Перейти к содержанию

Звезды YouTube смогут получать токены браузера Brave за просмотр их видео


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

браузер Brave поддержка Youtube

 

Пользователи браузера Brave теперь могут жертвовать криптовалюту, включая собственную монету компании Basic Attention Token (BAT), напрямую владельцам каналов на YouTube. 

 

Эта функция стала доступна в новой версии 0.19.x браузера, который блокирует нежелательную рекламу и... заменяет ее на собственную. Браузер, созданный сооснователем Mozilla и создателем Javascript Бренданом Эйхом (Brendan Eich), теперь позволяет осуществлять автоматические и анонимные пожертвования в криптовалютах для владельцев каналов на YouTube. Этот шаг расширил возможности сервиса, которые раньше были ограничены конкретным списком доменных имен.

 

Однако с обновлением Brave просмотры видеороликов YouTube больше не учитываются в просмотрах страниц Google. Вместо этого браузер начнет регистрировать время просмотра от имени создателей, которые создали контент. Раньше сайт только засчитывал URL-адреса, поэтому он не мог отслеживать отдельные учетные записи на платформе для простора видео.

 

В своем блоге компания отметила:

«Раньше владельцы каналов на YouTube не могли быть перечислены в качестве создателей контента в Brave Payments. Это изменение позволяет взносам BAT напрямую попадать в их кошельки. Браузер Brave определяет имя создателя видеоролика на YouTube, независимо от того, на каком сайте оно встроено».



Есть около 243 000 кошельков в системе браузера Brave, позволяющих пользователям хранить криптовалютные средства, например, биткоин, для последующего его перевода создателям контента и видео. Чтобы создать более быстрый и менее раздражающий способ просмотра сайтов, Brave провел ICO, посредством которого собрал 36 миллионов долларов. В новой версии в кошельках Brave будут храниться либо токены BAT, либо биткоин, которые могут быть использованы для пожертвования создателям контента на YouTube.

 

 

Читать полностью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Звезды YouTube смогут получать токены браузера Brave за просмотр их видео

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Британские правоохранители смогут изымать криптоактивы без решения суда

      Власти Великобритании внесли поправки в законодательство, позволяющие правоохранительным органам замораживать криптоактивы, не дожидаясь обвинительного приговора суда. Согласно обновленному Закону об экономических преступлениях и корпоративной прозрачности, Национальное агентство по борьбе с преступностью будет наделено расширенными полномочиями по изъятию криптоактивов.   Если ведомство подозревает, что цифровые активы связаны с незаконной иди просто сомнительной деятельностью, оно м

      в Новости криптовалют

    • Morgan Stanley: Биткоин и цифровые валюты центробанков смогут дедолларизовать мир

      Аналитики корпорации Morgan Stanley исследовали тенденции мирового рынка и пришли к выводу, что роль доллара США как краеугольного камня международной финансовой системы может быть пересмотрена. Эксперты Morgan Stanley аргументируют свой вывод доводом: рост интереса к цифровым активам, таким как биткоин, рост оборота стейблкоинов, а также реальные перспективы применения цифровых валют центральных банков (CBDC) в трансграничных расчетах меняют мир.   «Хотя эти инновации находятся в

      в Новости криптовалют

    • VanEck: Биткоин-ETF смогут привлечь $2,4 млрд уже в начале 2024 года

      Аналитики компании VanEck прогнозируют, что в биржевые фонды на биткоин будет привлечено более $2,4 млрд уже за первый квартал 2024 года. Именно тогда американские власти, предположительно, начнут одобрять заявки на спотовые биткоины-ETF. Эксперты уверены, что цена биткоина сохранит сильную позицию. В январе-марте 2024 года курс первой в мире криптовалюты вряд ли упадет ниже $30 000, уверены специалисты VanEck.    Предстоящий в апреле 2024 года халвинг биткоина пройдет гладко с посл

      в Новости криптовалют

    • Смогут ли Российских пользователей полностью изолировать от криптовалюты?!

      Здравствуйте Уважаемые участники форума!   Сегодня хотелось бы обсудить такой вопрос: Как постепенная изоляция  Российских пользователей на различны криптоплощадках! Из последних новостей, которые очень беспокоит Российский сегмент это то ,что чиновники Евросоюза (ЕС) начали обсуждать введение ограничений на доступ россиян к криптосервисам.  Правительство хочет полностью запретить, чтобы пользователи из РФ хранили средства на различных площадках, криптокошельках и других сервисах.

      в Общий

    • Кристалина Георгиева: «Государственные цифровые валюты смогут заменить наличные деньги»

      Управляющий директор Международного валютного фонда призвала государства продолжать тестирование цифровых валют центральных банков (CBDC) и связанных с ними платежных платформ. Кристалина Георгиева (Kristalina Georgieva), выступая на Сингапурском фестивале FinTech, заявила, что государственные стейблкоины способны заменить наличные деньги, обеспечить устойчивость финансовой системы в странах с развитой экономикой и улучшить доступность финансов в странах, где многие жители не имеют банковск

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...