Перейти к содержанию

Восстановление кошельков, решение проблем с транзакциями, двойная трата, получение Bitcoin Cash и Gold, вывод с BTC.COM и block.io, объединение мелких входов


e46btc

Рекомендуемые сообщения


Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого,

то попробуйте некомпетентность – она обойдётся Вам гораздо дороже.
Йохан Стаель фон Хольстайн
 

 

Предлагаю вашему вниманию следующие услуги

 

1) Восстановление монет и кошельков, в том числе Electrum с утерянным 2FA;

2) Получение форков Bitcoin Cash и Bitcoin Gold, в том числе с кошельков Electrum с 2FA;

3) Решение сложных проблем с транзакциями: "ускорение", "отмена", двойная трата, все возможно только для неподтвержденных транзакций, в том числе любых адресов с мультподписью, а также адресов сегвит+мультиподпись (например, block.io);

4) Вывод монет с BTC.COM, block.io с минимальной комиссией;

5) Объединение большого количества мелких входов с минимальной комиссией (подробное описание);

 

Стоимость услуг (1-5) составляет 10%, но не менее 0.01 BTC.  При крупных суммах стоимость может быть уменьшена по договоренности. Комиссию сети на все действия оплачивает заказчик.

 

6) Ускорение несложных транзакций 0.0035-0.005 BTC /шт

 + в некоторых случаях комиссия сети, при наличии технической возможности, если нет других вариантов и вы отправитель или получатель

7) Консультации с почасовой оплатой от 0.01 BTC/час, предоплата;


В большинстве случаев я не прошу предоплату, мне не нужны ваши пароли или приватные ключи.  В некоторых случаях требуется удаленный доступ, обычно по Teamviewer, вы видите все действия, я комментирую все происходящее, вы самостоятельно вводите свои пароли и приватные ключи, не передавая их мне.

Но для некоторых видов работ (например п.1-5) приватные ключи нужны обязательно, без них выполнить работу невозможно.

 

Но если вам проще не тратить свое время, то сообщаете мне безопасным способом необходимую информацию  и я решаю вашу проблему без вашей помощи. 

 

Мое вознаграждение оговаривается заранее до выполнения работы и не меняется независимо от возникающих дополнительных трудностей.  Вознаграждение добавляется в ту же самую транзакцию, над которой я работаю, таким образом я получаю оплату одновременно с тем, как вы получаете свои монеты. Если по каким-то причинам этот способ вам не подходит, то предоплата отдельной транзакцией.  В случае невозможности решения проблемы по объективным причинам - предоплата возвращается в 100% размере.

 

 

Автоматизированные сервисы

 

1) Автоматизированный сервис Двойной траты https://double-spending.com  , краткое описание здесь, инструкция здесь.

 

Все вопросы в Л.С.  

Оставляю за собой право выбора клиентов и могу отказать без объяснения причины.

 

Для общения за пределами форума я использую только Телеграм, который сообщаю вам через личные сообщения.  Я не звоню по телефонам, не общаюсь голосом по скайпу, "аське", "жабе" и прочим мессенджерам.

 

Отзывы просьба оставлять в данной теме.

Короткая ссылка на эту тему, чтобы вы могли поделиться с друзьями :smile:  -  http://goo.gl/vVTujn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите разобраться.

Есть транза

https://blockchain.info/tx/dcff71d796bfec18fd8e6b4656a02192a7dca74563265a146d0d5c8b28bfd9f5

Зависла, понятное дело. Антпул таких хитропопых как я любить перестал. ВиаБтс сказал "давай 0.01 битка", что 6500тыр, что дораха!

 

Зае.. уставши ждать, решил идти напролом, то есть делать двойную трату.

Кошелёк у меня Bitcoin Core версия v0.15.0.1

Иду в кошель, вбиваю в консоли dumpprivkey 1PEmoVCad59NjXeQbkxuwCHgbTL6zaWZ9X

Мне выдает строку с моим приватным ключом

Зашел  на сайт  https://txid.io/wallet/  в раздел Double-spend

В поле Private Key копирую мой ключ

Unconfirmed TXID to Doublespend  копирую замороженную транзу

в поле New Output address вставляю адрес тот, куда я хотел отправить впервый раз 14qtgVP6ikKNqbTwiEZwSt646sAgQKVdHA

New Network Fee  пишу 0.00050000

Прессую Submit -  и ничего не происходит... Вообще ничего, сайт не отвечает ничем, никуда не переходит. Я что-то не так заполнил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arivour  вы все делаете верно.   Только что проверил работоспособность сайта, создал новую транзакцию и сделал двойную трату.

