Jump to content

Recommended Posts

Выводил BTC и LTC.

Это какая ж тебя нелегкая по 560 за биток дернула выводить? Через 2-3 дня к 620 вернемся...

Добрый день всем, выводил сегодня ltc на киви все оперативно и быстро, спасибо. Удачи и успехов.

И так - я обратился к ТС обменять денежку Обменяли 15 т все нормально Пишет резервов нет больше нет Я отвечаю как появятся дайте знать - потому как еще надо денежку вывести с биржи 

Сегодня смотрю скайп и вижу

post-8190-0-56495000-1393118548_thumb.jpg

О том что мне нужна денежка на сбер знал только я и ТС

Дальше по переписке видно - пишу на почту

С почты приходит следующее

post-8190-0-95572800-1393118705_thumb.jpg

Ну а дальше все понятно - вы нам не писали, проверяйте контакты и т.д. Вобщем денежки тютю.

Как Вы объясните данную ситуацию и почту вашу подделали и скайп взломали и подслушали или прочитали ваши и мои мысли что мне нужен вывод на сбер и я его жду.

У меня ситуация вот такая деньги собирались на операцию ребенку Операция дорогая будет 2 марта И если что то пойдет не так то я за себя вообще не отвечаю. 18 лет прослужил в спецах Написал админу биржи кое в чем помог (пока не скажу что и как но кое какие концы есть) Надеюсь ситуация разрешиться.

@ALF, скайп не наш. (9 сообщение топика)

Подделать адрес отправителя несложно.

Нас никто не ломал, никаких подозрений на это нет.

По поводу операции и прочего, комментировать даже не хочу. Где я служил, Вам лучше не знать.

Хотелось бы разобраться конечно в данной ситуации. Если Вы действительно пострадали от мошенников, готов помочь чем смогу. Но слишком у Вас все быстро и просто получается.

И еще мысли в слух.

Каким образом Вам написали сразу в скайп? Или Вы сами написали?

Т.е. мне Ваш скайп не был известен. Мы с Вами только по почте общались. Вижу по скрину, что со скайпа coinbox.ru (кидалы, это точно известно, т.к. общается от нашего имени) он сам спрашивает у Вас адрес почты.

Обменял сегодня Сбер на ВТС. Все ОК, быстро и безгеморройно.

Вобщем денежки тютю.

Действительно, логин скайпа отличен от логина ТС. А как у тебя так получилось, что в твоем в скайпе авторизовался этот логин второй (coinbox)? Ведь у тебя должна была быть уже в списке учетка ТС?! 

Действительно, логин скайпа отличен от логина ТС. А как у тебя так получилось, что в твоем в скайпе авторизовался этот логин второй (coinbox)? Ведь у тебя должна была быть уже в списке учетка ТС?!

Мы общались только по почте. Логин в скайпе знать никак не могли. А кидала со скайпа coiNBox не знал адреса почты, если на скрине он спрашивает его.

Благодарные отзывы клиентов служат для кидал списком потенциальных жертв.

Благодарные отзывы клиентов служат для кидал списком потенциальных жертв.

Согласен с Вами. Такое ощущение что каждый второй хочет кинуть.

Надеемся у нас уже скоро запуститься полноценный обменник, с удобной веб-мордой.

И так - я обратился к ТС обменять денежку Обменяли 15 т все нормально Пишет резервов нет больше нет Я отвечаю как появятся дайте знать - потому как еще надо денежку вывести с биржи 

Сегодня смотрю скайп и вижу

attachicon.gif111.jpg

О том что мне нужна денежка на сбер знал только я и ТС

Дальше по переписке видно - пишу на почту

С почты приходит следующее

attachicon.gif222.jpg

Ну а дальше все понятно - вы нам не писали, проверяйте контакты и т.д. Вобщем денежки тютю.

Как Вы объясните данную ситуацию и почту вашу подделали и скайп взломали и подслушали или прочитали ваши и мои мысли что мне нужен вывод на сбер и я его жду.

У меня ситуация вот такая деньги собирались на операцию ребенку Операция дорогая будет 2 марта И если что то пойдет не так то я за себя вообще не отвечаю. 18 лет прослужил в спецах Написал админу биржи кое в чем помог (пока не скажу что и как но кое какие концы есть) Надеюсь ситуация разрешиться.

@ALF, скайп не наш. (9 сообщение топика)

Подделать адрес отправителя несложно.

Нас никто не ломал, никаких подозрений на это нет.

По поводу операции и прочего, комментировать даже не хочу. Где я служил, Вам лучше не знать.

