Перейти к содержанию

[Россия] Промышленные майнеры FM2018-BT1000 (SHA-256 miner 1470 TH/s) - контейнер, FM2018-BT200 (SHA-256 miner 200 TH/s) с нотификацией ФСБ!


stepgl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

@StalkerRUS Касаемо повышения цены: не нойте, а проходите мимо. Касаемо штрафных санкций за просрочку: все в договоре. Касаемо одного и того же лица: посмешили. Наши личности раскрыты, мы никого не обманули и не собираемся, ваши закрыты, я вас не знаю, может это вы здесь за всех пишите? Смешно?

 

@vimos уже много клиентов получило товар. С этого форума, как выяснилось Korobok и Саймон (по ним ситуацию опишу ниже). Есть еще один, которого я идентифицировал, он тут фото с завода выкладывал - @shpi0ru. У него отгрузка в срок, ему сообщали, что ферму может забрать 24.01.2018 (по договору 25.01.2018). 

 

БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ НА ЯНВАРЬ С ДАННОГО ФОРМА НЕТ 100%, если кто-то с данного форума есть на другие месяцы - отзовитесь и в личку представьтесь. Спасибо.

А почему их больше нет с этого форума? Правильно, тут 90% - это хэйтеры...

 

@Multipulty Касаемо скама: почему то в РФ людей часто заставляют доказывать свою невиновность, при этом не доказав обратного.

 

@qwertyman  не нойте

 

@Asic2018 все в шапке

 

@Saver ехать не обязательно - самолеты летают, не хотите прилетать/приезжать и не верите нашим фактам, не покупайте, а продолжайте равняться на нытиков. Дилер и автор данной ветки ОНИКС ТРЕЙД на звонки/письма отвечает всегда.

 

@Саймон По порядку:

Нашему клиенту, которому отгрузили до НГ мы планировали менять мат. платы, но позже выяснилось, что этого не требуется, если ферма работает при штатных скоростях без разгонов. Я предположил, что задержка могла быть связана с этим.

 

Вообще много раз уже замечал, как вы из контекста выдергиваете мои слова - это не верно.

 

По договору у товарища @korobok срок 15.01.2018. Заранее предупредили о небольшой задержке, а 15.01.2018 предложили подождать и отгрузить 26.01.2018 его фермы вместе с вашей (у вас срок 25.01.2018. позже сообщили, что в срок 25.01.2018 уложимся).

Товарищ @korobok попросил отгрузить ему фермы в виде запчастей, мы ему отказали и предложили дождаться отгрузки готового продукта.

После чего на разных ресурсах вы с товарищем начали поливать нас грязью.

16.01.2018 @korobok попросил вернуть ему деньги.

Далее ваше основное контактное лицо попросило не возвращать деньги и предложило выкупить фермы у него, сказав, что "ребята распаниковались и больше писать не будут". 

Затем писанина и грязь от вас продолжилась, я созвонился с контактным лицом и сообщил ему, "как нам с такими клиентами дальше работать и обслуживать", а не как вы написали выше. Вообще после всего услышанного теперь я могу с уверенностью и с чистой совестью сказать, что да: такие клиенты как вы нам лично не нужны и врагу не желаю.

Далее я предложил просто сделать возврат, раз у вас такие сомнения и ненависть. Вы сразу же согласились, не предлагая все же сделать поставку.

Я сообщил, что физическому лицу для возврата необходимо лично приехать, либо оформить доверенность.

На заводе предложили вернуть просто по заявлению, прислав его почтой, но с условием возврата на счет, с которого была произведена оплата.

Вы сообщили что в заявлении будут указаны именно те счета.

19.01.2018 в пятницу вы прислали заявления, в которых были ошибки, которые я попросил исправить, вы быстро их исправили и прислали корректные заявления.

В бухгалтерии выяснили, что счета, с которых была оплата, не совпадают со счетами, которые вы указали в заявлении. Ввиду этого от вас попросили реквизиты из вашего банка с банковской печатью, чтобы удостовериться в том, что эти счета принадлежат вам.

Вы их прислали уже в позднее время, поэтому платеж был отправлен в понедельник 22.01.2018.

Второй платеж ожидайте завтра.

По факту неделя даже не прошла.

