Перейти к содержанию

diamint

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2017 в 22:52, ghisoll сказал:

Вообщем запустил и за час пару раз ошибка отмены ордера на продажу.

Сыроват бот, в боте стоит ордер на продажу а на бирже его и в помине нет, обновлял страницу несколько раз.

Или такое- бот купил монет например 1000 одним лотом, потом выставил их на продажу, 500 продал а остальные 500 не продал и новый ордер на продажу нат и не выставил. Хотя в поте до сих пор продается 1000 монет, хотя осталось уже 500.

Значит купил бот монет а на продажу не выставляет в боте так и висит покупка. Помогает только перезапуск бота. Как вот его самого на ночь оставлять? Наторгует такого.
Вот так то! 

Крутой бот и цена крутая

 

Доброго времени суток форумчане!  бот не сырой,достаточно умный и тому подтверждение купленные версии ни одного отказа и одни благодарности...то что на эксмо глюки по отображению инфы в реальном времени знают все, далее по продаже частично,это тоже знакомая для бирж ситуация..(правило не покупать на снижении и др) Ели оставить бота в покое и не сбрасывать его каждый раз когда Вам показалось что он торгует не правильно то бот подстраивается.. по поводу работы и вылетов это смотрите свое железо бот не может за пользователя отключать антивирусы и брандмауэры, а так же обходить блокировки заблокированных сайтов,подстройки йоте и др системные проблемы.

В 07.12.2017 в 01:22, Artem Kuznetsov сказал:

у меня бот за 7 дней наторговал в 0, сначала был небольшой плюс, а потом всю прибыль слил. историю торгов прикладываю

INFO_BTC_USD.txt

INFO_DASH_RUB.txt

INFO_DASH_USD.txt

INFO_ETH_RUB.txt

INFO_ETH_USD.txt

INFO_XMR_USD.txt

INFO_XRP_USD.txt

INFO_ZEC_RUB.txt

INFO_ZEC_USD.txt

 

в ваших отчетах смотрите где сумма прибыли снизилась это не косяк бота, это биржа в данном месте дала сбой и бот начал новый отсчет...а именно, вы плюсуете последнюю большую прибыль с прибылью после сброса и получается чистый доход...все это из за сбросов в эксмо... все это устраняется в новой версии! Конечно хочется дать боту сумму и не думать о том что он уйдет в минус не будет сбоев и вам будут капать денежки))) но этого не умеет ни один бот!!! все кто скажет иное лгут..этот бот интуитивно понятен и прост в пользовании, а также умен не по  годам ему еще и 6х месяцев нет)) собственно за это и деньги.Ели смотреть на других ботов то установить таких ботов простой обыватель не сможет!!.. в нашем же боте, нажал на кнопку, вставил данные и все..идеальный вариант для людей не очень понимающих в торговли так и тех кто умеет торговать. Если кого обидел своим ответом.. то прошу не принимать это так близко)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 13:09, Paranoid сказал:

На сайте автора написано

ВОПРОС № 3 : Будет ли бот торговать на других биржах таких как poloniex... ?

ОТВЕТ : мы в данный момент тестируем работу версии 2.11 которая работает одновременно с несколькими биржами

а по факту уже выпустили v3.032

Где можно посмотреть историю изменений в программе?

 

 

Если Вы хотите узнать работает ли бот в poloniex, то еще нет.Как бот будет торговать на других биржах мы сразу известим об этом на сайте производителя бота.История изменений на данный момент не сформирована, а версия это не только цифра .но и исправление разного рода багов в боте. если вы хотите что бы производитель сообщал на сайте что исправлено в новой версии бота, то Ваше пожелание я передал ))

В 07.12.2017 в 11:14, patrolero сказал:

Работают люди, думаю, что все допилят. А если еще купленную в ноябре лицензию, как обещали, в момент запуска бота, заново можно будет использовать, то вообще молодцы.

 Задам вопрос)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2017 в 15:06, ghisoll сказал:

С такой ценой уже должно быть допилено и отлажено а не наоборот!

 

Цена очень даже приемлема)) Допустим вы покупаете ботинки есть две пары одна пара ботинок удобная и не требует не чистки не шнуровки и готова к использованию  стоит 100 долларов , а другую нужно собрать и склеить да еще шнуровать каждый раз и чистить стоит 30 долларов что выберите?))) за удобство пользования все платят...это в мире повсеместно.

