Перейти к содержанию

[pre-ICO] OPEN SOURCE UNIVERSITY Мировой Регистр Академического и Профессионального Развития 20.11 - 31.12.2017


Vsevolod_Okhrimenko

Рекомендуемые сообщения

1500x500&t=582&c=C0QIRXzmRG1oeg

 

Open Source University - Мировой Регистр Академического и Профессионального Развития

 

Facebook | Medium | Telegram Announcements Channel | Telegram Discussion Group | Youtube | Twitter| Github | Reddit | VK | RU FACEBOOK

 

Начало краудфандинга:

 

20 Ноября, 12:00 UTC

 

» WEBSITE «

 

» ONE PAGER «

 

» WHITEPAPER «

 

» BOUNTY PROGRAM «

 

ЧТО ТАКОЕ OPEN SOURCE UNIVERSITY?

 

Open Source University - это уникальная глобальная платформа, построенная на блокчейне Ethereum, предназначенная для преодоления разрывов между заинтересованными сторонами на образовательном рынке. OS.University - это будущее обучения и карьерного развития.

 

bullets.png&t=582&c=WIBoZTsET0kNPg

 

МИССИЯ И ВИДЕНИЕ

 

Наша цель - решить значительные проблемы для предприятий, учащихся и образовательных систем, путем введения нашей платформы распределенных приложений, которая решает такие вопросы, как масштабируемость, нехватка образованных и опытных кандидатов, отвечающим потребностям бизнеса, низкая заинтересованность сотрудников, отсутствие требуемого опыта кандидатов, взаимодействия с рекрутинговыми организациями и платформами поиска работы, играющих роль посредников между кандидатами и предприятиями и т. д. 

 

Технология блокчейн хранит результаты сертификации кандидатов, что сделает их надежными и адаптированными для автоматического распространения среди предприятий и организаций.

 

EDU ТОКЕН

 

В рамках экосистемы Open Source University наш токен (EDU) будет использоваться для содействия связям в образовательной системе между Предприятиями, Учащимися и Образовательными организациями (MOOCs и другими формами обучения).

 

Каждый, кто использует EDU Tokens, получает в качестве бонуса 0% комиссии за использование платформы, в то время как за транзакции с другими криптовалютами будут взиматься комиссионные за использование платформы. Часть этой комиссии преобразовывается в токены EDU и уничтожается немедленно. В результате цена токена EDU будет расти. Чем больше транзакций проходит через систему - тем выше цена токена. Выпуск EDU ограничен в 48 000 000 токенов и продаeтся во время краудсейлa компании. Все привлеченные средства ускорят развитие платформы.

 

ДЛЯ КОГО СОЗДАНА ПЛАТФОРМА

 

Предприятиям:

 

Предприятия выиграют от проекта Open Source University, изучая и

используя существующие возможности обучения, организуя новые пути обучения, формируя текущий спрос на специалистов и стремясь к подходящим кандидатам исключая посредников и рекламу с открытием вакансии, при этом экономя время и деньги. Одним из самых больших преимуществ в нашей системе является то, что часть финансовых ресурсов, которые каждое предприятие будет экономить в этом процессе, может быть обратно инвестирована в сотрудников и образовательные организации, что улучшит систему образования и мотивацию обучающихся и работников.

 

Учащимся:

 

Достижения студентов мгновенно сохраняются в блокчейне и распределяются между организациями, предоставляющими академические и профессиональные пути развития, что позволяет получать заранее подготовленные блоки курсов интересующих вас компаний для последующего получения желаемой позиции.

 

Образовательным организациям:

 

Распределенная сеть соучастников, которая содержит безупречную и актуальную информацию о достижениях и навыках каждого учащегося. Преимущество Open Source University заключается в том, что мы преобразуем старую неэффективную систему бумажных регистров и ручное отслеживание информации в ОДНОМ доступном месте, где информация, относящаяся к каждому учащемуся, будет безопасно сохранена и доступна по требованию. Наша система в плане взаимоотношений между Образовательными организациями и Учащимися будет похожа на личный кошелек, но при этом будет содержать информацию, связанную со всеми степенями, специализациями или курсам, которые учащийся постиг за эти годы.

 

Инвесторам: 

 

В рамках нашей стратегии устойчивого развития и привлечения мы собираемся наладить партнерские отношения с предприятиями, образовательными и студенческими организациями. 

Некоторые из потенциальных партнеров, которых мы видим на ed.tech вертикали, - это Coursera, EdX, Udemy, Future Learn, Open 2 Study.

В качестве деловых партнеров мы будем напрямую обращаться ко всем «Fortune 2018» технологическим компаниям, в тоже время, специальная команда будет сотрудничать с ними для безупречного использования нашей технологии. 

Для того, чтобы выстроить связь между учащимися, мы будем напрямую обращаться к международным, национальным и местным технологическим и представительным студенческим органам, к таким, как: ESU (European Students Union), ESTIEM (European Students of Industrial Engineering & Management), BEST (Board of European Students of Technology), NASC (National Association of the Students Councils).

