Перейти к содержанию

Обмен Bitcoin


anton22

Рекомендуемые сообщения

 BTC →  WMZ 7%

 BTC → LiqPay 4%

 BTC → Qiwi 5%

 BTC → WMR 5%

 BTC →  Yandex 4%

 

1. Перевод после 6 подтверждений сети большие суммы,если сумма не большая то я не жду и перевод делаю вам  сразу

2. Курс биржи BTC-E.COM на момент совершения перевода.

3. Каждая из сторон обмена самостоятельно оплачивает комиссию платежных систем за совершение перевода.

 

Контакты

ICQ#: 392-175-21 (пять)
Изменено пользователем anton22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкаммер обыкновенный, будьте осторожны.

Вы у меня меняли уже?Или я вам создаю конкуренцию?

Нельзя обвинять человека необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидала, просит высылать ему монеты первым.

Детка  ты больной  или судьбой обижен?Ты  мне пишеш в личку что тебе надо  обменять 2 биткойна  и просиш выслать тебе деньги первым)

 

Покажи мне хоть один обменник кто тебе вышлет деньги первым??Иди там и меняй кто тебе первым будет слать

Я тебе сказал оишся сразу менять 2 битка,то меняй  маленькими частями,а ты самый  умный   шли деньги тебе  вперед.Иди чайка  проси выслать вперед других  обменнщиков

Изменено пользователем anton22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кидала, просит высылать ему монеты первым.

Детка  ты больной  или судьбой обижен?Ты  мне пишеш в личку что тебе надо  обменять 2 биткойна  и просиш выслать тебе деньги первым)

 

Покажи мне хоть один обменик кто тебе вышлет деньги первым??Иди там и меняй кто тебе первым будет слать

 

Я тебе сказал  можеш менять частями  мелкими  если хочеш  !  и  если боишся менять сразу все

 

Где ты видел чтоб крипту высылали первым? Ты не обменник, ты новичок с недельной регой и без отзывов, с чего ты взял что кто-то должен без гарантий вот так взять и выслать тебе? 

На предложение провести обмен с протекцией вебмани категорически отказывается!

Изменено пользователем addiction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кидала, просит высылать ему монеты первым.

Детка  ты больной  или судьбой обижен?Ты  мне пишеш в личку что тебе надо  обменять 2 биткойна  и просиш выслать тебе деньги первым)

 

Покажи мне хоть один обменик кто тебе вышлет деньги первым??Иди там и меняй кто тебе первым будет слать

 

Я тебе сказал  можеш менять частями  мелкими  если хочеш  !  и  если боишся менять сразу все

 

Где ты видел чтоб крипту высылали первым? Ты не обменник, ты новичок с недельной регой и без отзывов, с чего ты взял что кто-то должен без гарантий вот так взять и выслать тебе? 

На предложение провести обмен с протекцией вебмани категорически отказывается!

 

Не нравятся  условия  иди  другим делай  мозги!Похоже тебя все посылают с твоими  условиями первым тебе слать деньги

Ты пишеш в личку мне что я Хохол!Хохлы что не люди?Или ты нацист?

Ты ошибаешся и я не хохол,Я русский с Краснодара

Изменено пользователем anton22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

addiction   Высылайте  номер вашего кошелька+ скриншот наличия  у вас  2 битка!

Я вам сейчас  переведу деньги с протекцией!

Может я  и не прав был,может и правдо такие правила  обмена  крипто валюты

Жду вобщем  ваш кошелек

Изменено пользователем anton22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

addiction  Хватит писать  мне в личку уже!

Мы обмен будем делать?Или  у вас биткойнов нету? Или вы только на словах пытались сделать обмен?

Я жду ваш кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

addiction   Высылайте  номер вашего кошелька+ скриншот наличия  у вас  2 битка!

Я вам сейчас  переведу деньги с протекцией!

Может я  и не прав был,может и правдо такие правила  обмена  крипто валюты

Жду вобщем  ваш кошелек

Не ведитесь. Нет таких правил что крипту первую не отправляют)

Для проверки баланса нужно не скриншот спрашивать, а публичный адрес кошелька и посмотреть сколько битков там на блокчейне. Но и это не доказательство, для проверки лучше попроить чтоб их переместили между своим кошельками чтобы доказать владение. 0.0005 бтк потери для сделки на 40тыс роли не играют.

