Перейти к содержанию

[ALL/Москва] ВРЕМЕННО ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ !


igorgan1983

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 943
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь в целом я не хочу сказать, что то плохое в ваш адрес. Вы доставляете в Россию майнинг обрудование и отлично, но давайте работать по правильному. Не стоит писать, что G Blade от 1220$ при том, что 25% вы точно нацениваете сверху. Получается как то не корректно.

Выходит минимальная цена 1525$ если у вас покупать огромную партию оборудования.

--

Да и такие объемы покупки вряд ли сейчас есть. Скорее всего покупки будут от 50 до 100 единиц  в партии и того получится 1500$ + 25% = 1875$ за штуку. Что в целом даёт цену в ~ 65к за G Blade. Т.е. цена получается та же что и у остальных. 

--

Лучше все же когда у продавца локально есть товар, спокойнее, а то мало ли, ведь потом денег точно не вернешь. Так что лучше давайте норм цену по рынку на то что есть в наличии.

--

Конечно это ИМХО. Ничего более

Просто я сам давно занимаюсь продажей редких для рынка товаров и считаю, что такое оборудование не нужно сливать по цене закупки + за доставку. Требуется ведь консультация, поддержка и т.п., а это деньги. Так что сервис вот что важно. Тогда и продаж будет больше. Но это конечно только личный мой опыт. 

- Моя цель была показать реальные цены завода Gridseed и свою комиссию за свои услуги по доставке, таможенной очистке, сопровождению и т.д, так как у многих форумчан были вопросы по ценообразованию.  К тому же данный вариант получался выгоднее для оптовиков для которых мы дополнительно снижали свою комиссию до 17%.

- Мы на протяжении долгого времени держали на складе большое количество Асиков, которое уходило и большими партиями и комплектами по 10 штук и поштучно. Но в последнее время, когда производитель снижает цену в несколько раз и в предверии выхода асиков второго поколения, закупать и держать на складе асики Gridseed является не лучшим вариантом. PS Не хочется башенки складывать из ежиков :) 

- На мой взгляд сейчас не лучшее время для покупки Асиков Gridseed ... это я говорю покупателям, которые ко мне обращаются. Привезти их не проблема, но с профитностью у них скоро будут большие проблемы. 

- Спасибо за совет, учтем ... но на мой взгляд, когда покупатель видит цену закупки с завода, комиссию, ему проще понять почему именно такая цена образовалась  на данный асик. 

innosilicon a2 60/75 мх у Вас в РОЗНИЦУ почем будут?

Цены на Асики второго поколения 75 мх ... будут около 10 000 $  - 12 000 $ со склада в Москве.

При повышенном напряжении возможна работа до 92 мх/c (при должном охлаждении. При тестировании с чипа выжимали 1,9 мх., а их 48 штук.) 

PS Цена может изменится (так как меняются цены в закупке), но в любом случае цена будет одной из самых низких в России.

Возможна модульная продажа по 12..13 мх/c (по частям).

В наличии появятся в середине мая +/- 10 дней. 

Будем продавать как со склада, так и по предзаказу. 

 

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость на Асики и на наши услуги:

 

Условия: по предоплате.

Оплата: Наличными по договору/расписке, Безналичный расчет, На карту Сбербанка 

Доставка по России Бесплатно.

 

  Харакетеристики:

 

Количество чипов:            48 шт.  По 8 чипов на 6 платах

Техпроцес чипов  :            28 нм.  

Производительность:         75 Мх/c. Каждый чип 1.5-1.6 мх

Потребляемая мощность:   600 Вт

Размеры:                          48*17.6*35 мм.

Вес:                                 16.5 кг.

Средняя температура:       ≤45°

Температура на чипе:       ≤90°

Уровень шума:                 <45 Дб.

Возможность разгона:       Да

Блок питания:                  Golden 750 Вт

Гарантия:                         3 месяца от производителя.

 

PS Асики оплачены и в Мае поступят на склад в Москве и Моск. обл. 

     Точную цену сообщим позже. 

 
Официальное видео: 

 

ace9baf2e87d.png

 

Монтажная плата под 8 чипов А-2.

Производительность каждого чипа: 1,5-1,6 мх/c (без разгона).

