Перейти к содержанию

Помогите запустить NiceHash Miner


Bit_Super_Bit

Рекомендуемые сообщения

Конфиг:

Windows 7 64 bit

Pentium Dual-Core E5200

NVIDIA Geforce 9500GT

 

i.gif

 

1.jpg

Изменено пользователем Bit_Super_Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподдерживаемые устройства, не?

legacy установи, или старый NHM может найдет чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antipot Я не понимаю ,что может быть не поддерживаемым? Проц как проц. Видеокарта поддерживает OpenCL. Что ему еще надо то? Я блин полдня парился, переустанавливал винду с 32 бит на 64, только ради найсхеша. А ему чтото не нравится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bit_Super_Bit сказал:

Проц как проц. Видеокарта поддерживает OpenCL

старье это все

а у видюхи сколько? 8 универсальных пиксельных конвееров да?

поддержка OpenCl у нее на базовом уровне, суть в том что она больше потребляет энергии, чем может дать "расчетов", поэтому авторы майнеров под такой антиквариат не заморачиваются

проц на монерке к примеру, максимум что может дать - пару тысяч сатоши в сутки, и то при удачном раскладе

28 минут назад, Bit_Super_Bit сказал:

Я блин полдня парился, переустанавливал винду с 32 бит на 64

а вот это зря, такие вещи за полчаса делаются, и если они у тебя заняли полдня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, antipot сказал:

такие вещи за полчаса делаются

Ну полчаса это ты конечно загнул. За полчаса винду установить не реально. И полдня у меня заняла не сама установка, а поиск дров. К примеру на старую вебкамеру свою так еще и не нашел. Ну суть не в том. Суть в запуске майнера на моем железе.

26 минут назад, antipot сказал:

суть в том что она больше потребляет энергии, чем может дать "расчетов"

Мне не важно, сколько она будет копать. Главное чтобы копала. Просто комп у меня хоть так хоть так работает сутками. 

Может лучше подскажешь где скачать старую версию найсхеша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Bit_Super_Bit сказал:

За полчаса винду установить не реально

ну конечно, полчаса нереально, у меня установка с usb занимает минут 15

12 минуты назад, Bit_Super_Bit сказал:

К примеру на старую вебкамеру свою так еще и не нашел

чем не намек на антикварное железо?

13 минуты назад, Bit_Super_Bit сказал:

Мне не важно, сколько она будет копать. Главное чтобы копала. Просто комп у меня хоть так хоть так работает сутками. 

он у тебя все время "хоть так" нагружен на 100%, "просто включен" и "включен на 100% нагрузки" - это разные вещи

16 минут назад, Bit_Super_Bit сказал:

Может лучше подскажешь где скачать старую версию найсхеша?

https://github.com/nicehash/NiceHashMinerLegacy/releases?after=1.7.5.17 угощайся, полторы минуты гугла и результат перед тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bit_Super_Bit сказал:

Мне не важно, сколько она будет копать. Главное чтобы копала. Просто комп у меня хоть так хоть так работает сутками. 

Может лучше подскажешь где скачать старую версию найсхеша?

У вас видио карта очень старая для майнинга.

Пример мой GT 730 копает по 0.04 бакса в СУТКИ. Оно вам надо так копать ?? 

А моя карта новее вашей намного. 

Пожалуйста прекратите мучатся. И технику мучать . Вам в вашем же сообщении написали что не подерживаеться. 

 

Что за осенне обострение это уже Третий господин. Который пытается старье запустить. За две недели. 

 

Вот моее сообщение такому же товарищу https://forum.bits.media/index.php?/topic/58349-no-amd-opencl-or-nvidia-cuda-found/&do=findComment&comment=989206 

 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desconect сказал:

Вам в вашем же сообщении написали что не подерживаеться

НУ с картой допустим понятно, хотя и не совсем согласен. А проц чем не нравится? Почему майнергейту нравится, а найсхешу нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bit_Super_Bit сказал:

НУ с картой допустим понятно, хотя и не совсем согласен. А проц чем не нравится? Почему майнергейту нравится, а найсхешу нет?

Сколько вам манергейт дает с вашего процессора ???

Потому что найсхеш проект по заработку бабла.

Вы им это бабло не нададите.

Что не ясного то ??

Вы заработаете 0.05 бакса а сам найсхеш получит 10-20% .

А им оплачивать  сервера платить программистам и админам.

Если вам не нравиться насхеш зачем вы им пользуетесь ??:) 

НА ФИГ ВЫ ИМ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ СДАЛСЯ ??

В Мире где все заработать хотят и ДАЖЕ ВЫ .

 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Desconect сказал:

Если вам не нравиться насхеш

Почему это он мне не нравится? Я такого не говорил. Это я ему ненравлюсь. Вернее железо мое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и обезьяна опущенная какая-то минусует ходит, так дети ублажают свое тщедушное чсв:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Desconect сказал:

зачем вы им пользуетесь ?

