Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

В майнинге новичек - бюджет на вход в тему 6000-6500$

Вопрос правильно ли делаю

Покупать antminer s9 за 3400$ не имею желания.

Есть возможность заказать один S9 и один L3+ с отгрузкой на Январь с Bitmain.com

Доставка и растаможка уже договорено, оплата в юанях тоже реализуема, посредник в китае - есть. В теории  все схвачено. 

Но манить хочется уже, ввиду этого пока заказываю два асика с Китая. и Жду их до конца января - Хочу купить 3-4 штуки S7  - поставить их и пусть манят.

Ребят - вопрос в следующем, правильно ли я хочу все делать? может не стоит заказывать на январь асики с китая?

Кто что посоветует?

Поделиться сообщением

Посоветую почитать что такое сложность сети, а так же посчитать калькуляторами доходность на основе предполагаемых изменений сложности. 

Поделиться сообщением

Ты посчитай во сколько тебе обойдутся С7-ки ..... сколько они жрать будут .... где ты их расположишь ..... куда потом сплавишь? ... если сплавишь ..... может, после подсчётов и раздумий, перехочешь С7 брать ....

С7 жрёт электричества как и С9 .....

Ну а если хочешь сразу майнить, то бери за 3400 у.е. ... ставь, подключай и майни ! :-) ... не парься ....

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. В нефтедобыче я новичок, бюджет 20 млн баксов. Предложили нефтеносную землю в Техассе, но покупать разрядо-импульсную установку за 10млн не имею желания, есть возможность заказать в январе с ge.com. С геофизиками и маркшейдерами уже все оговорено, свой человек в Техассе тоже есть. В теории  все схвачено. Но нефть продавать составами уже хочется, ввиду этого хочу пробурить 3-4 вертикальных скважины, пусть качают.

Ребят - вопрос в следующем, правильно ли я хочу все делать? Кто что посоветует?

Поделиться сообщением

3 часа назад, allffa сказал:

6000-6500$

у нас за такую сумму можно купить S9 + L3+ "здесь и сейчас"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.