доходов blockchain.com и  прочие подобные бесплатные кошельки.

 

Соответственно, трудно требовать от них вкладываться в организацию работы ТП. 

6 минут назад, Nuada Siwernes сказал:

Почему нет поддержки я не понимаю!

Отвечал вот на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.05.2021 в 15:40, Helber сказал:

То есть с новым смартом вы не проверяли рабочесть 2FA, которые были перенесены? Печально.

Тут надо копать. Проверьте другие озвученные выше версии, если не поможет - обратитесь к Санкополо.

@Mix614 , бэкапа данных 2FA в виде QR у вас нет, конечно?

Случай проблемы с Google authenticator что делать? когда устанавливал приложение я сохранил название аккаунта и ключ

 

14.05.2021 в 18:20, Rodion Kutsaev сказал:

@sankopolo 

Надежда на то, что сделают возможность сбрасывать двухфакторную?

Не говорите, должен сказать что кошелёк просто у божеский, во всех  уважающих кошельках есть  диспетчер поддержки куда можно обратиться в случи проблем а как показало время  проблема возникают. Почему нет поддержки я не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nuada Siwernes сказал:

сохранил название аккаунта и ключ

Импортируйте ключ в приложение 2FA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nuada Siwernes сказал:

Для этого что я должен сделать?

 

5 минут назад, Old Miner сказал:

Импортируйте ключ в приложение 2FA.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nuada Siwernes сказал:

Для этого что я должен сделать?

У меня в приложении Google Authenticator есть кружок "+", нажав который, я могу ввести новый ключ. У вас как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nuada Siwernes сказал:

Для этого что я должен сделать?

В Google authenticator (если ключ от него) нажмите +


Выберите Manual entry (у меня эта надпись выглядит так)

Введите ключ от 2FA, если это строчка из цифр и букв

 

Если это QR у вас на компе, тогда надо выбрать Scan barcode

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

Скачал Google authenticator в телефон зашёл в приложение нажал плюсик а там два варианта сканировать qr-код или ввести ключ настройки в общем вел ключ и такая фигня там только одна ключ а куда подевались все остальные ключи 

 

photo_2021-05-18_11-29-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nuada Siwernes , и в чем проблема? Ваш ключ готов. Вписывайте эти 6 цифр в соответствующее поле на сайте dogechain. 
Если он напишет, что они неверны - тогда уж надо разбираться, почему. Прежде всего поставить точное время на аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

 

Проблема то что почему Google authenticator аккаунт не восстановился самом Google authenticator у меня там было около 10 аккаунтов а показывает всего лишь один но решил войти через хоть с этого в свой кошелёк пишут неверный 2fa

photo_2021-05-18_11-29-54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nuada Siwernes , чтобы восстановить конкретный аккаунт, вам нужен бэкап ключа для этого аккаунт - в виде QR или шифрованного перечня символов.

 

Вы как восстанавливали свои 2FA, через бэкап всего приложения целиком? Я не знаю, как это вообще работает. Возможно, там у вас прошло восстановление из сравнительно старого бэкапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да вот проблемка,  у меня нет QR-код но есть цифровой ключ или как их там ещё называют, с помощью с этого ключа я вёл в самом Google authenticator в пункте  (ввести ключ настройки) вёл конечно и название аккаунта, а в результаты оказался как на фотки что я вставил смс. Я не знаю как решить эту проблему, и самом в кошельке my.dogechain.info почему отключена поддержка я не понимаю как с ними связаться? В подобных ситуациях именно поддержка должна решить это проблему иначе никак, и кстати к слову я все проблема что связано с двухфакторную аутентификацию решил с помощью поддержки, кроме этой!!

И кстати что такое вообще бэкапа!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 21:04, Nuada Siwernes сказал:

цифровой ключ или как их там ещё называют, с помощью с этого ключа я вёл в самом Google authenticator в пункте  (ввести ключ настройки) вёл конечно и название аккаунта, а в результаты оказался как на фотки что я вставил смс

Цепочка из цифр и букв типа G4RE..  и т.д. ?

Да, это аналог QR. 
Восстановить с него можно только один аккаунт, который на нем основан.

Не сохранили прочие исходные ключи - почти кранты.

Теоретически можно попробовать восстановить из облака гугла, но выше это уже обсуждали (емнип) - если и удавалось, то  немногим.

 

Вот был один такой случай. Но там гражданочка имела фору, так сказать.

 

 

 

18.05.2021 в 21:04, Nuada Siwernes сказал:

и самом в кошельке my.dogechain.info почему отключена поддержка я не понимаю как с ними связаться?

Такая штука, как техподдержка, у догчейн инфо не существует.


Теоретически block.io это разработчики данного продукта. Но, по отзывам, проку от обращения к ним немного

18.05.2021 в 21:04, Nuada Siwernes сказал:

кстати что такое вообще бэкапа!?)))