Попробуйте другой браузер?  Chrome или Firefox.   Если сложности останутся то пишите в Л.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, e46btc сказал:

@Arivour  вы все делаете верно.   Только что проверил работоспособность сайта, создал новую транзакцию и сделал двойную трату.

Попробуйте другой браузер?  Chrome или Firefox.   Если сложности останутся то пишите в Л.С.

 

Спасибо! В хроме заработало. В IE 11 не хотело

Буду ждать результат

 

Транза прошла. Но -10%

Так что, народ!, никогда не экономьте на комсе ;-)

Изменено пользователем Arivour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята спасибо вам огромное за этот пост, разобрался с его помошью и толкнул транзакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо этому человеку он мне помог решить мою проблему быстро качественно и оперативно! +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился к топикстартеру за помощью в получении своих BTG с 2fa кошелька, доверил солидную сумму. Все было выполнено быстро и без проблем! Респект!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависла транзакция на 6 дней, ТС помог сделать "двойную трату", после чего битки быстро дошли получателю. На все ушло минут 15. Сервисом доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек специалист своего дела!

Восстановил из blockchain BTG и BCC! Спасибо Вам большое! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2017 в 17:31, e46btc сказал:

2) Автоматизированный сервис Двойной траты https://double-spending.com  , краткое описание здесь.

 

У некоторых возникают вопросы по использованию сервиса двойной траты

 

https://double-spending.com

https://txid.io/wallet/#double

 

Постараюсь объяснить по шагам и на русском языке.

 

image.thumb.png.e7c986229d74e8ee3bddb7b57125dd57.png

 

Все основные вещи Гугл Переводчик переводит вполне сносно, так что можете пользоваться и просто выбрать перевод в браузере Гугл Хром, это очень просто.

 

image.thumb.png.f4abb2ab5489973692adb60f6e9b7daa.png

 

 

1) Сервис не бесплатный, комиссия 10%, но не менее 0.005 BTC, но не более 0.05 BTC

Для совсем мелких транзакций комиссия составляет от 0.0001 до 0.004 и считается автоматически, за вычетом комиссии сети.

Комиссия считается только от конкретного входа или конкретного адреса, который вы тратите, а не от всей транзакции.  Если у вас завис платеж на сумму 1 BTC с трех адресов с суммами 0.05, 0.15 и 0.8, то вы выбираете любой из них и комиссия считается только от него. Например, выбираете адрес с 0.05 и платите только 0.005, но не 0.1 BTC.  Но если вход всего один, тогда вариантов нет.

 

Перед отправкой всегда можно проверить новую транзакцию, которая получилась и понять, устраивает вас комиссия или нет.

 

2) В строке Private Key указываете свой приватный ключ от того адреса, с которого вы отправляли монеты.

В разных кошельках существуют разные способы получения приватных ключей, например, в Bitcoin Core это команда в консоли dumpprivkey, в Электруме приватные ключи можно найти в меню Wallet -> Private Keys -> Export, в Онлайн кошельке blockchain.info приватный ключ можно найти в Настройках -> Адреса или извлечь из резервной фразы 12 слов, один из вариантов получения ключей - через Электрум, подробная инструкция здесь (предпочтительный вариант).  Альтернативный вариант получение приватного ключа  описан здесь.

 

Приватный ключ никуда не передается, он используется только в вашем браузере, таким образом если у вас на компе нет вирусов и прочих непонятных программ, то использование данного способа вполне безопасно.

 

3) После ввода приватного ключа автоматически декодируется адрес (три варианта - Legacy, Segwit, Bech32), с одного из которых  и будет происходить двойная трата.  Перед тем как отправить транзакцию - вы сможете убедиться, что это то самый адрес, который вам нужен.

 

4) В строке Unconfirmed TXID to Doublespend указываете номер неподтвержденной транзакции, которая у вас зависла и которую вы хотите "отменить" или переделать.  Среди входов данной транзакции будут выбраны все, которые соответствуют вашему приватному ключу, если входов несколько.  После чего среди них будет автоматически выбран один вход, который будет потрачен.

 

5) В строке New Output address указываете адрес, куда вы желаете отправить монеты с того адреса, который вы тратите дважды.  Это может быть совершенно новый адрес, адрес получателя из предыдущей транзакции или даже адрес отправителя, никакой разницы нет, для BTC нет ограничений, куда отправлять монеты.

