Перейти к публикации
CNstuff

[Екатеринбург] Antminer S9 13.5 проданно 350 000 ру с БП

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Екатеринбург Antminer S9 13.5 проданно   2 шт 350 000 ру с БП 51 Айсик. Кто заберет оба отдам по 345 000. Писать в ЛС или Телега CNstuff.

Изменено пользователем CNstuff

Поделиться сообщением

Последняя часть нашего диалога с данным продавцом.... 

По сути в кратце: Заказал у данного продавца Ibelink 11dm внёс 100% пред оплаты, попросил продавца, когда будет проверять прибор чтобы майнил на мой адрес, так как прибор мой я его полностью оплати, значит и все выплаты за его работу тоже мои, продавец  сразу не сказал майнил он на нём или нет. Не смотря на наш уговор(скриншоты уговора прилогаю) продавец майнил себе в карман на моём оборудовании и не напомнил мне о том, что у него хранятся мои средства, просто промолчал. Я не сразу на это обратил внимание, так как в тот момент у меня был большой завал я рабтал на двух работах и ещё огород у тёши тоже на мне =( (скриншоты переписки где я говорю что нету времени много дел приложен последним!)  а вспомнил спустя длительное время почти 3-и месяца. Обратился к продавцу с просьбой вернуть мой средства, он согласился вернуть, но попросил посчитать сколько будет за сутки работы Ibelink 11dm я посчитал по сложности на 20 сентября( скриншоты прилогаю ). продавец начал уходить от возврата средств, мотивируя это разными беспочвенными поводами, я согласился пойти на уступки понимая, что действительно прошло много времени и всё немного изменилось, но по итогу продавец отказался вести конструктивную беседу в решении возврата моих средств и вообще удалил меня из свой группы, а в конце беседы дык вообще перешёл все моральные границы и начал глумиться надомной, высмеивая моя мою просьбу вернуть мне мои средства!(скриншоты прилогаю)

P.s. Граждане Рассудите по совести ! 

0.jpg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpeg

Изменено пользователем Buddha

Поделиться сообщением

1 час назад, Buddha сказал:

продавец майнил себе в карман на моём оборудовании и не напомнил мне о том, что у него хранятся мои средства, просто промолчал

не правда. проверка оборудования происходила с согласия покупателя (и это видно на скриншоте переписки). ВСЕ тесты оборудования происходят с согласия покупателя.

продавец начал уходить от возврата средств, мотивируя это разными беспочвенными поводами

и это не правда. Покупателю было предложено вернуть  тот профит в дол. который был получен на момент тестирования. Тестировал я на найсе, и было начислено около 50 дол. И именно их я был готов вернуть покупателю в течении разумного срока. Покупатель еще в течении нескольких недель ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ Ibelink поддерживал со мной деловые отношения которые , и словом не упоминал о сумме полученной во время тестирования Ibelink .

Заказал у данного продавца Ibelink 11dm внёс 100% пред оплаты,

и это не до конца правда. С этим человеком меня связывали партнерские соглашения. Он был моим представителем на месте, за что получал скидки на оборудование. В один прекрасный момент он не смог выполнить свою часть работы за которую уже получил деньги в виде скидки на оборудование. Когда я ему предъявил счет партнер  " начал уходить от возврата средств, мотивируя это разными беспочвенными поводами"

Итого. Моему партнеру не было дела до этих ДАШ пока они стоили 40-50 дол. НО тут он посчитал что сейчас сентябрьский ДАШ стоит 200 дол, и решил их мне (как бы случайно вспомнил) предъявить.

а в конце беседы дык вообще перешёл все моральные границы и начал глумиться надомной, высмеивая моя мою просьбу вернуть мне мои средства!(скриншоты прилогаю)

а это вообще смешно. Один из клиентов желающих купить оборудование на крупную сумму отказался сотрудничать со мной потому-что у моего "партнера" (пользователь Buddha) были небольшие проблемы с законом (какие-то исполнительные листы у пристава). Но не смотря на это, я не отказался от своего партнера и потерял клиента, и как благодарность вот ЭТО. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, gvozdkoff сказал:

S9 бу или новые?