 

УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ТОКЕНОВ

 

ICO платформы Open Source University стартует 20 ноября, 12:00 UTC. Распродажа будет закончена при достижении границы в 44 000 Ethereum или же 31 декабря, 12:00 UTC.

 

tokens.png&t=582&c=9FnIdr0E51Znww

 

Как только краудфандинг закончится, токены будут немедленно трансферабельны. Токены имеют стандарт ERC20.

 

Стоимость токенов:

1 ETH = 1350 EDU в течение первой недели предпродажи | 1 ETH = 1200 EDU в течение второй недели предпродажи | 1 ETH = 790 EDU в течение первой недели краудсейла (уменьшается на 30 EDU каждую неделю)

 

BOUNTY КОМПАНИЯ

 

960,000 EDU Токенов зарезервировано для баунти программы:

 

30% для Media Publications

30% для Blog Bounty

20% для Facebook Bounty

20% для Twitter bounty

 

BOUNTY ПРОГРАММА

 

МЕДИА

 

КОМАНДА

 

ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ

roadmap.png&t=582&c=86HQvcZNSjJKfA

 

ПРОЦЕДУРА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ

verification-diagram-btc.png&t=582&c=QS6

 

КОМЬЮНИТИ

Facebook | Medium | Telegram Announcements Channel | Telegram Discussion Group | Youtube | LinkedIn | Google+ | Twitter | Instagram | Github | Reddit | VK | RUS Facebook

 

www.os.university

Изменено пользователем Vsevolod_Okhrimenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Сегодня, 20 Ноября, стартовал pre-ICO. EDU токены будут продаваться в 2 этапа - предпродажа и ICO. Шесть недель предпродаж начинаются с цены 1 ETH = 1,350 EDU и заканчиваются при продаже 2.6 миллиона токенов. Вторая часть предпродажи включает в себя 2.2 миллиона токенов по цене 1 ETH = 1,200 EDU. Чем позже вы присоединитесь к этапу предпродажи, тем выше будет цена за 1 EDU Токен. Пройти процедуру предрегистрации вы можете ТУТ.

 

tokens-price.thumb.png.8ac1d9cb28b952cafd9c621f5e139065.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады сообщить вам, что проект Open Source University выиграл грант European Commission, а также подписали контракт на ускоренную разработку системы в Лондоне (UK) в первом семестре 2018 года.

 

knKpHfwTWk8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Open Source University был представлен в Grand Finale в рамках Central European Startup Awards.

 

23755714_788020944732355_779519170510610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность купить EDU токены по сходной цене в рамках pre-ICO проекта Open Source University

 

23735952_786797604854689_118352098915018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем вам краткое описание самого проекта, дабы сэкономить ваше время при ознакомлении с информацией:

Проект Open Source University представляет собой распределенную базу данных (блокчейн), где учащиеся смогут хранить свои сертификаты. Благодаря этому мы сможем распространять их автоматически между компаниями, нуждающимися в определенных наборах навыков (пройденных курсах, степенях и т.п.). Также предприятия смогут напрямую контролировать тенденции рынка труда, создавая блоки курсов, которые будут реализовываться участвующими в системе образовательными организациями, и будут изучаться полностью или частично учениками, желающими получить конкретную позицию в компании.

 

Ppyv0N6.jpg

Изменено пользователем Vsevolod_Okhrimenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался всего один месяц до окончания этапа предпродаж!

О том, как купить EDU токен вы можете узнать из следующего видео.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советник министерства экономики Республики Болгарии о проекте Open Source University видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Децентрализованная платформа была выбрана в качестве единственной подходящей для реализации подхода "посредник без посредничества", дабы одно лицо или организация не могли полностью контролировать рынок онлайн обучения. Благодаря этому мы также выпустили собственную валюту, помогающую нам в инвестировании проекта, которая будет расти в цене по ходу использования системы OS.University путем сжигания части комиссии за контракты. После окончания краудсейла 30% токенов будут сожжены. При использовании платформы будет взиматься 0.5% комиссии, 30% от которой будут также сжигаться, для поддержания устойчивого роста валюты. 

Другими словами, криптовалюта используется в нашей системе как удобная единица обмена, а также и для сборов финансирования проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICO Open Source University попал в ТОП 10 по версии Hype.Codes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляем вашему вниманию видео-описание проекта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомиться с рейтингом нашего pre-ICO вы можете по следующим ссылкам:




icocra.com - 5.0/5.0
www.trackico.io - 5.0/5.0
www.fundyourselfnow.com - 5.0/5.0
https://hype.codes - 80/100
icobench.com - 4.0/5.0


Успей записаться в Whitelist до 31-го декабря 2017 года и получи 50% бонус к EDU токенам.

Token_sale.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Technology Lead Йордан Джамбазов рассказывает, почему мы выбрали именно блокчейн в качестве технологического решения для платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимый обзор нашего проекта от портала bitcoinexchangeguide.com. Мы их действительно не просили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы написали статью об использовании блокчейна в сфере образования. Там рассматриваются уже существующие локальные технические варианты различных университетов, а также перспективы развития такого подхода на глобальном уровне, чем мы и занимаемся. Ознакомиться со статьей вы можете по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.



hcghs8vxqy8yfpsnkwywpopxbiq.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добавили индикатор выполнения целей pre-ICO. Токены с бонусом 50%. Осталось всего 11 дней. 