При повышенном напряжении до 92 мх/c.

bbd7ba93bb09.png

 

Производительность в турбо режиме. Потребление 760 Вт:

4947b3025cb3.png

 

PS Все фотографии взяты из официальной презентации Асик майнера А2.

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно! Отличная новость!

А когда примерно ожидаете, начало/конец мая?

Ну  цена хотя б примерно сколько будет (ну или не ниже какой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно! Отличная новость!

А когда примерно ожидаете, начало/конец мая?

Ну  цена хотя б примерно сколько будет (ну или не ниже какой)?

 Я думаю уже будут во второй половине мая.

 Стоимость: не более 10 000 - 12 000 $ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепаял свои 21 ежик, сразу пропали 2 ежа, запустил для начала на Хэшра в Распбери. На частоте 1250 выдают по 532кн но на пуле всего 5Мн, снизил частоту до 1100 как рекомендовано, скорость всего 468кн. Пробую ставить прошивку Скрипта, посмотрим что на ней будет. Два ежика придется искать не рабочие как то.

Зачем мучать бедных ежей, уже в теме сказано, что на днях появятся асики второго поколения :D. Поэтому лучше собери их в кучку и закопай в лесу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перепаял свои 21 ежик, сразу пропали 2 ежа, запустил для начала на Хэшра в Распбери. На частоте 1250 выдают по 532кн но на пуле всего 5Мн, снизил частоту до 1100 как рекомендовано, скорость всего 468кн. Пробую ставить прошивку Скрипта, посмотрим что на ней будет. Два ежика придется искать не рабочие как то.

Зачем мучать бедных ежей, уже в теме сказано, что на днях появятся асики второго поколения :D. Поэтому лучше собери их в кучку и закопай в лесу ^_^

 

Ежики с вольтмодом все равно будут актуальны в ближайшее время. У них низкое энергопотребление, неплохая производительность. 

  Просто покупать их сейчас не актуально ...  а так включить и пусть работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно после выхода новых более мощных асиков, рынок крипты на скрипте рухнет или выстоит в предверьи глобального слива монет. Я на всякий случай перекинул 80% скриптовых монет в биток, чтобы ненароком не остаться без штанов :lol:

 

P.S. выход мощных асиков на скрипте может глобально изменить приоритеты на биржах. Дешевая скрипт монета может политься на рынки сплошным потоком ;) и цена просто обвалится, ведь тем кто купил мощные асики первоочередно нужно будет отбить свои вложения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завязываем флудить. Вопросы в барахолке только о покупке указанного в топике. Для флуда - есть другая тема!
Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, при появлении товара на складе, прошу сразу сообщить. В ПМ могу оставить личный номер. Возьму 3 единицы - 75 мх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgan1983 не могу с Вами связаться по поводу покупки одного из девайсов(не асика) через Вас в Китае. Как будете в сети стукните в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgan1983 не могу с Вами связаться по поводу покупки одного из девайсов(не асика) через Вас в Китае. Как будете в сети стукните в ЛС.

 

 

Приветствую, при появлении товара на складе, прошу сразу сообщить. В ПМ могу оставить личный номер. Возьму 3 единицы - 75 мх.

Отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь в целом я не хочу сказать, что то плохое в ваш адрес. Вы доставляете в Россию майнинг обрудование и отлично, но давайте работать по правильному. Не стоит писать, что G Blade от 1220$ при том, что 25% вы точно нацениваете сверху. Получается как то не корректно.

Выходит минимальная цена 1525$ если у вас покупать огромную партию оборудования.

--

Да и такие объемы покупки вряд ли сейчас есть. Скорее всего покупки будут от 50 до 100 единиц  в партии и того получится 1500$ + 25% = 1875$ за штуку. Что в целом даёт цену в ~ 65к за G Blade. Т.е. цена получается та же что и у остальных. 

--

Лучше все же когда у продавца локально есть товар, спокойнее, а то мало ли, ведь потом денег точно не вернешь. Так что лучше давайте норм цену по рынку на то что есть в наличии.

--

Конечно это ИМХО. Ничего более

Просто я сам давно занимаюсь продажей редких для рынка товаров и считаю, что такое оборудование не нужно сливать по цене закупки + за доставку. Требуется ведь консультация, поддержка и т.п., а это деньги. Так что сервис вот что важно. Тогда и продаж будет больше. Но это конечно только личный мой опыт. 

