Перейти к публикации
mehfak

Теряется одна из видеокарт 1060 на ферме

Рекомендованные сообщения

Всем здравия! Теряется одна карточка , забодала уже. Ферма из трех карт, 2-1060(mining edition), 1- 1050 ti. Теряется одна 1060 , хоть ты тресни. Майню на найсе. Подскажите, как вылечить? 

Поделиться сообщением

Возможно переразгон. Оставь в стоке и наблюдай.

Поделиться сообщением

1 час назад, chapay сказал:

Я их не разгонял, Автобернер их не видит(тока сам факт, что они есть).1050 тоже не трогал(ее видит)

mining edition

Поделиться сообщением

Обнови драйвера, поменяй местами рейзеры, отключи встроенное видео в биосе. Нужно пробовать все варианты, возможно где-то здесь вылезет косяк. Обнови или откати найсхеш майнер или попробуй другой. 

Возможен глюк в самой карте. (mining edition) понимаешь...

Изменено пользователем chapay

Поделиться сообщением

Теряется все время одна, или одна из двух. Ежели одна то в основной слот и смотри. что вообще и как. Если в диспетчере устройств есть, а найс не видит, то косяк с дровами. Было такое же похожее, винда то хоть 64 бита? А то я чуваку одному настраивал по скайпу, а оказалось винда 32 бита.

Поделиться сообщением

1 час назад, 287_08 сказал:

Теряется все время одна, или одна из двух. Ежели одна то в основной слот и смотри. что вообще и как. Если в диспетчере устройств есть, а найс не видит, то косяк с дровами. Было такое же похожее, винда то хоть 64 бита? А то я чуваку одному настраивал по скайпу, а оказалось винда 32 бита.

дрова обновил - последнии. Теряется одна из двух. Винда 64. БП может быть причиной?

Обнови драйвера, поменяй местами рейзеры, отключи встроенное видео в биосе. Нужно пробовать все варианты, возможно где-то здесь вылезет косяк. Обнови или откати найсхеш майнер или попробуй другой. 

Возможен глюк в самой карте. (mining edition) понимаешь...

Как в биосе отключить встроенное видио, винда 10?

Поделиться сообщением

6 минут назад, mehfak сказал:

Как в биосе отключить встроенное видио, винда 10?

Сложно ответить, не зная какая у тебя мать! Гугл тебе в помощь! БП кстати тоже может быть причиной.

Поделиться сообщением

2 часа назад, chapay сказал:

Сложно ответить, не зная какая у тебя мать! Гугл тебе в помощь! БП кстати тоже может быть причиной.

мать gigabyte 970A-DS3P

Поделиться сообщением

Начинай с малого. Сначала одну карту погоняй, потом вторую. У меня майнинговых не было, но тем, где с ними гемор тут на куче много было, ну или сообщений об этом. Такая карта была, 5 1060 обычных заводилось, после утилиты. Не помню как она называется, без нее она 5 не видит. Но у тебя то 3. У меня есть риг где 3 1060 и одна 1050 ти, всё работает без конфликтов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.