 

1cT4dve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт это уже что-то новенькое мне кажется. Не видел аналогов данной системы. Осталось разобраться как она должна работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lary Здравствуйте!

 

Вы правы. При изучении рынка мы не нашли прямых аналогов нашей системы. Есть некоторое сходство с LinkedIn. Также есть локальные решения от различных университетов, таких как “Открытый Университет (Великобритания)”, “Sony”, “Массачусетский Технологический Институт” и других. Подробнее с описанием проекта вы можете ознакомиться в нашей группе VK на русском, а также в нашем Whitepaper на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Project Lead Hristian Daskalov был награжден Министром Образования и Науки Республики Болгария как "Лучший Кандидат в Докторантуру Года" .



Таким образом проект OS.University получил признание еще одной страны!

Искренние поздравления от лица всей нашей команды!

1gfyaM9P1ys.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vsevolod_Okhrimenko сказал:

@lary Здравствуйте!

 

Вы правы. При изучении рынка мы не нашли прямых аналогов нашей системы. Есть некоторое сходство с LinkedIn. Также есть локальные решения от различных университетов, таких как “Открытый Университет (Великобритания)”, “Sony”, “Массачусетский Технологический Институт” и других. Подробнее с описанием проекта вы можете ознакомиться в нашей группе VK на русском, а также в нашем Whitepaper на английском.

Группа вконтакте это хорошо, но почему не позаботились о переводе вайтпепер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lary Здравствуйте!

 

У нас есть перевод Whitepaper на русский, однако он еще не отформатирован. В ближайшие дни постараемся залить документ на сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS University - одна из немногих компаний, зарегистрировавших свой токенсейл с помощью Cobden Partners. Осталось всего 4 дня до окончания pre-ICO. Успейте купить EDU токены и получите бонус 50%.



2017_12_27_19_50_15.png
Изменено пользователем Vsevolod_Okhrimenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался один день и всего лишь 1 600 000 EDU Токенов. Успей приобрести их сегодня!



26172621_803830376484745_450420667769503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем всех принявших участие в Pre-ICO с успешным его завершением! Теперь мы будем усиленно продолжать разработку платформы, а также готовиться к запуску ICO. Следить за нашими новостями вы можете в нашей группе VK.



r90Z4yz.png

8NyNSrk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/community_bot/ - The Open League "Junior Pilot L1"

      The Open League: Pilot Season. Стартовала раздача в экосистеме TON.   Из наград обещают памятные NFT награды, так же по предварительной информации XP, которые можно будет обменять на криптовалюту в экосистеме TON по курсу 1:1. Ссылка на участие: Участвовать в The Open League: Pilot Season

      в Раздачи монет

    • [ANH] Anhydrite - open crypto-pyramids

      Anhydrite это экосистема, что объединяет в себе специальные программные структуры, которые мы называем «Открытые крипто-пирамиды», децентрализованную платформу AnhyDEX, и собственную криптовалюту, — токен стандарта BEP-20, с таким же названием и символом ANH.  

      в DeFi, токены

    • Meta вступила в Crypto Open Patent Alliance

      Основанная Марком Цукербергом компания Meta (бывшая Facebook) вступила в Crypto Open Patent Alliance (COPA), участники которого выступают за открытые патенты на технологии, связанные с блокчейном. Представителем Meta в COPA будет Шейн О’Рейли (Shayne O'Reilly). Считается, что у компании имеется не один десяток патентов, имеющих прямое отношение к цифровым активам.   В COPA сейчас состоит 30 компаний, занимающихся разработками в этой области. Чем больше компаний присоединится к альянс

      в Новости криптовалют

    • Турнир Большого шлема Australian Open можно будет посетить в метавселенной Decentraland

      Австралийская теннисная федерация заключила партнерство с платформой Decentraland. Турнир Большого шлема Australian Open станет первым, который можно будет посетить в виртуальной реальности. Australian Open стартует уже сегодня, 17 января. На платформе Decentraland были смоделированы спортивные объекты, расположенные в Мельбурне, включая Rod Laver Arena и Grand Slam Park. Пользователям также будут доступны трансляции теннисных матчей и радио Australian Open. Транслировать видео будут более 3

      в Новости криптовалют

    • TON - The Open Network ton.org Toncoin

      Обсуждение проекта ton.org   Статья на Thebell: Новая жизнь криптовалюты Дурова  На 14.11.21 торгуется на:   Gate.io Exmo.com FTX.com OKEx.com   И еще мне кажется сегодня никакой другой рекламы мне практически не попадалось, кроме TON.   Мощный старт, что тут еще скажешь.   От модератора: кошельки https://ton.org/en/wallets   TON wallet — при отправке средств требует credentials (типа пинкода), но пинкод нигде в приложен

      в PoS криптовалюты

×
×
  • Создать...