продано, дня через 2 будет еше пара. Новые. но цена будет под 330-350

Поделиться сообщением

Ну дак исправь цену в шапке. Чего на тебя время терять ?

Поделиться сообщением

Интересные тут барыги конечно. Когда ценник задирают, мотивируют профитом, а когда профит скатился вниз, тихонечко молчат.

Поделиться сообщением

1 час назад, anogadrewm сказал:

Интересные тут барыги конечно. Когда ценник задирают, мотивируют профитом, а когда профит скатился вниз, тихонечко молчат.

Вот вот, двойные стандарты так сказать ))

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 15:07, Tollik сказал:

Ну дак исправь цену в шапке. Чего на тебя время терять ?

приедут исправлю

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 16:36, anogadrewm сказал:

Дак все просто . профит сегодня в низ а завтра веррх . А покупка прибора это долгосрочные инвестиции . По этому цены на приборы стабильно и медленно в верх . Хотите дешевле ? вкладывайте своё бабло  приборы  , берите на себя риски и будет вам S9 по 15 000 юаней ... 

Поделиться сообщением

1 час назад, CNstuff сказал:

Дак все просто . профит сегодня в низ а завтра веррх . А покупка прибора это долгосрочные инвестиции . По этому цены на приборы стабильно и медленно в верх . Хотите дешевле ? вкладывайте своё бабло  приборы  , берите на себя риски и будет вам S9 по 15 000 юаней ... 

Скажите это всем покупателям майнеров для Dash которые платили 300 - 700 тыр. за прибор, а сейчас их навалом по 60 - 120 тыр. . . ..

И правда, инвестиция в доооооолгосрок ))

Поделиться сообщением

а смысл данного спора .? бери или не бери! не нравится бери у производителя!

Поделиться сообщением

9 часов назад, CNstuff сказал:

Всё просто? Дорогой ты наш, твердолобый, извилина только в одну сторону работает? То есть когда все пишут, что цены корректируются каждый день, то наверное только если вверх? да? классные стандарты у Вас.

А что не высчитали профит сразу при цене от 50 тысяч баксов за биток, он же скоро будет столько стоить, что мелочитесь, ведь в долгосрок же, а?

В общем, не несите херни.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Snegovik сказал:

Скажите это всем покупателям майнеров для Dash которые платили 300 - 700 тыр. за прибор, а сейчас их навалом по 60 - 120 тыр. . . ..

И правда, инвестиция в доооооолгосрок ))

А кто сказал что инвестиции в крипту это вечная  прогулка по пляжу в солнечный день ? Впрочем я знаю почему вы так думаете :-)))))

Поделиться сообщением

48 минут назад, anogadrewm сказал:

Всё просто? Дорогой ты наш, твердолобый, извилина только в одну сторону работает? То есть когда все пишут, что цены корректируются каждый день, то наверное только если вверх? да? классные стандарты у Вас.

А что не высчитали профит сразу при цене от 50 тысяч баксов за биток, он же скоро будет столько стоить, что мелочитесь, ведь в долгосрок же, а?

В общем, не несите херни.

Да ну ? Вот например сегодня цены на S9 в закупе упали на 1000-1500 юаней . Но эта реакция до России дойдёт через 2-3 дня не раньше . но вам то откуда это знать , вы же веруете что я несу херню :-)))) Правилно выше сказали , не нравиться заупайся у производителя , а не какай в каментах :-)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, CNstuff сказал:

Да ну ? Вот например сегодня цены на S9 в закупе упали на 1000-1500 юаней . Но эта реакция до России дойдёт через 2-3 дня не раньше . но вам то откуда это знать , вы же веруете что я несу херню :-)))) Правилно выше сказали , не нравиться заупайся у производителя , а не какай в каментах :-)))))

Ноль конструктива... я написал о том, что ценник у Вас меняется моментально и только вверх, но никак не вниз.

Про закуп у производителя, да так и сделал, нафиг мне Вы дофига умные ребята-барыги. Про риски он тут пишет, я манал рассказчики...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.