Перейти к содержанию

Block Bank - Будущее банковской индустрии


Petushka

Рекомендуемые сообщения

5a1052ec354a3_.thumb.png.719a8bacf007a3e7a7d272df055e58dd.png

 

Block Bank. Pre-sale 20.11.2017

Речь пойдет не просто об очередном ICO, а о действительно многообещающем масштабном проекте,  который станет пионером в интеграции технологии блокчейн в нашу повседневную жизнь. Как Вам известно, данная технология  особо привлекательна для банковской отрасли.   

 Хочу представить вашему вниманию уникальный и первый в своем роде проект.  Block Bank (сайт) – Международный коммерческий банк. Решающим на этапе выхода на рынок  отличием проекта  является Международная Банковская Лицензия, за которую основатели уже заплатили 3 200 000 долл США и, которая будет выдана в конце марта 2018 г. Я не стану приводить примеры провальных проектов, потерпевших неудачу из-за отсутствия соответствующей лицензии и др. разрешительной документации, а сразу перейду к сути самого проекта.  

Основатели Block Bank ставят перед собой глобальные цели революционизировать банковскую систему и, ознакомившись с whitepaper проекта, читатель сам сможет оценить весь заложенный в нем потенциал.   Block Bank будет оказывать услуги по кредитованию коммерческих предприятий. Все операции будут выполняться в соответствии с международными нормами  банковской деятельности и коммерческого кредитования. Инвесторы Block Bank могут не только спать спокойно  зная, что их вклады обеспечены реальными активами банка, в соответствии с нормами Базель III, но также иметь свою долю  в годовой  прибыли Банка, часть которой составит 80% от чистой прибыли. Более того предусмотрена реферальная система для клиентов банка. Говоря простым языком, если Вы приведете друга-предпринимателя  Васю, предоставив ему свой реферальный код, вы не только поможете ему начать свой бизнес, но и неплохо на этом поимеете.   Будучи в кладчиком Block Bank, вы сможете размещать свой капитал, как в фиатных средствах,  так и в криптовалюте, что станет очередным шагом на пути к легализации  криптовалют.  Что касается внутренней валюты, разработан Резервный Токен Блок Банка (Block Bank Reserve Token), который удостоверяет право собственности держателя,  а также право на участие в распределении годовой прибыли, аналогично акциям. Также, создание депозита в BBRT (Block Bank Reserve Token)  является необходимым условием для получения коммерческого кредита. Примечательно то, что токены BBRT можно купить за Block Bank Coins (монеты Block Bank). Такая политика обеспечит потенциальный рост  курса  на токен и монету банка в соответствии с возрастающим спросом на коммерческие кредиты. Что, к слову сказать, не может не порадовать трейдеров.  

И напоследок, о самой важной составляющей проекта! Децентрализованная система  Block Bank будет функционировать на платформе Ethereum, а алгоритм DDAMS (Digital Direct Application Management System) будет хранить всю банковскую информацию и регистр банковской деятельности.  Конечно же, у вас сразу возник вопрос о сохранности и безопасности банковских данных. Но, господа скептики, вынуждена вас разочаровать, безопасность проекта и клиентов является задачей первостепенной важности для создателей, поэтому предусмотрен ряд мер для ее обеспечения, начиная с процедуры KYC для инвесторов и заканчивая необходимостью наличия  нескольких ключей доступа для высвобождения депозитных средств.   

 Мой краткий обзор подходит к концу, а  тем, кто, как и я, способен увидеть в проекте Block Bank, кстати говоря, основанном великолепной командой из Великобритании, колоссальный потенциал для долгосрочных инвестиций, рекомендую посетить сайт проекта и ознакомится с whitepaper (ссылки ниже). 

Спасибо, что уделили свое время, надеюсь материал был Вам полезен. 

 

Cайт:  http://theblock-bank.com 

Whitepaper: http://theblock-bank.com/pdf/blockbank_whitepaper.pdf 

Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371848.0 

Telegram: https://t.me/BlockBank_cash

Изменено пользователем Petushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла прочитать этот текст просто из-за того, что выделяли ключевые слова..... полужирный шрифт глаз режет, психоделия какая то. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petushka Отлично. Децентрализованная система  Block Bank будет функционировать на платформе Ethereum, а алгоритм DDAMS (Digital Direct Application Management System) будет хранить всю банковскую информацию и регистр банковской деятельности - это можно пояснить словами, понятными моей бабушке или "Google в помощь" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mebunu, спасибо за реакцию)) Специально для вашей бабушки. Использование технологии блокчейн  позволит моментально и минимальными комиссиями осуществлять все привычные банковские транзакции. Это позволит решить проблему трансграничного взаимодействия, т.е. будучи в любой точки мира вы с легкостью за считанные секунды можете отправить свой запрос на получение коммерческого кредита и тут же получить ответ  запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • The Block: Обеспеченные золотом стейблкоины по-прежнему остаются нишевым продуктом

      «Золотые» стейблкоины не смогли завоевать существенного признания криптосообщества, предпочитающего золотому эквиваленту активы с привязкой к фиатным валютам, отмечают эксперты The Block's Data & Insights. По данным исследовательской группы The Block, опубликованным в информационном бюллетене The Block's Data & Insights, говорится, что, несмотря на кажущуюся привлекательность золота как инструмента хеджирования, рынок «золотых» стейблкоинов исторически остается в зачаточном состояни

      в Новости криптовалют

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

    • Гонконгский ZA Bank откроет счета депо для эмитентов стейблкоинов

      Гонконгский цифровой банк ZA Bank выразил готовность обслуживать компании, выпускающие стейблкоины. Однако эмитенты токенов должны получить разрешение регулятора на работу в стране. Руководство ZA Bank сообщило, что уже ведет переговоры с несколькими отраслевыми компаниями. Счета доверительного хранения будут доступны для них после получения лицензии от Денежно-кредитного управления Гонконга (HKMA). Недавно ведомство открыло нормативную «песочницу» для эмитентов стейблкоинов, благодаря чему

      в Новости криптовалют

    • Турецкий Misyon Bank с помощью Taurus предложит клиентам хранение криптоактивов

      MisyonTech, дочерняя компания турецкого необанка Misyon, заключила соглашение о хранении и токенизации цифровых активов со швейцарской криптовалютной платформой Taurus. Misyon собирается использовать несколько решений: кастодиальную платформу Taurus Protect, инструмент для токенизации активов Taurus Capital и блокчейн-инфраструктуру Taurus Explorer. Платформа Taurus уже оказывает депозитарные услуги крупным европейским банкам, в том числе испанскому Santander и швейцарскому Credit Suisse.

      в Новости криптовалют

    • Wintermute и The Block запустят индекс для отслеживания 30 крупнейших криптовалют

      Криптовалютный маркетмейкер Wintermute совместно с изданием The Block запустит индекс Global Markets Crypto Intelligence (GMCI) для отслеживания 30 крупнейших криптовалют. GMCI будет отслеживать самые крупные криптовалюты по рыночной капитализации, при этом на долю основного криптоактива должно приходиться максимум 25% от общей стоимости индекса. Для включения в GMCI, монеты и токены должны быть зарегистрированы на одной из централизованных бирж: Binance, Bitfinex, Bitstamp, Bybit, Coinbase

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...