Всех с наступающим на пятки новым годом! думаю наши разработчики чем нибудь порадуют в преддверии нового года, а у меня как всегда Скидка в 10% по  промо коду  "DIAMINT" все еще действует!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли данные по примерной сумме депо, необходимой для выхода бота, например, на самоокупаемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, diamint сказал:

 Задам вопрос)) 

 

Зачем? Обещали же публично это сделать. Я скриншот сайта с этим заявлением сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 14:10, diamint сказал:

Конечно хочется дать боту сумму и не думать о том что он уйдет в минус не будет сбоев и вам будут капать денежки))) но этого не умеет ни один бот!!! все кто скажет иное лгут.

так этот бот так и позиционирует себя, настройки и исходники все закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 16:49, Artem Kuznetsov сказал:

так этот бот так и позиционирует себя, настройки и исходники все закрыты

Не совсем так)) знание биржи обязательно для любого пользователя бота, во избежание лишних вопросов .Настройки бота открыты,а исходники... не совсем понятно исходники чего? если программы..то само собой  закрыты ну сами понимаете ))) а все остальное есть как на бирже так и в боте.

Провайдеры начали активно блокировать вход на биржу эксмо..ну соответственно и боту..все решается установкой доп программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, diamint сказал:

Провайдеры начали активно блокировать вход на биржу эксмо..ну соответственно и боту..все решается установкой доп программ.

что за доп программы такие? только я поверил и решил купить для теста 1 месяц, а тут оказывается боту торговать не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Artem Kuznetsov сказал:

что за доп программы такие? только я поверил и решил купить для теста 1 месяц, а тут оказывается боту торговать не дают

 

Здравствуйте! если Вы свободно заходите на биржу эксмо ,то никаких доп программ не нужно. У меня две выделинки, на одной провайдер заблокировал выход на эксмо , а потом и вовсе по распоряжению роскома...программ доступа на сайт много..если что пишите в личку..Для информации, сайт блокируют с начала 2017))) и до этого тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу открыть ни сам бот ни settings: "Точка входа в процедуру ucrtbase.terminate не найдена в библиотеке..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 19:26, nkzl сказал:

Не могу открыть ни сам бот ни settings: "Точка входа в процедуру ucrtbase.terminate не найдена в библиотеке..."

 

Здравствуйте! у Вас проблема с библиотеками винды..это может быть  как из за вирусов так и из за краха системы и последующего ее восстановления..но возможна и другая проблема но это не проблема бота!..обычно помогает переустановка системы или ее обновление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что могу сказать про бота - новая версия намного лучше того, что было изначально. Хорошо, что сделали возможность распределения средств на каждую валюту в отдельности. Бот торгует в плюс однозначно. И не виснет. И с запуском я разобрался, иногда нужно просто заново генерировать API-ключи на бирже, но это только из-а того, что они используются на другом устройстве (у меня на телефоне в приложении TabTrader). Потому, если кому-то нужно стабильную работу бота, то используем API только на нём. Доходность от 1 до 3% в день (если конечно у бота не срывает крышу). А теперь о минусе. В принципе, он один, но очень жирный и значительный. Я не знаю почему, но примерно через 3-6 часов работы бот начинает создавать ордера на покупку один за другим с некоторым отличием в цене, но каждый ордер будет на сумму, доверенную боту. На деле это означает, что, к примеру, я дал боту 10000р. для торговли в паре "WAVES\RUB". Однако через какое-то время бот стал создавать ордера, каждый в пределах заданных 10000р. и напокупал WAVES на весь депозит, что был свободным. В моем случае он превысил данную ему сумму в 6 (шесть!) раз. то есть он выставил 6 ордеров! По остальным парам он не успел совершить покупки, я зашел проверить и отключил его. Хотя там была та же история, бот пытался закупиться на всё депо. Так можно остаться без фиата, за то с кучей крипты, которую ты не планировал приобретать вовсе. Сейчас сижу с волнами на пятизначную сумму, благодаря ЛИЦЕНЗИОННОЙ копии бота. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вчера скачал демо бота создал для него отдельный акк закинул 160$ и начал тестить первые впечатления хорошие 

исправная работа 12 часов около 3$ чистого заработка 

потом что то пошло не так и начала появляться ошибка в разных парах рублей перезапустил но со временем начали появлятся разные ошибки в разных парах которые постоянно сменялись между собой. было написано что он устранит их сам но они просто гонялись по кругу 

Я не хейтер мне нравится этот бот и алгоритм по которым он работает тоже подобран не плохо на уровне зарубежных ботов 