Гугл вам скажет

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2018 в 10:21, Аверс сказал:

спасибо что зачморили за вопрос)))я кстати разобрался в нем. при смене устройства с 2FA на почту приходит запрос на подтверждение и тогда это устройство становится актуальным. По крайней мере на бинансе у меня так прошло

все верно на бинансе так, можно было еще через приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли установить пин-код на Google Authentificator ? Потому что, если кто-то получил доступ к телефону - то все эти методы бесполезны, так как по почте сразу сбрасывается пароль к любой бирже и через установленный гугл аутентификатор производится вход. А доступ к телефону получить вполне реально - подсмотреть код разблокировки (банально, по камере в ресторане, по наводке), отрубить палец и т.п. ? А пин-код аутентификатора может стать реальным препятствием для получения доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, evidence said:

А возможно ли установить пин-код на Google Authentificator ?

AppLock Можно запереть любое приложение в смартфоне.

Изменено пользователем zlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 14:00, Nuada Siwernes сказал:

Проблема то что почему Google authenticator аккаунт не восстановился самом Google authenticator у меня там было около 10

аккаунтов а показывает всего лишь один

Потому что данная апликуха хранит ключи (коды) локально.

 

18.05.2021 в 22:04, Nuada Siwernes сказал:

В подобных ситуациях именно поддержка должна решить это проблему иначе никак

Именно поддержка, потому что кто-то не захотел потратить пару минут и сделать бэкап.


 

17.05.2021 в 22:49, Nuada Siwernes сказал:

Случай проблемы с Google authenticator что делать?

17.05.2021 в 22:33, Nuada Siwernes сказал:

Случай проблемы с Google authenticator что делать?

 

1) Не дублировать посты;
2) Не пользоваться Гугловским 2ФА;

3) "Чем тогда пользоваться?!"

15 часов назад, evidence сказал:

А возможно ли установить пин-код на Google Authentificator ?

Лучше использовать одну из альтернатив выше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Nuada Siwernes said:

И как восстановить эти коды?

Если не сделали бэкап, то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nuada Siwernes сказал:

Бэкап это как понять!?

https://duckduckgo.com/?q=что+такое+бэкап&t=h_&ia=web

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Nuada Siwernes said:

Бэкап это как понять!?

Резервное сохранение. 

Надо было все коды внесенные в Google Authentificator, предварительно сохранить куда-нибудь в сторонку, на случай форс-мажора, который приходит внезапно, как 3.14@д.. , как любовь, как Северный Лис.

Изменено пользователем zlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Google Trends: Интерес к халвингу биткоина достиг исторических вершин

      По данным Google Trends, количество поисковых запросов о халвинге биткоина растет, и уже достигло исторического рекорда. Если во время предыдущего халвинга в 2020 году индекс интереса к теме халвинга на сервисе Google Trends достигал 38, то сейчас он уже находится на отметке 45. К концу месяца показатель может достичь и максимальной отметки в 100 пунктов.     Чаще всего уполовиниванием награды майнерам интересуются в Нигерии, Нидерландах, Швейцарии, Кипре и Словении.    

      в Новости криптовалют

    • ChatGPT и Google Gemini предложили свою версию инвестиционного криптопортфеля для защиты от халвинга

      Журналисты изданий Finbold и Bits.media предложили чат-ботам с элементами искусственного интеллекта сформировать вариант эффективного, но ограниченного по сумме криптопортфеля в преддверии халвинга сети Биткоина. ИИ компании OpenAI сотрудники Finbold озадачили формированием диверсифицированного портфеля криптовалют на сумму в $1000, который бы позволил инвестору получать доходность и использовать спекулятивные настроения рынка цифровых активов на фоне халвинга.   Составленный в итоге

      в Новости криптовалют

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

    • Google подал в суд на разработчиков мошеннических приложений для криптотрейдинга

      Американская компания Google подала в суд на двух разработчиков из Китая и Гонконга, которые размещали приложения для криптовалютных инвестиций в магазине Google Play Store. Google утверждает, что с 2019 года эти разработчики загрузили 87 программ, обманув более 100 000 человек, которые скачали мошеннические приложения. Согласно жалобам пользователей, они потеряли от $100 до десятков тысяч долларов каждый. Компания Google сообщила, что уже закрыла эти приложения в Play Store, как только ст

      в Новости криптовалют

    • Google Trends: Интерес к Shiba Inu стремится к двухлетнему максимуму

      Согласно аналитике сервиса Google Trends, популярность мемкоина Shiba Inu в крупнейшей поисковой системе планеты стремится к историческому максимуму декабря 2021 года.  На фоне общего увеличения рыночной стоимости крупных криптовалют вторая по уровню капитализации монета Shiba Inu (SHIB) продемонстрировала стремительный рост. На тридцатидневном отрезке стоимость выросла почти на 250%.     Взрывной рост мем-монеты, длительное время занимавшей последние места в рейтинге второго д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...