Перейти к публикации
Kosta26

Торговля на бирже

Рекомендованные сообщения

Курс битка уже касался 8022 - Это новый Хай - Пробитие уже произошло - А все ждут к 4000 - Это понятно стремление купить там - Это бесконечный процесс - Те кто купил уже - ждет повышения и не продает - хотя цена повысилась - а те кто ждет отката битка - это так и происходит иногда - но когда это произошло - то выясняется - что биток можно купить к текущей цене +8-15% это надо прибавить ( это курс обменника ) Так что бесконечная гонка не дает того результата что надо , Разумное решение - это Брать то что есть сегодня и далее торговать вместе с Нами - увеличивать количество битков - скажем хотя бы полгода ( а это около 50% прибавки ) Допустим купили по 8000 долларов 1 биток - через полгода стало примерно 1,5 - прибыль очень хорошая - И если биток остался на том же уровне - вы сможете вывести эти 4000 долларов ,если это надо или увеличить свое тело для торговли , Но если биток через полгода стал 10000 долларов - то при выводе прибыли у Вас уже получится 5000 долларов , И это с 1 битка - Многие в нашем чате торгуют и 0,2 битка имея на счету и есть те кто торгует 10 битков - А есть те ,кто регулярно продает битки за Доллары и затем снова покупает ( а в это время биток скакал от 2000 до 8000) И при чем они не следят за своими финансами - но тут и так видно что они в минусе и очень сильно ,Так что торговля Брать биток сейчас и торговать вместе с Нами хотя бы полгода - себя оправдывает на 100% И это будет лучшее решение , Есть У нас реферальная система - многие получают реферальные и это выгодно , Есть у меня и учеба по Скальпингу - сейчас идет набор в группу , Многие мои ученики успешно торгуют на бирже и показываю отличные результаты - Мастер класс сейчас будет также регулярно проходить - 2 раза в неделю ( тут доступ бесплатно может получит каждый - надо лично мне написать ) Все кто прошел у меня учебу торгуют в отдельном чате - там же подключаются и новички любого пола , Всего обучение идет на протяжении 6 недель , В настоящее время всем новичкам бесплатно даю 4 видео ( для остальных платно) - это как бонус , В моем чате более 300 трейдеров торгуют уже более 1 года - спросите там - чтоб убедиться в правдивости моих слов - По всем вопросам подключения к Нашим сигналам и По Учебе "Скальпинг" пишите мне в личку скайп trend262

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.