 

6) Комиссия в строке New Network Fee рассчитывается  автоматически с учетом актуальной ситуации и загруженности сети Bitcoin. Если вы не понимаете как считать, то ничего не трогайте и используйте автоматически режим, это оптимальный и рабочий вариант.   Но если вы продвинутый пользователь, то можете убрать галочку и поставить любую комиссию которую хотите.   Имейте ввиду, в большинстве случае не получится поставить низкую комиссию и потом протолкнуть в акселераторах, так двойная трата не работает, объяснение можно прочитать вот здесь.

 

7) Нажимаете кнопку Submit

В этот момент происходит создание новой транзакции двойной траты на сервере, после чего она возвращается к вам в браузер для подписи и автоматически подписывается, используя указанный приватный ключ. 

 

8 ) Новую подписанную транзакцию вы увидите в окошке в зеленой рамке и появится кнопка Broadcast, только после нажатия этой кнопки транзакция будет отправлена в сеть. До нажатия ничего не происходит, новая транзакция никуда не отправляется, поэтому если вас не устраивает комиссия - вы просто можете закрыть окно в браузере и не отправлять транзакцию.

 

9) Перед нажатием на кнопку Broadcast  у вас есть возможность проверить новую транзакцию и  увидеть, на какой адрес и какая сумма будет отправлена.  Для этого копируете новую транзакцию из окошка с зеленой рамкой в буфер обмена, открываете в новом окне закладку Verify, вставляете туда текст и нажимаете Submit.  В результате видите 2 адреса:  один адрес ваш, который вы указали в пункте 5, второй адрес - адрес сервиса, он добавляется автоматически.  Также вы видите все суммы.   Если все устраивает, то возвращаетесь на страницу в п.7 и жмете Broadcast.

 

10) Все!  Ожидаете какое-то время.  После того, как новая транзакция подтвердится, то старая пропадает из сети. Все непотраченные входы, если их было несколько, вернуться в ваш кошелек и вы сможете потратить их уже обычным способом.

 

Нужно понимать, что двойная трата это не моментальный процесс. Суть двойной траты в том, чтобы вытеснить из сети вашу старую транзакцию и заменить ее новой транзакцией.  В связи с особенностями работы сети Bitcoin это невозможно сделать моментально,  новая транзакция будет подтверждена за время от 5 минут до 24 часов.  Иногда бывает так, что двойная трата может не сработать и подтвердится ваша оригинальная транзакция, особенно если вы пытались использовать разные ускорители.  Еще раз, это особенность работы сети Bitcoin, никто не может повлиять на эту ситуацию.   Сервисом предусмотрены все возможные необходимые меры, чтобы ваша транзакция подтвердилась как можно быстрее. 

 

Если есть вопросы, то не стесняйтесь спрашивать и учиться!

 

Дополнение 13.12.2017

Если у вас кошелек blockchain.info , то он может отображать неверный баланс после двойной траты.

В этом нет ничего страшного, монеты у вас никуда не пропадут.

Прочтите, пожалуйста, вот эти 4 сообщения, начиная с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность за быстрое решение моего вопроса и квалифицированную помощь! Всем советую не стесняться и обращаться со своими проблемами - Вам здесь точно помогут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо человеку за терпение и ответы. Update: 11.11.2017 поправьте еще пожалуйста это обновление так как из 0.008 вычет идет 0.005
С наступающим вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@keks здесь нет никакой  ошибки, в условиях указано что минимум 0.005, без разницы какая у кого-то сумма.

Для мелких транзакций менее 0.005 и комиссия менее 0.005.

 

Вся проверка доступна ДО отправки, каждый может взять готовую транзакцию и проверить до нажатия кнопки Broadcast.

 

Оплата услуг сервиса - это оплата возможности сделать быструю и грамотную двойную трату, а не взять 0.0008 с 0.008.

Для мелких сумм этот сервис кому-то может быть не интересен, а кто-то готов заплатить заранее оговоренную комиссию, чтобы заново потратить остальные входы.

 

Как вы можете заметить, ваша транзакция двойной траты прошла менее чем за 40 минут. 

Это не значит, что всегда так бывает, но зачастую время ожидание менее часа.

Для сравнения попробуйте как-нибудь сделать и разослать двойную трату вручную через публичные сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно отправлено было 0.00508 и взяли комиссию 0.005 тут мои ошибки что не мог понять принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полезный совет в личном чате! Транзакция ушла в broadcast, теперь жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время комиссии в сети значительно высокие, таким образом, при наличии большого количества мелких входов (например, майнинг или выплаты с каких-либо проектов) довольно дорого совершать платежи, так как получается большой размер транзакции. Если кто-то еще не знает, то оплата комиссии происходит именно за размер транзакции, а не за сумму.

