Перейти к содержанию

Наглая клевета от 1gh для подавления конкурента


Atrides

Рекомендуемые сообщения

Я владелец Dwarfpool, хочу пролить свет на некоторую неудобную ситуацию с пулом reorder-a 1gh.com

Заведомо безосновательно клевещет на меня везде, где возможно, нагло обвиняя в воровстве пула, монет и шар.
Он вздрючился на меня из-за моих 2% fee на memorycoin, в то время, как у самого было 3.5%, народ был недоволен, просили больше пулов.

Сам он купил пул у первого memorycoin mmcpool, я незадолго до этого уже начал программировать свой. К моменту моего старта он уже хорошо разобрался в мемори протоколе, коде.. и занимал около 90% всей мощности сети.

Через некоторое время после старта меня атаковали хакеры, хорошо знающие меморкоин протокол momentum на очень низком уровне. Такое специфическое использование уязвимости на криптоуровне могли знать только сами разработчики монеты, пула или майнер-софта.
Атака была массированная, но управляющие адреса известны. Один из них, кто бы мог подумать - из России.

Пока не найдено, кто именно атаковал, но для "неотносящихся к делу" аккаунты reorder, onliner и invulnerability всюду обвиняя меня в краже шар у юзеров, как-то слишком подозрительно хорошо осведомлены и дружно клевещут с разных щелей, одна из них, где даже не ответили:
http://dwarfpool.com/static/tmp/1gh-nazi.jpg

Русский reorder и его соучастник onliner на биткоинтолке пустословно обвиняют меня и в краже монет у моих пользователей!
Здесь доказательства, что не Я, а МЕНЯ атаковали и украли монеты у моих юзеров, которые я вернул все из своих средств:
https://bitsharestalk.org/index.php?topic=2419.msg31155#msg31155

Он также обвиняет в воровстве cgminer_keccak, "забыв" уточнить при этом, что речь идет об обычном GPL форке на гитхабе, причем с сохранением авторства и даже донейшн адресов.

Обвиняет в воровстве кода пула!
Но у нас похож только темплейт, да и то только потому что bootstrap используется.
Они используют как пул pushpoold, у меня stratum-pool. Не знаю что у них за бекенды, у меня всё самописное на питоне.
Но даже на фронтендах отличия сильные - у меня свой дизайн и больше статистики, все пользователи могут легко контролировать свои шары.

Полная прозрачность в отличии от них!

У меморикоин, кстати, могло быть неплохое будущее из-за уникальной технологии. Но она пала жертвой сосредоточенности мощностей у 1гх. Правда, он щедро вдруг некоторое время назад "поделился" с первым пулом, чтобы к нему не прилипло клеймо "убийца меморикоина"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да и хорошо что на публику выносят, а не подковерные игры устраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обычная история. С возрастом эти детские болезни пройдут.Не стоит обращать внимание и тратить свое время на разных долбаебов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная история. С возрастом эти детские болезни пройдут.Не стоит обращать внимание и тратить свое время на разных долбаебов.

 Кроме внимания человек в деньгах потерял.Трудное"детство"ему устроили.

Молодец,не сдается без боя.Вон,стратум под Фугу первый запустил а это дело было геморное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...