Перейти к содержанию

Возникла проблема с обменом некоторой крипты


psrango

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Есть крипта namecoin и peercoin. Сунулся по обменникам, нигде ничего не меняют. Обменять хочу либо на альфа банк, либо на мастеркард, либо на ethereum.

Может кто-нибудь подсказать местечко? Буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, izlevinv сказал:

Чем биржа не устраивает для обмена?

Плюсану,заводи частями на любую биржу ,если нужны рубли yobit,там вывод на киви вроде 0%,ток частями заводи(отзывы есть о проблемах с транзами)

Exmo лучьше не юзай,волна отзывов пошла ,скам походу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С peercoin разобрался. Осталось namecoin

Биржа, ребятки, это долго. Например на yobit они вообще долго идти, насколько я знаю. Но может всё-таки попробую через него

Как там счёт завести на который можно перечислить? А то в основном всегда пополнение и вывод делали рубли доллары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Miner2010 сказал:

Плюсану,заводи частями на любую биржу ,если нужны рубли yobit,там вывод на киви вроде 0%,ток частями заводи(отзывы есть о проблемах с транзами)

Exmo лучьше не юзай,волна отзывов пошла ,скам походу

 

 

Можете подробнее об отзывах про Exmo, что с ними не так? Собирался юзать эту биржу, курс у них ниже, чем у WEXa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, psrango сказал:

С peercoin разобрался. Осталось namecoin

Биржа, ребятки, это долго. Например на yobit они вообще долго идти, насколько я знаю. Но может всё-таки попробую через него

Как там счёт завести на который можно перечислить? А то в основном всегда пополнение и вывод делали рубли доллары

В разделе балансы находим нужный коин,жмем +,открывается окно с адресом для депозита.

 

Насчет долго,вроде как самый быстрый способ,а транзы везде одинаково идут,что на обменник,что на биржу.

Вывод на киви на йобмт моментальрый был,разве ,что обьемы могут подкачать,если сумма существенная это Вам на другие конторы заводить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rastacoin сказал:

Можете подробнее об отзывах про Exmo, что с ними не так? Собирался юзать эту биржу, курс у них ниже, чем у WEXa

Можно на форуме на этом глянуть ,в разделе "биржи",кстати так же хотел туда деньги завести,в последний момент передумал.

В кратце - деньги морозят они лбдям и фиат и коины,здесь человеку вот 12500 уе не выплатили,и еще куча свидетельств,поддержка моляит,отвечает раз в 3 дня,потом вериф просят вплоть до фото с паспортом в руках на фоне аккаунта и рядом должны лежать школьные аттестат и чеки из пятерчки)))шутка конечно...

 

Понять все это сразу не сможете,они будут придераться то к одному ,то к другому отвечать раз в 3 дня,сначала сделаете фото с пасом ,потом скажут давай еще акк на фоне и понеслось,доходит до того,что яко бы не по очереди фото загрузил,то есть сначала фото с пропиской ,потом разворот))

 

В общем морозят они народ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересные дела) хорошо, что я на вашу тему наткнулся) 

что в качестве альтернативы посоветуете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psrango  см.

peercoin на ethereum
Еще можно peercoin на perfect money поменять, а оттуда уже на альфу. 

С namecoin чуть посложнее, на обменника есть обмен namecoin на bitcoin

Это что касается обменников.


Чтобы сразу на альфа вывести, то нужно поискать в разделе p2p. Биржы - может конечно в некоторых случаях и долго, но может быть будет самым выгодным вариантом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржа ,если норм все сделать то самый быстрый вариант,НО надо понимать,что придется потратится.Вариант кстати верный ,меняйте на биток,а его уже куда и как хотите...

Либо на вышупомянутой бирже вывод на киви от туда сразу на счет/карту альфы ну потратите 1.5 процента на вывод,но зато быстро и удобно,в обменнике бы больше взяли это раз,два прямой вывод с теми данными ,что дали будет сложно найти,не вмдел ,что бы nmc меняли на альфу.

 

Из альтернатив exmo,разве что wex тот же ,есть еще live ,но там так же есть вопросы,с выводом порядок,но тех проблемы имеются,поддержка тормозит,к леквидности вопросы есть слышал.

 

Смотря какие цели приследуете купить крипту за фиат/пощекотать нервы на курсах/обмен одних монет на другие?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отключение майнеров в России: Решение или новая проблема? / Как будет меняться майнинг в РФ?

      Российское Минэнерго предложило повысить майнерам тарифы на электричество. В качестве меры наказания есть предложение лишать добытчиков криптовалют доступа к электроэнергии на долгий срок. Как будет меняться майнинг в России? Чем грозит нелегальный майнинг в Узбекистане? Какие торговые платформы отказались работать с россиянами? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Ledger проблема с выводом ARB OP

      Вывел ARB\OP на леджер а обратно отправить не могу. Выкидывает такую фигню, и что бы я не делал не получается отправить даже половину.  С бинанса выводил OP - OPTIMISM ARB - ARBITRUM ONE. На баланс упали а вот отправиться не могу. Кто то сталкивался с таким? Помогите знатоки

      в Общий

    • Проблема при создании пула. (C#)

      Здравствуйте, у меня проблема, может быть кто-то из вас сможет мне помочь. Я нашел репозиторий CoiniumServ на GitHub, скомпилировал, установил полный узел Litecoin Core и Dash Core. Но, к сожалению, CoiniumServ выдает ошибку, связанную с декодированием base58. Я понял, что при вызове метода getblockstemplate в разделе coinbaseaux нужных флагов нет из-за измененного BIP. Кто-нибудь может помочь? Я не понимаю, как переписать CoiniumServ для новой версии BIP. Скриншоты ошибок прилагаю. Как я п

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • Проблема с созданием токена на BSC (BEP-20)

      Здраствуйте. на днях создал BSC (BEP-20) токен через remix.ethereum.org, metamask, оплатил комиссию как нужно. Но вот какие-то подводные камни тут. Когда создался контракт, а именно 0x285FD2100ADF7Adaed6BE21cc0a63c468D91eA66 то на bscscan.com ничего не отображалось, никакой информации об токене который я создал, абсолютно никакой. Но уже не помню каким макаром, но я нашел нужный адресс контракта - 0x235067966b3659fa76654a04f024ebbc21589956 p.s.: забавный факт, когда я копирую этот

      в Разработка

    • [Проблема решилась] southxchange.com — вывод заблокирован до 2100 года

      Получил сигнал от пользователя, что ему по неясным причинам заблокировали вывод на данной площадке. Возможно, из-за IP РФ. Сам он пока отписаться не может. Скрин прилагаю.

      в Флейм

×
×
  • Создать...