но сейчас уже около 2 часов он просто ''работает'' но ничего не покупает и ничего не продает ордеры пустые валюта и в баксе и в рубле есть все валютные пары активированы 

а так бот хороший видно что ребята старались и просто не успели пофиксить некоторые баги 

 

Изменено пользователем disney20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, patrolero сказал:

В общем, что могу сказать про бота - новая версия намного лучше того, что было изначально. Хорошо, что сделали возможность распределения средств на каждую валюту в отдельности. Бот торгует в плюс однозначно. И не виснет. И с запуском я разобрался, иногда нужно просто заново генерировать API-ключи на бирже, но это только из-а того, что они используются на другом устройстве (у меня на телефоне в приложении TabTrader). Потому, если кому-то нужно стабильную работу бота, то используем API только на нём. Доходность от 1 до 3% в день (если конечно у бота не срывает крышу). А теперь о минусе. В принципе, он один, но очень жирный и значительный. Я не знаю почему, но примерно через 3-6 часов работы бот начинает создавать ордера на покупку один за другим с некоторым отличием в цене, но каждый ордер будет на сумму, доверенную боту. На деле это означает, что, к примеру, я дал боту 10000р. для торговли в паре "WAVES\RUB". Однако через какое-то время бот стал создавать ордера, каждый в пределах заданных 10000р. и напокупал WAVES на весь депозит, что был свободным. В моем случае он превысил данную ему сумму в 6 (шесть!) раз. то есть он выставил 6 ордеров! По остальным парам он не успел совершить покупки, я зашел проверить и отключил его. Хотя там была та же история, бот пытался закупиться на всё депо. Так можно остаться без фиата, за то с кучей крипты, которую ты не планировал приобретать вовсе. Сейчас сижу с волнами на пятизначную сумму, благодаря ЛИЦЕНЗИОННОЙ копии бота. Такие дела.

 

Да, к сожалению есть не приятная ситуация, разработчики исправляют данный баг, огромная просьба, написать в техпо с указанием лицензии..если еще не писали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, disney20 сказал:

вообщем вчера скачал демо бота создал для него отдельный акк закинул 160$ и начал тестить первые впечатления хорошие 

исправная работа 12 часов около 3$ чистого заработка 

потом что то пошло не так и начала появляться ошибка в разных парах рублей перезапустил но со временем начали появлятся разные ошибки в разных парах которые постоянно сменялись между собой. было написано что он устранит их сам но они просто гонялись по кругу 

Я не хейтер мне нравится этот бот и алгоритм по которым он работает тоже подобран не плохо на уровне зарубежных ботов 

но сейчас уже около 2 часов он просто ''работает'' но ничего не покупает и ничего не продает ордеры пустые валюта и в баксе и в рубле есть все валютные пары активированы 

а так бот хороший видно что ребята старались и просто не успели пофиксить некоторые баги 

 

 

Да, Вы совершенно правы..но разрабы стараются довести бота до нужной кондиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diamint сказал:

 

Да, Вы совершенно правы..но разрабы стараются довести бота до нужной кондиции.

но все таки что вы посоветуете отработала всего часов 10 и более не хочет работать просто гоняет ошибку туда сюда апи коды новые делал вводил память

стирал 

затем заработало выставило несколько совершенно некоректных  ордеров и пришлось выключить

и в лицензии тоже самое ?

QGwOKGMPJqA.jpg

Изменено пользователем disney20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, diamint сказал:

 

Да, к сожалению есть не приятная ситуация, разработчики исправляют данный баг, огромная просьба, написать в техпо с указанием лицензии..если еще не писали..

Отписал и на почту, добавив чуть больше конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 22:00, disney20 сказал:

но все таки что вы посоветуете отработала всего часов 10 и более не хочет работать просто гоняет ошибку туда сюда апи коды новые делал вводил память

стирал 

затем заработало выставило несколько совершенно некоректных  ордеров и пришлось выключить

и в лицензии тоже самое ?

QGwOKGMPJqA.jpg

 

Уважаемые пользователи  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ обновить вашу версию бота, так как сервера биржи последнее время выдают не корректную информацию на запросы программ. В предыдущих версиях нашего продукта внезапно появилось много ошибок... Бот не мог получить от биржи правдивую информацию о состоянии ордера. Так например когда ордер находился в открытом состоянии биржа сообщала что ордер отсутствует и Бот создавал его заново, в результате появлялось много открытых ордеров по одной валюте... Мы решили эту проблему добавив целый комплекс алгоритмов и правил в программный модуль... От ныне бот больше не будет доверять ответам биржи, а будет ориентироваться сразу на несколько источников включая собственную память и опыт...
 