Подскажите чтото другое, кроме майнергейта, которое будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bit_Super_Bit сказал:

Подскажите чтото другое, кроме майнергейта, которое будет работать

за упорство респект конечно

Скрытый текст

походу парню не совсем интересно что ему отвечают, он все еще уверен что кнопку "бабло" от него прячут намеренно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже если спросить у гугла "можно ли майнить на NVIDIA Geforce 9500GT" или "что майнить на NVIDIA Geforce 9500GT"

Все встанет на свои места. Ну и добавите сюда "можно ли майнить на  Pentium Dual-Core E5200 "  что майнить на Pentium Dual-Core E5200"

 

Большего я вам не подскажу. Ибо я отношусь к вашему вопросу как к осеннему обострению психических заболеваний. Вы вот уже абсолютно не первый кто точно такие же вопросы задает. И замечены они за последние 2 недели. 

Изменено пользователем Desconect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bit_Super_Bit Запусти на своем суперпроце три вкладки йобита, посмотри  загрузку системы. Сосредоточься.
Если твой проц загружен на 75% при просмотре ТРЕХ веб-страниц, пусть и тяжелых, то на что он вообще способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Какие то страсти ты тут рассказываешь. Открыл ЧЕТЫРЕ вкладки yobit.net. Загрузка ЦПУ МАКСИМУМ выстреливает d 30%

Изменено пользователем Bit_Super_Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv НУ так не 

В 19.11.2017 в 16:49, izlevinv сказал:

на 75% при просмотре ТРЕХ веб-страниц

Так что не надо утрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Bit_Super_Bit сказал:

Так что не надо утрировать.

вот именно, не нужно цепляться к словам, дайте чуваку заработать его кровные 50 сатоши

к слову (по ссылкам выше) старые майнеры на Core2 при условных 3 гГц дают порядка 10 хешей на одно ядро

при твоем "2 ядра х 2500" = около 15 хешей, но в секунду, не в час :biggrin:

при рассчете веги в 2050 х/с можно сказать что твой проц будет выполнять тоже самое, но в 136 раз медленнее, то есть каждые 2 мин твой проц будет делать то, что вега делает за одну секунду 

не густо, но какой никакой, а запах денег повис в воздухе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antipot Вы все врете!

На найсе есть калькулятор, который говорит, что на селероне G2030@3GHz (наиболее близкий к процу тс проц, представленный в калькуляторе) дает аж 852 сатоши!

 

Также стоит пренебречь тем, что на компах подобного уровня, по моему опыту, стоит говнокулер и говноБП, которые сдохнут от старости через неделю от такой нагрузки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, izlevinv сказал:

наиболее близкий к процу тс проц, представленный в калькуляторе)

наиболее близкий?

у меня его дуалкоры на трех фермах стоят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Снести десятку, поставить Win7 x64 и запустить. Не понимаю, зачем ставить глючную ОС (то обновится, то еще что-то). На работе десятку терпят 2 недели, потом просят поставить нормальную ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет народ. При запусуке майнера 1.9.0.3 он ругается на драйвер АМД, на какой именно не понятно. нажимаю на ОК и далее все пашет норм. Какие ему дрова надо и на что?

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

Bezymiannyi2_800.jpgi.gif

 

Изменено пользователем MaxiBitGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxiBitGirl А нажать на ссылку для загрузки драйвера не судьба ?

И сравнить какие вам предлагают скачать и какие стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Сообщество Shiba Inu потребовало от компании Grayscale запустить SHIB-ETF

      Сообщество Shiba Inu создало петицию на платформе Change.org с требованием к инвестиционной компании Grayscale Investments рассмотреть возможность запуска биржевого фонда (ETF), привязанного к криптоактиву SHIB. Петиция размещена в воскресенье, 25 февраля, и адресована генеральному директору Grayscale Майклу Сонненшайну (Michael Sonnenshein). Главным инициатором значится участник сообщества под псевдонимом SHIB BPP.   Петиция уже собрала 668 подписей из необходимых 1000. Сторонники S

      в Новости криптовалют

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Riot Platforms планирует запустить майнингорвую ферму на 400 МВт в Техасе

      Зарегистрированная в штате Колорадо американская компания Riot Platforms планирует запустить в эксплуатацию ферму для добычи биткоинов в Техасе. Первую очередь с оборудованием на 100 МВТ собираются запустить уже в марте. Ферма общей мощностью 400 МВТ будет развернута по договоренности с компанией HashHouse Tech, занимающейся поставкой оборудования для майнинга.   Речь идет об установках MicroBT на базе платформы Poseidon. Платформа обещает бесперебойную работу оборудования в любой кли

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...