 

Резюмируя эту ситуацию:

@Саймон  - эму сообщили, что поставка будет в срок, он не дождался, попросил вернуть деньги - вернули.

@korobok  - после просрочки в 1 день он попросил вернуть деньги, по факту 19-го поздно прислал все бумаги, поэтому отсчет по возврату логично начинать с 22.01.2018. Возврат ему будет 25.01.2018 (ожидание средств 3 дня). При этом мог просто подождать 10 дней и 25.01.2018 получить товар.

Случился рабочий момент: небольшая задержка у 1 клиента. Действуем строго в рамках российского законодательства.

 

1 час назад, korobok сказал:

Уважаемый Фэйсмен, Павел прислал платежку 19 января на возврат 2.2 млн. руб. , денег до сих пор нет, поясните плз. (если нужно скан ПП приложу)

Вот опять контекст и вранье. Намекаете, на то, что я подделал платежку? Ну-ну. Я прислал вам платежку на сумму 1,1 млн, которую уже вам вернули. Платежку на 2,2 млн мне бухгалтерия не присылала, а следовательно я не мог вам ее переслать. Киньте в меня камнем, если я не прав.

 

57 минут назад, Саймон сказал:

Официально заявляю, что Павел не дал Ваш мобильный телефон для личной связи, Павла попросили передать наши телефоны, чтобы встретится с Вами. Обратной связи от Вас не поступило. Как это расценивать, разве не как отказ и игнорирование встречи? Ждем комментарий Павла, с подтверждением данного разговора. Обещанный возврат средств в тот же день тоже наверное мои домыслы? Посмотрите по внимательнее суммы в счетах и даты отгрузок, прежде чем писать. По поводу благого дела и написание ГАВНА, к сожалению приходится тратить на это свое драгоценное время.

Официально заявляю (мое сообщение вам ниже) это к слову о вырывании из контекста (по разному может звучать):

"Личный телефон предоставлять не тактично. Есть телефон предприятия, можете позвонить, вас соединят. Я вас приглашал посетить нас, но вы отказались".

 

Второе резюме: парни всеми силами пытаются нас выставить в плохом свете, может на кого-то это и подействовало, но наш клиент на это не поведется, займитесь лучше делом, как вам написал Александр.

По моему мнению парни просто хотели вернуть деньги и им не нужны были фермы (испугались курса или решили вложиться в другое - мне говорили, что ждут продаж от битмайна), а публика была устроена из-за того, что они, возможно, подумали, что завод не вернет им ничего и отгрузит фермы, которые им уже не нужны. Этот вывод исходя из общения с основным контактным лицом, который на предложение вернуть деньги за все 3 фермы согласился беззаговорочно и был доволен исходом. Это лишь мое мнение. Но парни...))) могли бы просто попросить без этого балагана.

Естественно им приходится играть эту роль дальше, поэтому эта тема продолжается. Прошу прощения, но не мог не поделиться, возможно задену кого-то за живое. Но почему, когда я сказал вам: "Можем вернуть деньги за все 3 фермы", вы сказали: "Хорошо, это нас устроит". Почему не могли подождать 10 дней 2 фермы, а 3-я вообще в срок отгружалась.. Что за бред....

 

Пару фото с установки фермы в Смоленске (пока вы тут гадите, мы ездим по Росии и занимаемся делом):

photo5422657444452083973.thumb.jpg.5c6db05d1a3c6593358b07178372ee80.jpgphoto5422657444452083978.thumb.jpg.db06f4c759a83c4315393763dea54e4e.jpg

Товарищи @Саймон @korobok у вас могло стоять 3 таких фермы общей стоимостью 3 300 000 руб, которые суммарно выдают 528 терахэш с годовой гарантией :wink: из которых пусть даже  2 фермы с задержкой 10 дней...

 

Те кому нужно - поняли преимущества нашего оборудования, кому не нужно - просто проходите мимо, берегите свои и наши нервы, будьте людьми. И не обвиняйте никого вслепую, никто вам не обязан доказывать свою невиновность, пока вы не доказали обратное. Очень неприятно многих читать.. Никто с этого форума в ту пятницу так и не приехал, что и требовалось доказать.

