Перейти к содержанию

[ALL/Москва] ВРЕМЕННО ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ !


igorgan1983

Рекомендуемые сообщения

double врятли комуто интересен, чисто скрипт лучше мерить, для sha-256 их врятли будут брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 943
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

double врятли комуто интересен, чисто скрипт лучше мерить, для sha-256 их врятли будут брать

Скоро выложим. 

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •   Заявки на предзаказ ASIC-ов принимаются до 24.02.2014  21:00   

                                                                                                                                              остался 1 день

 

Наши преимущества:

 - Мы закупаем напрямую с фабрики, потому можем предложить минимальную цену и дополнительные скидки в дальнейшем

 - Кто приобретает по предзаказу, для них в дальнейшем будет действовать спец. цена при покупке со склада.

 - Гарантия 3 мес от завода/от нас на Асики. 1 год на остальное оборудование.

 - Завод нам предоставляет оборудование для обмена в случае брака

 - В случае выхода оборудования по вашей вине, отправим/привезем на/с фабрику по мин. цене

 - Склад находится в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorgan1983,

Да ты хоть одну в своих руках покажи. . . .  нах нам эти выдержки с китайского  инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorgan1983,

Да ты хоть одну в своих руках покажи. . . .  нах нам эти выдержки с китайского  инета

PS Эта фотография  прислана мне с завода (обрезана + автоконтраст), а не заимствована как вы могли подумать. 

 

Будьте внимательны ... фотки выкладывал, они все есть на первой странице. Так же добавил фотки уже от купивших людей. У меня на данный момент оборудования нет !

Повторяю фото специально для Вас. 

e92e954328aa.jpg

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@igorgan1983,

Да ты хоть одну в своих руках покажи. . . .  нах нам эти выдержки с китайского  инета

Будьте внимательны ... фотки выкладывал, они все есть на первой странице. Так же добавил фотки уже от купивших людей. У меня на данный момент оборудования нет ! Повторяю фото специально для Вас. 

e92e954328aa.jpg

 

Заманчиво конечно,но 1,9мх на 270х стоят 45-50к. на скрипте едят да 830 ват мног, но на скрипт джейн и кессак уже 580ват,не такая разница с этими ежиками.Снижайте цены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Temrus ваши расчеты хороши но цены и реальность также как на эти ежики. более менее это гиги 270х по 9к что есть в наличии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@igorgan1983,

Да ты хоть одну в своих руках покажи. . . .  нах нам эти выдержки с китайского  инета

Будьте внимательны ... фотки выкладывал, они все есть на первой странице. Так же добавил фотки уже от купивших людей. У меня на данный момент оборудования нет ! Повторяю фото специально для Вас. 

e92e954328aa.jpg

 

Заманчиво конечно,но 1,9мх на 270х стоят 45-50к. на скрипте едят да 830 ват мног, но на скрипт джейн и кессак уже 580ват,не такая разница с этими ежиками.Снижайте цены 

 

Как снизит стоимость завод, так и снизим мы.

ИМХО я более подробно разбирал подобный вопрос https://forum.bits.media/index.php?/topic/5864-all-moskva-upd-2202-asic-dlia-skriptovykh-valiut-ltcbtc-3-mhs-predzakaz/?p=121794

Temrus ваши расчеты хороши но цены и реальность также как на эти ежики. более менее это гиги 270х по 9к что есть в наличии..

Скажу вам больше, цены на фермы и на видеокарты снизятся, и к тому же тяжело будет их продать (пока не выйдет реально востребованный форк к новым видом шифрования).

 А в асиках выходят прошивки (просто асиков не так много у людей на руках, поэтому почти нет кастомных прошивок) , а потенциал разгона в них большой 2-3 раза как минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куда снижать -) компенсируете объемами -) юань 5,859р стоит железка не с завода 1040 юань - итого 10400(~60к) + 10% перевозка, остаеться 28% вам в карман за услуги примерно,есть куда стремиться ИМХО

 

Все окупаемо,вопрос времени.

Изменено пользователем Алексей61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно асики не окупаемы для покупателей - кроме продавцов асиков (если считать в валюте которую они будут добывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для @Lawnmower Man,  еще фотография

cae019d88c2f.jpg

 

Всеравно асики не окупаемы для покупателей - кроме продавцов асиков (если считать в валюте которую они будут добывать)

На данный момент они более эффективны. А с новой прошивкой тем более (скоро выложим фото).