- Моя цель была показать реальные цены завода Gridseed и свою комиссию за свои услуги по доставке, таможенной очистке, сопровождению и т.д, так как у многих форумчан были вопросы по ценообразованию.  К тому же данный вариант получался выгоднее для оптовиков для которых мы дополнительно снижали свою комиссию до 17%.

- Мы на протяжении долгого времени держали на складе большое количество Асиков, которое уходило и большими партиями и комплектами по 10 штук и поштучно. Но в последнее время, когда производитель снижает цену в несколько раз и в предверии выхода асиков второго поколения, закупать и держать на складе асики Gridseed является не лучшим вариантом. PS Не хочется башенки складывать из ежиков :) 

- На мой взгляд сейчас не лучшее время для покупки Асиков Gridseed ... это я говорю покупателям, которые ко мне обращаются. Привезти их не проблема, но с профитностью у них скоро будут большие проблемы. 

- Спасибо за совет, учтем ... но на мой взгляд, когда покупатель видит цену закупки с завода, комиссию, ему проще понять почему именно такая цена образовалась  на данный асик. 

innosilicon a2 60/75 мх у Вас в РОЗНИЦУ почем будут?

Цены на Асики второго поколения 75 мх ... будут около 10 000 $  - 12 000 $ со склада в Москве.

При повышенном напряжении возможна работа до 92 мх/c (при должном охлаждении. При тестировании с чипа выжимали 1,9 мх., а их 48 штук.) 

PS Цена может изменится (так как меняются цены в закупке), но в любом случае цена будет одной из самых низких в России.

Возможна модульная продажа по 12..13 мх/c (по частям).

В наличии появятся в середине мая +/- 10 дней. 

Будем продавать как со склада, так и по предзаказу. 

 

 

Я думаю цена будет от 14000+доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки уже "от 14000+доставка"...уже ближе к истине...

На чем останавливаемся...на ранее "около 10 000 $  - 12 000 $ со склада в Москве" или все таки "от 14000+доставка"???

 

Если на втором варианте, то ваша "надбавка", скажем так..."чуть более" чем 25%, как вы говорите....а почти 50%....с учетом что у производителя Asiabtc с bitcointalk можно купить за 9999$...... :)

Еще раз повторяем ! Цена будет не дороже 10 000 - 12 000 $ - Это с учетом доставки и таможенной очистки ! (6 плат)

      Более точную информацию выложим чуть позже ! 

Мы не покупаем Асики второго поколения у китайский перекупщиков (Asiabtc). У нас идет закупка напрямую с завода. 

Что касается стоимости в 9999 $ (lightningasic) - то речь идет о модели с 5 платами, а не с 6 ! Вариант с 6 платами у него стоит дороже 12 000 $

 

PS Убедительная просьба не флудить, а по ворпросам цены не фантазировать. Цена не будет дороже указанной ! 

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перепаял свои 21 ежик, сразу пропали 2 ежа, запустил для начала на Хэшра в Распбери. На частоте 1250 выдают по 532кн но на пуле всего 5Мн, снизил частоту до 1100 как рекомендовано, скорость всего 468кн. Пробую ставить прошивку Скрипта, посмотрим что на ней будет. Два ежика придется искать не рабочие как то.

Зачем мучать бедных ежей, уже в теме сказано, что на днях появятся асики второго поколения :D. Поэтому лучше собери их в кучку и закопай в лесу ^_^

Работают, выдают 10.5Мн, жрать не просят, контроль не требуют, не мешают абсолютно. Соберетесь закапывать в лесу скажите где, только упакуйте получше, что бы не замокли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асик майнер второго поколения 75 мх/c (до 90 мх, 48 чипов).


 


Стоимость: 430 т.р.  


Срок доставки: 2-2,5 недели. (Возможно быстрее).


 


Условия: по предоплате.


Оплата: Наличными по договору/расписке, Безналичный расчет, На карту Сбербанка 


Доставка по России Бесплатно.


 


Upd 00:01 09/05/2014


PS И сразу "- " (минуса) конкурентов   :) 


Не рой яму другому, сам в нее попадешь.


Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех ветеранов Великой отечественной войны, благодаря которым мы имеем право на жизнь. 

eaae8bd8db55.png

                             

                             Родина

 

     Касаясь трех великих океанов,
     Она лежит, раскинув города,     
     Покрыта сеткою меридианов,
     Непобедима, широка, горда.

     Но в час, когда последняя граната
     Уже занесена в твоей руке
     И в краткий миг припомнить разом надо
     Все, что у нас осталось вдалеке,

     Ты вспоминаешь не страну большую,
     Какую ты изъездил и узнал,
     Ты вспоминаешь родину - такую,
     Какой ее ты в детстве увидал.

     Клочок земли, припавший к трем березам,
     Далекую дорогу за леском,
     Речонку со скрипучим перевозом,
     Песчаный берег с низким ивняком.

     Вот где нам посчастливилось родиться,
     Где на всю жизнь, до смерти, мы нашли
     Ту горсть земли, которая годится,
     Чтоб видеть в ней приметы всей земли.

     Да, можно выжить в зной, в грозу, в морозы,
     Да, можно голодать и холодать,
     Идти на смерть... Но эти три березы
     При жизни никому нельзя отдать.

                                                             

                                                         Константин Симонов

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость Асика Scrypt Asic А2:

  •    По предзаказу:  430 т.р.
  •    Со склада:         480 т.р.

По всем вопросам в ЛС.

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производим доставку грузов из Китая до Москвы.:


Спецпредложения для Асиков:  от 20 т.р. за Асик (Массой до 25 кг).


Срок доставки - около 14 дней.  


 


Доставка от Москвы до любого города России по расценкам транспортных компаний ПЭК, Деловые Линин, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость на Асики и на наши услуги:


Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асик А2 90 мх

  - Потребление электроэнергии: 759 Вт.

dad0e874d356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD 21/05/2014   Теперь Асик А2 до 95 мх !

 

 

Асики А2 (75 мх и 90 мх) на складе в Москве и Моск. обл.!

   Приехал ... Посмотрел ... Проверил ... Купил ! 

 

Изображение

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • СМИ: Российских майнеров предложили временно отключать от электричества

      Исследование проводилось по заказу Ассоциации промышленного майнинга и уже направлено на согласование властям. Авторы документа предложили выделить майнеров в отдельную категорию потребителей электроэнергии и сделать для них новые правила. В России майнеров предложили отключать от электроэнергии минимум на 500 часов в год, пишут «Известия». Инициатива представлена Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).    Сейчас есть три категории надежности э

      в Новости криптовалют

    • Чиновники из штата Северная Каролина предложили временно запретить майнинг

      Власти округа Банкомб предложили администрации штата Северная Каролина ввести временный запрет на добычу криптовалют сроком на один год. Официальные лица намерены выделить майнинг криптовалют в особый вид землепользования и отделить от других видов хозяйственной деятельности, доступных для центров обработки данных. Мораторий будет означать ограничение выдачи разрешений о сертификации территориальных зон, доступных для добычи криптоактивов.   Предлагаемый запрет деятельности будет расп

      в Новости криптовалют

    • Thorchain временно приостановил работу из-за потенциальной уязвимости

      Децентрализованный межсетевой протокол для торговли криптоактивами Thorchain на некоторое время приостановил работу из-за потенциальной уязвимости. Объявление было сделано вскоре после того, как в соцсетях появились информация, что платформа Thorchain Nine Realms и группа безопасности THORsec получили «достоверные сообщения» о потенциальной уязвимости, затрагивающей Thorchain.   «Из соображений предосторожности торговля была приостановлена на время проведения расследования», — заяв

      в Новости криптовалют

    • Биржа Deribit временно прекратила операции из-за взлома

      Deribit, одна из популярных бирж криптовалютных опционов, временно прекратила операции снятия средств из-за взлома горячего кошелька и потери  $28 млн. О компрометации своего горячего кошелька биржа Deribit сообщила в официальном Твиттере, подтвердив факт взлома и кражу $28 млн.   Deribit hot wallet compromised, but client funds are safe and loss is covered by company reserves Our hot wallet was hacked for USD 28m earlier this evening just before midnight UTC on 1 November 202

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...