 

 

@Multipulty @kip102 что за сброд... хотя, это же битсмедиа)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, stepgl сказал:

 

 

  2 часа назад,  korobok сказал: 

Уважаемый Фэйсмен, Павел прислал платежку 19 января на возврат 2.2 млн. руб. , денег до сих пор нет, поясните плз. (если нужно скан ПП приложу)

Вот опять контекст и вранье. Намекаете, на то, что я подделал платежку? Ну-ну. Я прислал вам платежку на сумму 1,1 млн, которую уже вам вернули. Платежку на 2,2 млн мне бухгалтерия не присылала, а следовательно я не мог вам ее переслать. Киньте в меня камнем, если я не прав.

 

 

___________

 

Вот тут действительно Павел оказался прав, прошу прощения, я перепутал «выписку» и «платежку», вы мне прислали 19 числа «выписку», «платежка» действительно была на 1.1 млн. руб. 

 

По поводу всего остального - притомило уже это все, завтра надеемся получить наши деньги и забыть всю эту историю.. 

 

 

21 минуту назад, stepgl сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, раз в пару дней буду выкладывать прирост подключенной выпущенной мощности .

Screenshot_20180124-233016.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе у вас тут страсти кипят))) А я планирую 29.01 приехать в Чебоксары забрать своего трудягу, фотоотчет и отзыв с меня)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, stepgl сказал:

 

БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ НА ЯНВАРЬ С ДАННОГО ФОРМА НЕТ 100%, если кто-то с данного форума есть на другие месяцы - отзовитесь и в личку представьтесь. Спасибо.

А почему их больше нет с этого форума? Правильно, тут 90% - это хэйтеры...

 

 

 

 

Да что Вы говорите? Любой продавец, приходящий на битс.медиа прекрасно понимает что здесь 100% целевая аудитория, в отличие от авито, где помимо железяк, торгуют еще трусами и носками. Поэтому барахолка данного форума это один из кратчайших путей к сердцу майнера. Без каких либо затрат на рекламу, заметьте. Не надо лукавить. Если так пренебрежительно относитесь к данному ресурсу, ну размещайтесь на яндекс.маркете, прайс.ру. Да в любом другом месте. Продвигайтесь. Зачем Вам этот Форум, тем более барахолка? У Вас же все "соответствует законодательству РФ". Почему то не видел здесь никаких крупных дистрибьюторов техники, им хватает традиционных способов продвижения, хотя это стоит денег и немалых.

 

Очередной продавец распускающий пальцы веером, мол да и не вперся мне никуда данный форум, у меня и так клиентов завались. Ну-ну. Если здесь разместились, тут и будут ждать отзывов от юзеров именно битс.медиа, а всех остальных себе и оставляйте, они Ваши. Не видите смысла, так удаляйте ветку, делов то. Че тут разводить флуд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander_ сказал:

Да что Вы говорите? Любой продавец, приходящий на битс.медиа прекрасно понимает что здесь 100% целевая аудитория, в отличие от авито, где помимо железяк, торгуют еще трусами и носками. Поэтому барахолка данного форума это один из кратчайших путей к сердцу майнера.

100%? вы преувеличиваете, скорее 10%. Остальные хотят включить на балконе или на кухне в розетку и "не париться".

 

Цитата

Без каких либо затрат на рекламу, заметьте. Не надо лукавить. Если так пренебрежительно относитесь к данному ресурсу, ну размещайтесь на яндекс.маркете, прайс.ру. Да в любом другом месте. Продвигайтесь.

А вы думаете все ставки сделаны на данный форум? :biggrin:

 

Цитата

Зачем Вам этот Форум, тем более барахолка? У Вас же все "соответствует законодательству РФ". Почему то не видел здесь никаких крупных дистрибьюторов техники, им хватает традиционных способов продвижения, хотя это стоит денег и немалых.

Каких крупных дистрибьюторов, какой техники? Бытовой? 

Форум нужен был как, естественно, дополнительный источник лидов, но позже стало ясно, что здесь не совсем целевая аудитория: в основном хэйтеры.

 

Цитата

Очередной продавец распускающий пальцы веером, мол да и не вперся мне никуда данный форум, у меня и так клиентов завались. Ну-ну. Если здесь разместились, тут и будут ждать отзывов от юзеров именно битс.медиа, а всех остальных себе и оставляйте, они Ваши. Не видите смысла, так удаляйте ветку, делов то. Че тут разводить флуд.