 

А протекцией че ей делать то) время истечет и деньги уйдут мошеннику обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

addiction   Высылайте  номер вашего кошелька+ скриншот наличия  у вас  2 битка!

Я вам сейчас  переведу деньги с протекцией!

Может я  и не прав был,может и правдо такие правила  обмена  крипто валюты

Жду вобщем  ваш кошелек

Не ведитесь. Нет таких правил что крипту первую не отправляют)

Для проверки баланса нужно не скриншот спрашивать, а публичный адрес кошелька и посмотреть сколько битков там на блокчейне. Но и это не доказательство, для проверки лучше попроить чтоб их переместили между своим кошельками чтобы доказать владение. 0.0005 бтк потери для сделки на 40тыс роли не играют.

 

А протекцией че ей делать то) время истечет и деньги уйдут мошеннику обратно)

 

Крипту не высылают, ибо вернуть ее в случае кидка уже невозможно. Тем более высылать сомнительному опу, который даже элементарные слова с ошибками пишет... Протекция должна была идти от него. Как я понимаю, вы напарники, вместе работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

addiction   Высылайте  номер вашего кошелька+ скриншот наличия  у вас  2 битка!

Я вам сейчас  переведу деньги с протекцией!

Может я  и не прав был,может и правдо такие правила  обмена  крипто валюты

Жду вобщем  ваш кошелек

Не ведитесь. Нет таких правил что крипту первую не отправляют)

Для проверки баланса нужно не скриншот спрашивать, а публичный адрес кошелька и посмотреть сколько битков там на блокчейне. Но и это не доказательство, для проверки лучше попроить чтоб их переместили между своим кошельками чтобы доказать владение. 0.0005 бтк потери для сделки на 40тыс роли не играют.

 

А протекцией че ей делать то) время истечет и деньги уйдут мошеннику обратно)

 

Крипту не высылают, ибо вернуть ее в случае кидка уже невозможно. Тем более высылать сомнительному опу, который даже элементарные слова с ошибками пишет... Протекция должна была идти от него. Как я понимаю, вы напарники, вместе работаете?

 

Наверно не понял кто кому протекцию должен был отправить. Ну не важно, канешно напарники! давай к нам 3м будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

addiction

Может хватить параноить?Кошелька вашего я так и не увидел от вас!

Кроме  вашего недоверия и  хамства нечего не увидел

Хотели бы обменять вы,то уже давно обменяли бы.Вам было предложено и с протекцией как вы и просили-но вы включили заднюю

Вывод  вы  и есть кидала)Но ваш трюк не удался  и  вы  хоть нагадить рещили  в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

addiction   Скажу  еще проще  тебе  иди  на х.......й   По  русски тебе говарю не по украински!

Если  у тебя мозгов  нету   и  сидиш локти кусаеш что люди деньги зарабатывают а ты  неможеш.то это сугобо твои проблемы  и зависть плохая  черта

 

Если у тебе  психологическая  травма  и тебя ктото кинул  и  лоханул-то опять ето твои  проблеммы

 

Я  говарю открытым текстом  для тебе дятел!!  Я   я  скупаю таким  образом битки!!У тебя мозгов  хватает их только майнить и продавать!(  есть подозрение еще что ты кардиш битки и  через обмен   на киви выводиш!!)

 

А я  вот  покупаю таким образом битки  и мне  еще процент платят!  Можно  купить на бирже и ты бирже заплатиш  процент!  А я вот такой  скупки нашел  битков для себя выгодный!!

 

Иди  вобщем  на  х....й  

addiction   и  учи  уроки

смелый  ты за  монитором  --в реале бы тебе за твои  предьявы   небаснованые  пообщятся.Дятел ты  завистливый  и неудачник.больше  о теб нечего  сказать

addiction  ушербный ты  и  неудачник))   посмотри на себя в зеркало  ты убогий  и завистливый

 

Возомнил себя  смотрящим тут на форуме?  ато как ты мне написал в личку?  что ты не даш мне тут рабоать?

А не много ты  на себя береш то? ты кто  смотрящий  или админ форума?

А я  скажу тебе кто ты ) ты завистливый  убогий  и  тупой

Изменено пользователем anton22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...