 

Вот пример такой транзакции, в которой 75 входов и размер которой 11137 байт.

https://bitaps.com/9cd56b032c93d1f764e75a366c86e25846f98cf0ee780fb88f4b667ea109c53f

 

При актуальной комиссии сети в районе 450 сатоши за байт (на 15.01.2018 , https://bitcoinfees.earn.com/  )

необходимо заплатить комиссию не менее 450* 11137= 5011650 сатоши = 0.05 BTC (не опечатка).

Итого при сумме транзакции 0.2 BTC комиссия составит 0.05 BTC, то есть почти 25% от суммы.

Но в данном конкретном случае есть возможность объединить входы и уменьшить комиссию до 0.0015 BTC (не опечатка)

 

Даже с учетом стоимости моей работы 10% (но не менее 0.01 BTC) это выгодное действие, так как затраты составят 0.0215 BTC, а не 0.05 , то есть экономия около 0.03 BTC

 

 

Объединение выглядит следующим образом (на примере уже другой транзакции):

 

1) На адресе 14zZp14EtmwQz2oBTsexcLbDTGQ7bSHo3J было около 220 "входящих" транзакций  и сумма  0.0192465 BTC

Если оплачивать полную комиссию, то даже этой суммы не хватит чтобы совершить платеж, так как 220 входов это около 20000 байт, таким образом нужно заплатить не менее 0.09 BTC комиссии, что невозможно при сумме   0.0192465 BTC

 

2) Объединяем мелкие входы на адресе 1o2uGH4utnTFdBFdv4az7LLsNoo7AcBpm, вот так выглядит типовая транзакция объединения

https://bitaps.com/1a99011b55a76b08282da188e45bf71963074edbb6c07b6751420655fb752932

image.thumb.png.58ebee4910f82947dc5699cdc8e55c1a.png

 

Еще более наглядно можно посмотреть здесь

https://blockchain.info/address/14zZp14EtmwQz2oBTsexcLbDTGQ7bSHo3J

 

В результате на адресе 1o2uGH4utnTFdBFdv4az7LLsNoo7AcBpm получается уже 37 входов, вместо 220

 

3) Объединяем еще раз 37 входов на адресе 1D64eK6cbTTc864FwFDmoBQnHXanQnqqH3

В результате получается 6 входов

 

4) После объединения происходит окончательная выплата

https://bitaps.com/c9846b33c39dde868a325e01373f3893d9c279967718d54128f60ccb38d25874

 

В итоге от суммы  0.0192465  BTC осталась сумма  0.0149265 BTC , то есть затраты на комиссию составили  0.00432 BTC (вместо 0.09 BTC), что практически в 20 раз меньше, чем актуальная комиссия сети.  В данном случае потери ощутимые в процентном соотношении, но без этих действий с монетами вообще ничего нельзя было бы сделать в данный период времени.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек помог получить форки Gold и Cash, так же помог разобраться с некоторыми техническими деталями.  Действует крайне профессионально, ответственно и стремительно. Вежлив, терпелив, порядочен.

Всем рекомендую работу с e46btc!

Изменено пользователем Ledgernano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень признателен ТСу! Помог получить BCH и BTG за 10%, всё чётко, оперативно, списались - сделали. ТСу всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, e46btc знает свое дело. Все четко и быстро. Как договаривались. Приятно работать с профессионалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, аплодирую стоя!  e46btc помог оперативно вытащить четыре неподтвержденных транзакции BTC через двойное списание.

PS: доверяйте людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратилась за помощью в чат,благодарна  e46btc ,откликнулся,давал советы,как вернуть зависшую транзакцию,но я не программист,попросила о профессиональной помощи...в результате,все решилось за менее суток!!!Приятно удивлена профессионализму,очень интеллигентный  и знающий Мастер!Спасибо вам,как говорится,"Снимаю шляпу"!Успехов вам и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc 

В 29.11.2017 в 21:31, e46btc сказал:

4) В строке Unconfirmed TXID to Doublespend указываете номер предыдущей неподтвержденной транзакции, которая у вас зависла и которую вы хотите "отменить" или переделать.  Среди входов данной транзакции будут выбраны все, которые соответствуют вашему приватному ключу, если входов несколько.  После чего среди них будет автоматически выбран один вход, который будет потрачен.