Флудите тут только вы и другие хэйтеры. Ветка создана по всем правилам данного форума, на технические вопросы, и вопросы по приобретению нашей продукции я даю ответы. Но так же приходится отвечать на весь этот ваш флуд. Вы похоже не читали ни правила форума, ни отличаете темы, где разрешено флудить, а где нет.

Если вы хотите отзывов, то ждите их от реальных клиентов данного форума. Саймону вернули деньги по его просьбе. Коробку - аналогично. Какие отзывы от них вы ожидаете? 29.01 заберет ферму единственный реальный покупатель-пользователь данного форума. Так же тут был еще 1, сообщение которого удалила администрация, за то, что он выложил видео с ютюба - у него ферма отгружается в начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, stepgl сказал:

100%? вы преувеличиваете, скорее 10%. Остальные хотят включить на балконе или на кухне в розетку и "не париться".

 

А вы думаете все ставки сделаны на данный форум? :biggrin:

 

Каких крупных дистрибьюторов, какой техники? Бытовой? 

Форум нужен был как, естественно, дополнительный источник лидов, но позже стало ясно, что здесь не совсем целевая аудитория: в основном хэйтеры.

 

Флудите тут только вы и другие хэйтеры. Ветка создана по всем правилам данного форума, на технические вопросы, и вопросы по приобретению нашей продукции я даю ответы. Но так же приходится отвечать на весь этот ваш флуд. Вы похоже не читали ни правила форума, ни отличаете темы, где разрешено флудить, а где нет.

Если вы хотите отзывов, то ждите их от реальных клиентов данного форума. Саймону вернули деньги по его просьбе. Коробку - аналогично. Какие отзывы от них вы ожидаете? 29.01 заберет ферму единственный реальный покупатель-пользователь данного форума. Так же тут был еще 1, сообщение которого удалила администрация, за то, что он выложил видео с ютюба - у него ферма отгружается в начале февраля.

 

В начале февраля еще мы - ООО МастерТрейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, stepgl сказал:

 

@Saver ехать не обязательно - самолеты летают, не хотите прилетать/приезжать и не верите нашим фактам, не покупайте, а продолжайте равняться на нытиков. Дилер и автор данной ветки ОНИКС ТРЕЙД на звонки/письма отвечает всегда.

 

 

 

 

 Лететь или ехать не принципиально, в данном случае это бесполезная трата времени и денег на такие перемещения. Я равняюсь не "нытиков", а на факты, факт такой: нет ни одного отзыва от реального человека который успешно использует ваше оборудование для майнинга. "Нытиков" больше напоминаете вы - то вас хейтят, то троллят и тд. В ответ одни состряпанные наспех фотки+видео и отмазки. Наша команда рассматривала всерьез ваше оборудование, но после подобной инфы, которая есть в том числе и тут, мы закупили битмайн, и ферма уже работает. Ваш подход не серьезен, не выдерживает ни какой критики. Срач, бардак и спам.

 Что скажете про ваш новый аппарат: FM2018-BT1000 на 1470 ТХ/с ?,

 prom-mining.ru - это кто? 

 Магазин гаджетов IQ-Robot - кто это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заказывал майнер БТ200 так же у Фейсмен, но через другого дилера.

Отгрузка 15-28 февраля.

По результатам отпишусь в данной теме.

 

image.thumb.png.03681cd20e6b2c452867833a8e3d895d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не считать данную ветку официальной  от лица FACEMEN.

После решения вопросов с "нытиками"  она будет аннулирована.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, facemen сказал:

Прошу не считать данную ветку официальной  от лица FACEMEN.

После решения вопросов с "нытиками"  она будет аннулирована.  

 

 

Где официальная тема? Могу отписаться туда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сайт производства. 

Там будут форумы для клиентов.

Разборки "диванных  майнеров" - нас не интересуют в принципе. 

 

Изменено пользователем facemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bashka принято, спасибо, что отозвались.

@Saver  не нойте, про отзывы почитайте мое сообщение выше.

prom-mining.ru, iq-robot.ru - это мы. Напишите сюда ваш телефон и вашу почту (и на какой телефон / почту вы звонили / писали), я проверю, есть ли вы в пропущенных или не отвеченных.