К тому же ликвиднее :)

 

PS Мы премайнингом не занимаемся. Как оборудование пришло, после проверки сразу выдаем !!! 

есть куда снижать -) компенсируете объемами -) юань 5,859р стоит железка не с завода 1040 юань - итого 10400(~60к) + 10% перевозка, остаеться 28% вам в карман за услуги примерно,есть куда стремиться ИМХО

 

Все окупаемо,вопрос времени.

Комплект 6 мх стоит - 5100 $.  Учтите курс $ ! 

    Посчитайте перевод денег в Китай, доставку с растоможкой, возможный браки и доукомплектацию (пришлось докупать кабеля и переходники). 

Если сделаете хотя бы на 10 тыс. меньше(+ гарантия на вас), чем у наш предзаказ, то буду закупаться у вас :)

PS К тому же явно не занимались перевозкой грузов ... это не китайской почтой сотовый телефон отправить ! 

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю. это бизнес. меня устроило бы 10 ежей за 58к.-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю. это бизнес. меня устроило бы 10 ежей за 58к.-) 

Это не бизнес - это реальность. А асики за 58 к. меня бы тоже устроили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы 500 -600 штук даже по 70 000р уже в росии в течении 3-4 дней, а так только ветер ,,,

кстати у нас с TC  разные комплектации.  у тс немного другая

Изменено пользователем adv
Удалил оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorgan1983,

 это твои руки? ))))

Надо было на руке сделать тату с моим именем, что бы было понятно, что это именно моя рука?  :D  :D  :D   @Lawnmower Man, рука моя, левая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это руки Ляо !!!

А по мне и это 110% - это мои руки :) Я их не перепутаю с Китайскими :)

 Да и вряд ли Ляо просматривает этот форум на маке с русскоязычной IOS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мак и эти руки видел вчера живьём, подтверждаю.)

Спасибо ... а то я уже подумал наколку с ФИО сделать, что бы наверняка поверили :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги можно найти ляо и попросить его сфоткаться с кулером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, но только если проша даст хотя бы 9кило минимум. В общем жду с нетерпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • СМИ: Российских майнеров предложили временно отключать от электричества

      Исследование проводилось по заказу Ассоциации промышленного майнинга и уже направлено на согласование властям. Авторы документа предложили выделить майнеров в отдельную категорию потребителей электроэнергии и сделать для них новые правила. В России майнеров предложили отключать от электроэнергии минимум на 500 часов в год, пишут «Известия». Инициатива представлена Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).    Сейчас есть три категории надежности э

      в Новости криптовалют

    • Чиновники из штата Северная Каролина предложили временно запретить майнинг

      Власти округа Банкомб предложили администрации штата Северная Каролина ввести временный запрет на добычу криптовалют сроком на один год. Официальные лица намерены выделить майнинг криптовалют в особый вид землепользования и отделить от других видов хозяйственной деятельности, доступных для центров обработки данных. Мораторий будет означать ограничение выдачи разрешений о сертификации территориальных зон, доступных для добычи криптоактивов.   Предлагаемый запрет деятельности будет расп

      в Новости криптовалют

    • Thorchain временно приостановил работу из-за потенциальной уязвимости

      Децентрализованный межсетевой протокол для торговли криптоактивами Thorchain на некоторое время приостановил работу из-за потенциальной уязвимости. Объявление было сделано вскоре после того, как в соцсетях появились информация, что платформа Thorchain Nine Realms и группа безопасности THORsec получили «достоверные сообщения» о потенциальной уязвимости, затрагивающей Thorchain.   «Из соображений предосторожности торговля была приостановлена на время проведения расследования», — заяв

      в Новости криптовалют

    • Биржа Deribit временно прекратила операции из-за взлома

      Deribit, одна из популярных бирж криптовалютных опционов, временно прекратила операции снятия средств из-за взлома горячего кошелька и потери  $28 млн. О компрометации своего горячего кошелька биржа Deribit сообщила в официальном Твиттере, подтвердив факт взлома и кражу $28 млн.   Deribit hot wallet compromised, but client funds are safe and loss is covered by company reserves Our hot wallet was hacked for USD 28m earlier this evening just before midnight UTC on 1 November 202

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...