 

Сначала я бегло прочел весь текст, сделал двойную трату на сервисе и только потом решил вчитаться (да, сам виноват).

"номер предыдущей неподтвержденной транзакции" вот это выражение меня озадачило - какой такой предыдущей неподтвержденной? Вводить txid той транзакции, которую нужно ускорить, или же той, откуда были выходы в нужную?

 

Ну и вдогонку, транзакция не видна в других эксплорерах уже несколько часов, это нормально? С кошелька также еще ничего снято не было.

Зависшая: https://blockchain.info/tx/9434f907d8a32360a18df5c046ac661c84a138a24253f685695c9a91cef15db0

Двойная трата: https://bitaps.com/ec87fd3dabff6646a90ce842119f7fc9550fbbb1e0cc0797be03e0e8463753d8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, okhsap сказал:

Вводить txid той транзакции, которую нужно ускорить

По поводу "предыдущей" сейчас поправлю, по крайней мере мне понятно,  но да, слово "предыдущей" можно убрать.

В других не видна это нормально, написано же об этом в инструкции и на сайте после отправки транзакции, что нужно ждать.  И в условиях на сайте, что до 24 часов. Учитывая то, что ваша транзакция (9434f907d8a32360a18df5c046ac661c84a138a24253f685695c9a91cef15db0) довольно свежая, то она есть много где в сети, то и протолкнуть новую до пулов занимает время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Альтернативное решение масштабных проблем: что такое Proof-of-Proof

      В попытке найти интересные и эффективные решения для технологии блокчейна, криптоэнтузиасты предлагают нестандартные способы взаимодействия с PoW-консенсусом. Например, Proof-of-Proof. Консенсусный протокол Proof-of-Proof позволяет блокчейнам наследовать безопасность консенсусов Proof-of-Work от других блокчейнов, создавая целую экосистему. Высокий уровень защиты, достигнутый в сетях, подобных Биткоину (за счет майнинга\высокого хешрейта), распространяется таким образом на другие блокчейны.

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Мы идентифицировали адреса биткоин-кошельков Tesla и SpaceX

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence объявила, что ее экспертам удалось определить в сети Биткоина 96 криптоадресов, ассоциированных с компаниями Tesla и SpaceX. В общей сложности на кошельках принадлежащих Илону Маску юрлиц аккумулировано 19 794 биткоинов на сумму более $1,3 млрд.   «Мы полагаем, что Tesla в настоящее время владеет 11510. BTC ($780 млн) на 68 адресах, а SpaceX — 8290. BTC ($560 млн) на 28 адресах», – утверждается в объявлении.   В Arkham Intelligenc

      в Новости криптовалют

    • Из кошельков создателя Ronin Network украдены эфиры на $9,5 млн

      Сооснователь сайдчейна Ronin, используемого в игре Axie Infinity, Джефф Зирлин сообщил об атаке на его личные кошельки, в ходе которой хакерам удалось вывести 3 250 ETH на сумму $9,5 млн. Украденные эфиры были направлены через сетевой мост на три отдельных кошелька Эфириума, а затем переведены в криптовалютный миксер Tornado Cash. Этот автоматизированный сервис используется для смешивания средств, чтобы «замести следы». Джефф Зирлин (Jeff Zirlin) конкретизировал подробности атаки:  

      в Новости криптовалют

    • Binance приняла решение прекратить поддержку шести пар криптоактивов с кредитным плечом

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance объявила о приостановке обслуживания и последующем делистинге торговых пар с кредитным плечом: BNBUP/USDT, BNBDOWN/USDT, ETHUP/USDT, ETHDOWN/USDT, BTCUP/USDT и BTCDOWN/USDT. Все торговые ордера, связанные с вышеперечисленными парами, будут автоматически удалены в 06:00 (UTC) 28 февраля 2024 года, а новые ордера размещаться не будут.   После остановки операций Binance инициирует процедуру делистинга, а также обещает погашение стоимости цифровых актив

      в Новости криптовалют

    • Власти Аргентины пересмотрят решение о налоге на криптоинвесторов

      Правительство Аргентины больше не будет требовать от граждан страны платить налог до 15% за незадекларированные криптоактивы на сумму свыше 100 000 долларов США. Министр внутренних дел Гильермо Франкос (Guillermo Francos) уточнил: в Национальном Конгрессе по части законопроекта «Об основах и отправных точках свободы аргентинцев»» о налогообложении криптовалют возникли споры. Парламентарии считают, что налоговые нормы о взимании с граждан налога до 15 % на незадекларированные цифровые активы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...