 

Эта тема дилера ОНИКС ТРЕЙД, все, кто с нами не имел дел и пишут тут - в основном хэйтеры и нытики. 

Изменено пользователем stepgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, stepgl сказал:

 

@Саймон По порядку:

Нашему клиенту, которому отгрузили до НГ мы планировали менять мат. платы, но позже выяснилось, что этого не требуется, если ферма работает при штатных скоростях без разгонов. Я предположил, что задержка могла быть связана с этим.

 

Вообще много раз уже замечал, как вы из контекста выдергиваете мои слова - это не верно.

 

По договору у товарища @korobok срок 15.01.2018. Заранее предупредили о небольшой задержке, а 15.01.2018 предложили подождать и отгрузить 26.01.2018 его фермы вместе с вашей (у вас срок 25.01.2018. позже сообщили, что в срок 25.01.2018 уложимся).

Товарищ @korobok попросил отгрузить ему фермы в виде запчастей, мы ему отказали и предложили дождаться отгрузки готового продукта.

После чего на разных ресурсах вы с товарищем начали поливать нас грязью.

16.01.2018 @korobok попросил вернуть ему деньги.

Далее ваше основное контактное лицо попросило не возвращать деньги и предложило выкупить фермы у него, сказав, что "ребята распаниковались и больше писать не будут". 

Затем писанина и грязь от вас продолжилась, я созвонился с контактным лицом и сообщил ему, "как нам с такими клиентами дальше работать и обслуживать", а не как вы написали выше. Вообще после всего услышанного теперь я могу с уверенностью и с чистой совестью сказать, что да: такие клиенты как вы нам лично не нужны и врагу не желаю.

Далее я предложил просто сделать возврат, раз у вас такие сомнения и ненависть. Вы сразу же согласились, не предлагая все же сделать поставку.

Я сообщил, что физическому лицу для возврата необходимо лично приехать, либо оформить доверенность.

На заводе предложили вернуть просто по заявлению, прислав его почтой, но с условием возврата на счет, с которого была произведена оплата.

Вы сообщили что в заявлении будут указаны именно те счета.

19.01.2018 в пятницу вы прислали заявления, в которых были ошибки, которые я попросил исправить, вы быстро их исправили и прислали корректные заявления.

В бухгалтерии выяснили, что счета, с которых была оплата, не совпадают со счетами, которые вы указали в заявлении. Ввиду этого от вас попросили реквизиты из вашего банка с банковской печатью, чтобы удостовериться в том, что эти счета принадлежат вам.

Вы их прислали уже в позднее время, поэтому платеж был отправлен в понедельник 22.01.2018.

Второй платеж ожидайте завтра.

По факту неделя даже не прошла.

 

Резюмируя эту ситуацию:

@Саймон  - эму сообщили, что поставка будет в срок, он не дождался, попросил вернуть деньги - вернули.

@korobok  - после просрочки в 1 день он попросил вернуть деньги, по факту 19-го поздно прислал все бумаги, поэтому отсчет по возврату логично начинать с 22.01.2018. Возврат ему будет 25.01.2018 (ожидание средств 3 дня). При этом мог просто подождать 10 дней и 25.01.2018 получить товар.

Случился рабочий момент: небольшая задержка у 1 клиента. Действуем строго в рамках российского законодательства.

 

Вот опять контекст и вранье. Намекаете, на то, что я подделал платежку? Ну-ну. Я прислал вам платежку на сумму 1,1 млн, которую уже вам вернули. Платежку на 2,2 млн мне бухгалтерия не присылала, а следовательно я не мог вам ее переслать. Киньте в меня камнем, если я не прав.

 

Официально заявляю (мое сообщение вам ниже) это к слову о вырывании из контекста (по разному может звучать):

"Личный телефон предоставлять не тактично. Есть телефон предприятия, можете позвонить, вас соединят. Я вас приглашал посетить нас, но вы отказались".

 

Второе резюме: парни всеми силами пытаются нас выставить в плохом свете, может на кого-то это и подействовало, но наш клиент на это не поведется, займитесь лучше делом, как вам написал Александр.