P/S: мы не перестаем улучшать Бота не на секунду... И для нас важно чтоб вы как можно реже встречались с подобными неприятными ситуациями в нашем продукте...
 
С уважением, команда разработчиков Good-Technology

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2017 в 06:56, patrolero сказал:

Отписал и на почту, добавив чуть больше конкретики.

 

Очень жаль что все дороги не качественной работы бота ведут к бирже..дело в том как уже было описано выше биржа по не понятным причинам дает не корректные ответы на запросы бота..это может быть по разным причинам как от повышенной загрузке серверов до сброса таким образом  нагрузки запросов от ботов работающих с биржей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бот начал исправляться в моих глазах, особенно с новым обновлением, что решило вопрос с постоянным простоем бота из-за чего ранее забросил этого бота 

и тем людям кто хочет увидеть реальные цифры я прикрепил скрин работы бота за 14 часов 

иногда выбивает ошибка насчет биржи но со временем решается сама 

и вопрос к разработчикам можно ли продлить пробную версию? просто пара багов прошлой версии не дала нормально протестить 

riHVc1XDHcA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой стоп лосс лучше ставить на валюты? А то во время корретировки приходится долго ждать, когда произойдет продажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2017 в 16:11, disney20 сказал:

бот начал исправляться в моих глазах, особенно с новым обновлением, что решило вопрос с постоянным простоем бота из-за чего ранее забросил этого бота 

и тем людям кто хочет увидеть реальные цифры я прикрепил скрин работы бота за 14 часов 

иногда выбивает ошибка насчет биржи но со временем решается сама 

и вопрос к разработчикам можно ли продлить пробную версию? просто пара багов прошлой версии не дала нормально протестить 

riHVc1XDHcA.jpg

 

Здравствуйте! Наши поздравления с Новым 2018 годом!!!! думаю разработчики смогут что то сделать напишите пожалуйста info@Good-Technology.ru   скоро выйдет новая версия бота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! разработчики не несут никакой ответственности за работу биржи exmo, а так же не могут быть посредниками в решениях споров между биржей и зарегистрированными пользователями.Думаю что это и так понятно)) но все же...Для полного понимания торговли на биржи требуется изучение правил биржи и понимания своих действий.Разработчики приступили к испытанию бота и для других бирж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам - результаты не очень а положительные отзывы как будто от самих разрабов только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил бота а опций, где указывается сумма сколько денег боту доверить можно, нет! Щас он мне все бабки так сольет, где опции?

Ashampoo_Snap_2018.01.07_12h31m52s_002_ EVOLUTION BOT - X -  Здравствуйте Anatoliy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kaiko: Объемы торговли на южнокорейском крипторынке достигли двухлетнего пика

      В первом квартале 2024 года на криптовалютных площадках Республики Корея наблюдалась высокая активность трейдеров, что привело к достижению двухлетнего максимума объемов торгов, объявили аналитики сервиса Kaiko. В опубликованном Kaiko отчете о результатах деятельности крупнейших южнокорейских криптобирж сообщается, что причиной произошедшего стали улучшение макроэкономической среды и усиление конкуренции на внутреннем рынке.     Согласно результатам первого квартала на спотовом

      в Новости криптовалют

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Бот для автоматического выставления ордеров на Bybit из тг канала (не актуально)

      Приветствую! Есть канал с сигналами, но надоело выставлять ордера вручную? У меня есть решение – бот для автоматического проставления сигналов из телеграм канала/чата/группы. Основное преимущество бота в том, что не нужно заходить на биржу, чтобы выставить ордер. Время проставления ордера с момента появления сигнала в канале: 3-8 сек   Пример сообщения из канала: Bybit. ETHUSDT. Лонг. Диапазон для входа: 2350-2400$ Тейк на 2520$(+5%) Стоп на 2183$ (-8

      в Софт для трейдинга

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Палата цифровой торговли США: «Арест топ-менеджеров Binance в Нигерии — похищение»

      Палата цифровой торговли США призвала администрацию президента Джо Байдена оказать дипломатическое содействие для освобождения двух топ-менеджеров крупнейшей криптобиржи Binance, удерживаемых властями Нигерии. Американские общественные деятели назвали задержание руководителя отдела соблюдения нормативных требований Binance Тиграна Гамбаряна (Tigran Gambaryan) и регионального менеджера по Африке Надима Анджарвалла (Nadeem Anjarwalla) нарушением международного права. Палата считает действия

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...