По моему мнению парни просто хотели вернуть деньги и им не нужны были фермы (испугались курса или решили вложиться в другое - мне говорили, что ждут продаж от битмайна), а публика была устроена из-за того, что они, возможно, подумали, что завод не вернет им ничего и отгрузит фермы, которые им уже не нужны. Этот вывод исходя из общения с основным контактным лицом, который на предложение вернуть деньги за все 3 фермы согласился беззаговорочно и был доволен исходом. Это лишь мое мнение. Но парни...))) могли бы просто попросить без этого балагана.

Естественно им приходится играть эту роль дальше, поэтому эта тема продолжается. Прошу прощения, но не мог не поделиться, возможно задену кого-то за живое. Но почему, когда я сказал вам: "Можем вернуть деньги за все 3 фермы", вы сказали: "Хорошо, это нас устроит". Почему не могли подождать 10 дней 2 фермы, а 3-я вообще в срок отгружалась.. Что за бред....

 

Пару фото с установки фермы в Смоленске (пока вы тут гадите, мы ездим по Росии и занимаемся делом):

photo5422657444452083973.thumb.jpg.5c6db05d1a3c6593358b07178372ee80.jpgphoto5422657444452083978.thumb.jpg.db06f4c759a83c4315393763dea54e4e.jpg

Товарищи @Саймон @korobok у вас могло стоять 3 таких фермы общей стоимостью 3 300 000 руб, которые суммарно выдают 528 терахэш с годовой гарантией :wink: из которых пусть даже  2 фермы с задержкой 10 дней...

Павел, Вы как дети малые, а еще пытаетесь заниматься бизнесом. Фразы "нытики", "хейтеры", "грязь", "гавно", постоянно обиды какие то нелепые, это же бизнес!
Клиент всегда прав, не слышали? Если бы не видел фото Ваши и Александра, подумал бы, что школьники.
Я уже не первый год в торговле, для меня такой сервис и клиентоориентированность это дикость конечно. За пару подобных фраз на любой площадке, любого из моих сотрудников я бы уволил сразу.
Я понимаю, майнинг пока серое направление и тут зачастую продавцы диктуют свои правила, но если планируете работать на перспективу, это Вам явно не будет в плюс.
Почему все мы решили вернуть деньги, да потому как такой формат сотрудничества по мне априори неприемлем, падение курса или заказ на Битмайне тут не причем (особенно если учитывать что, под фермы было уже готово помещение и подведено 400 кВт). Когда почти на все наши вопросы или предложения не поступало ответов, голословное обвинение во вранье, вера в "фермы Шрёдингера" с каждым днем становилась все меньше и меньше, а потом уже просто пропало какое либо желание сотрудничества.

P.S. Оставшиеся средства пришли, долгов завод перед нами более не имеет. Правда пришлось подкопить ребятам наверное, всем заводом скинуться) Павел, это шутка, Вы как взрослый человек поймете.
За сим откланиваюсь, желаю Вам хороших продаж, можете кстати сдвинуть очередь заказчикам с форума, ведь уже 3 наши фермы должны быть готовы по вашим словам, можете отгрузить клиентов раньше срока (завтра-послезавтра), например покупателю @shpi0ru, мы только за. Думаю они будут Вам благодарны и заодно и отзывы положительные появятся в ветке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую производителю ознакомиться с понятием - эмоциональная компетентность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  кто оплатил, подписал договор поставки и согласен с его условиями.

Если после этого он оперирует не договором, а эмоциями - это раздвоение личности. 

И это не наш клиент. 

Такая наша ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция. 

С ней можете быть не согласны, то это не к нам , а к психиатру. 

Клиент что должен был получить ферму 25.01.18 - его она ждет уже третьи сутки. 

Кто решил не ждать - деньги в полном размере возвращены.

Думаю на этом инцидент исчерпан. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, stepgl сказал:

 

@Saver  не нойте, про отзывы почитайте мое сообщение выше.

prom-mining.ru, iq-robot.ru - это мы. Напишите сюда ваш телефон и вашу почту (и на какой телефон / почту вы звонили / писали), я проверю, есть ли вы в пропущенных или не отвеченных.

 

Эта тема дилера ОНИКС ТРЕЙД, все, кто с нами не имел дел и пишут тут - в основном хэйтеры и нытики. 

Завязывайте наконец перековеркивать чужие слова, вы что читать не умеете, где я сказал что вы вообще не отвечаете? Отвечаете, на ждать надо по несколько дней (переписка по почте). Оперативность равно нулю. Уровень хамства и раздолбайтства - 80 level

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Завязывайте наконец перековеркивать чужие слова, вы что читать не умеете, где я сказал что вы вообще не отвечаете? Отвечаете, на ждать надо по несколько дней (переписка по почте). Оперативность равно нулю.

Я конечно понимаю, что майнеры - это самые нетерпеливые люди (без шуток). Но когда везде было указано, что прием заявок временно закрыт, требовать мгновенного ответа по вопросам покупки... извините, попахивает бредом..

 

4 часа назад, Saver сказал:

Уровень хамства и раздолбайтства - 80 level

Т.е. сначала вы намекаете на то, что мы всех тут обманываем (при этом вам приводят все, что просят: видео, панель мониторинга, фото... приглашают вас посмотреть все в живую..), а потом ноете, что вам грубо отвечают? У вас позиция типа: "..я вам не верю, к вам не приеду, я Д`Артаньян - все пи...."

 

 

 

 

P.S. Сегодня пятница - к нам с этого форума никто не приехал, но хэйт продолжается...:biggrin:

До многих не дошло, что мы уже давно могли бы зарегить кучу аккаунтов, набрать сообщений на этом форуме, и писать тут красивые отзывы с красивыми фото. Именно это похоже многие и ожидали. Но у нас изначальная позиция: идти по честному пути! Ждите отзывов реальных владельцев-юзеров данного форума, фэйка у нас не будет. В соседней ветке видел реальный отзыв (покупка не через нас). Первые 2 клиента с этого форума вернули деньги. Третьего клиента с данного форума ферма ждет.. Говорить о том, что у нас еще много клиентов, которым мы уже отгружали и они тут не сидят - вы все равно не поверите (думаете, что майнеры обязательно должны лазить по форумам, и не понимаете, что есть инвесторы, которым это не надо)... Всем удачи.

Изменено пользователем stepgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопросы:

Какое тепловыделение у ВТ-200, чтобы оборудовать вентиляцию?

Нужен ли какой-нибудь официальный документ на вентиляцию, чтобы принять ферму на гарантию или на месте по факту замеряются условия эксплуатации?

Обязательно ли нужен стабилизатор напряжения?

Есть ли еще свободные места на заводе для передержки фермы, пока идет подготовка своего помещения?

Есть ли в планах организовать помещения под долгосрочную аренду для ферм клиентов (мотивация - продвижение собственного пула, работа ферм только на нем)?

Когда появится свой собственный пул у Фейсмэна (FMpool :wink:)?

Планируется ли своя биржа или хотя бы инструмент по выводу в ФИАТ?

Изменено пользователем Хохол Хохлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 20:02, Хохол Хохлов сказал:

Здравствуйте!

Вопросы:

Какое тепловыделение у ВТ-200, чтобы оборудовать вентиляцию?

Нужен ли какой-нибудь официальный документ на вентиляцию, чтобы принять ферму на гарантию или на месте по факту замеряются условия эксплуатации?

Обязательно ли нужен стабилизатор напряжения?

Есть ли еще свободные места на заводе для передержки фермы, пока идет подготовка своего помещения?

Есть ли в планах организовать помещения под долгосрочную аренду для ферм клиентов (мотивация - продвижение собственного пула, работа ферм только на нем)?

Когда появится свой собственный пул у Фейсмэна (FMpool :wink:)?

Планируется ли своя биржа или хотя бы инструмент по выводу в ФИАТ?

 

Какое тепловыделение у ВТ-200, чтобы оборудовать вентиляцию? - до 80 Квт 

 

Нужен ли какой-нибудь официальный документ на вентиляцию, чтобы принять ферму на гарантию или на месте по факту замеряются условия эксплуатации? - вы нам предоставляете параметры помещения, мы бесплатно Вам делаем проект на вентиляцию под заданное количество ферм ( после оплаты договора поставки)

 

Обязательно ли нужен стабилизатор напряжения? - в некоторых случаях сети, рекомендуем использовать  (http://resanta.ru/stabilizatory-napryazheniya/trekhfaznye-stabilizatory/elektromekhanicheskogo-tipa/stabilizator-asn-80000-3-em)

 

Есть ли еще свободные места на заводе для передержки фермы, пока идет подготовка своего помещения? - на данный момент нет, следующие энергоблоки будут введены в строй в конце февраля. 

 

Есть ли в планах организовать помещения под долгосрочную аренду для ферм клиентов (мотивация - продвижение собственного пула, работа ферм только на нем)? 

Когда появится свой собственный пул у Фейсмэна (FMpool :wink:)? - после достижения 30 Ph 

 

Планируется ли своя биржа или хотя бы инструмент по выводу в ФИАТ? - ждем вступления в силу закона о легализации криптовалюты, ведем диалоги с биржами. 

 

 

 

 

Изменено пользователем facemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StalkerRUS Вы опять перепутали ветку, продолжайте писать в ветки про видеокарты, а от этой просто отпишитесь - перестаньте позорить себя. Ваш ненавистный бред удалила администрация форума.

Изменено пользователем stepgl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой рекламы

Чистая наука 

 

image.thumb.png.9796caa682e29ab25bb7ea921398a6dc.pngimage.thumb.png.29ce679844786e60b783de4da5855849.pngimage.thumb.png.5295998d152975a860e114bdd86bc1a5.png

 

Прототип Bt200 - на 300 - 330 Th 

Изменено пользователем facemen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США старые майнеры могут перепродать иностранным компаниям

      Расположенные в США устройства для майнинга биткоина могут быть перепроданы иностранным компаниям, которые хотят получить прибыль от добычи криптовалют в регионах с более дешевой электрической энергией. По мнению генерального директора SunnySide Digital Тараса Кулика, такие решения вызваны предстоящим халвингом. Он сообщил, что устаревшее оборудование еще может приносить прибыль, но в США это маловероятно из-за высоких расценок на электрическую энергию. Технику отправят ремонтировать, а пот

      в Новости криптовалют

    • EIA: Американские майнеры потребляют электричество как целый штат

      В прошлом году на майнеров криптовалют пришлось от 0.6% до 2.3% всего энергопотребления США. Примерно столько же электроэнергии потратил целый штат Юта, говорят цифры Агентства по энергетической информации (EIA). Сейчас в стране насчитывается около 137 ферм, которые принадлежат компаниям по добыче криптовалют. Оборудование раскидано по 21 штату, включая самые активные Техас, Нью-Йорк и Джорджию.   В 2023 году энергопотребление майнинга биткоинов достигало от 0,2% до 0,9% общемировог

      в Новости криптовалют

    • Эльвира Набиуллина: «Россия ведет переговоры о трансграничных переводах в цифровых рублях»

      Глава Банка России Эльвира Набиуллина рассказала, что ЦБ ведет переговоры с регуляторами дружественных стран, чтобы использовать цифровые рубли для трансграничных расчетов. По словам Набиуллиной, многие страны рассматривают возможность использования цифровых валют для облегчения и ускорения международных платежей и переводов. У дружественных России стран уже появились пилотные проекты по запуску цифровых валют центральных банков. При этом при создании платформы цифрового рубля изначально за

      в Новости криптовалют

    • «Россети»: майнеры виноваты в авариях на электросетях Сибири

      Компания «Россети Сибирь» объявила, что именно майнинг криптовалют является одной из главных причин аварийных отключений электрической энергии в нескольких местных регионах. Количество майнеров, самовольно и незаконно подключающихся к электросетям, растет. Нагрузка на сети сильно увеличивается, аппаратура начинает давать сбои и отключаться, утверждают энергетики.   Специалисты «Россети Сибирь» как пример приводят недавние аварийные отключения электроэнергии в Красноярском крае, Хакас

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Майнеры продали за один день более 10 000 биткоинов

      За один день, среду, 17 января, майнеры распродали рекордные 10 233 BTC (приблизительно $450 млн). Это следует из отчета аналитической платформы CryptoQuant. Тенденция свидетельствует о переходе майнеров от накопления к продажам, что обычно происходит в период повышения цен на криптовалюту. По данным Bitfinex, майнеры начали накапливать биткоины в середине 2023 года, когда цены и прибыльность были гораздо ниже. Сейчас цена BTC составляет чуть больше $42 000.   Резервы майнеров оценив

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...