Хотелось бы разобраться конечно в данной ситуации. Если Вы действительно пострадали от мошенников, готов помочь чем смогу. Но слишком у Вас все быстро и просто получается.

Извините что встреваю в спор, но хотелось бы задать обоим пару вопросов, которые возникли в ходе прочтения темы.

1) ALF пишет что он никому кроме как автору топика не говорил о том что ему нужен вывод и о том что нужен именно на сбер, собственно вопрос к автору топика, Как могли узнать мошенники об этом?

2) Как мошенники могли узнать о ALF, о том что нужны деньги, и о методе перевода, то есть на сбер(как правило 60 процентов просят на киви, на сбер только 20 или около того) если вы общались по e-mail ?

Прошу адекватного ответа от обоих участников.

Дело в том что я сталкивался с такими манипуляторами, они заводили себе сразу 2 учетки, причем с одной у них все прекрасно, честно работали и так далее, а вот со второй кидали людей, мол это мошенники, причем работали выборочно, сначало с нормальной учетки пообщались, поняли что за человек(простак или нет), а уже со второй начинали разводить. В итоге мошенники с бабками и с чистой репутацией, а отправитель сидит и не знает что делать, типа сам виноват.

Прошу сторон адекватно отнестись к вопросам, ибо это в ваших интересах. 

Влез потому что интересна схема мошенников, предупрежден значит вооружен))

P/s И еще, как могли мошенники узнать о ALF и его скайпе ведь в теме тут он не засветился, то есть не оставлял никакого отзыва и не проявил себя в том плане что работал с ТС ведь как я понимаю все происходило только посредством емайла?

Edited by En1ken

1) ALF пишет что он никому кроме как автору топика не говорил о том что ему нужен вывод и о том что нужен именно на сбер, собственно вопрос к автору топика, Как могли узнать мошенники об этом?

Мне тоже интересно это. Верней хотелось бы посмотреть на начало переписки в скайпе, кто кого первым нашел и начал беседу и о чем.

Как я уже писал, логин в скайпе мы не знали. Общались по почте. И тут оказывается что дальше, почему то, беседа перешла в скайп. Причем еще не к нашему скайпу.

@coinobox.ru,Мне интересно одно и самое главное, Как мошенник узнал о том что альф работал с вами.

Так же интересно как мошеник узнал о методе перевода.

Если окажется так что Альф сам искал вас по скайпу и нарвался на них то тут вина полностью его ибо нужно быть внимательней, НО если он никого не искал и не добавлял то тут уже возникает вопрос, как мошенники узнают о ваших клиентах,ведь этот клиент тут не засветился.

@coinobox.ru,Про логин в скайпе. достаточно знать мыло пользователя и вы легко найдете его по скайпу)) Так что это не решение.

coinobox.ru,Про логин в скайпе. достаточно знать мыло пользователя и вы легко найдете его по скайпу)) Так что это не решение.

Проверил. Не получается по мылу ALF'a найти хоть кого нибудь в скайпе.

@coinobox.ru,Но все же, вопрос остается открытым, ждем оппонента.

Извините за наглость, никого не обвиняю, просто сам занимаюсь выводом средств и охота предостеречь своих клиентов в дальнейшем.

предостеречь своих клиентов в дальнейшем.

Это задача первоочередная.

Поверьте, самому очень бы хотелось, хотя бы в данной ситуации понять. Но уж очень много несостыковок тут. И все быстро и просто.

Вчера с ТС связался по продаже BTC-E Code, изначально по скайпу, потом по мылу проверил.  Потом договорились про курс обмена и первым скинул ему код. Через 2 минуты у меня деньги были на QIWI. Прошло все успешно.

А в отзывах на первой странице мой пост не смотрели, в нем я написал что в скайпе кидала сидит, жаль что вы не обратили на это внимание.

"Внимание! Обмены временно приостановлены."-- Это надолго?

А чего тут непонятно. Биток вверх попер, вся наличка переведена в крипту. Вот нисходящий тренд начнется, тогда у ТС и фиат появится...

Наверное на неделю. Мы сообщим в первом посте, как возобновим обмены.

А чего тут непонятно. Биток вверх попер, вся наличка переведена в крипту. Вот нисходящий тренд начнется, тогда у ТС и фиат появится...

У нас сейчас другая причина приостановки обменов.

Обмены приостановлены до следующей недели. Мы дополнительно напишем в этой теме (в первом сообщении).

Предлагаю\прошу помайнить на нашем LTC пуле, всех майнеров которым понравился наш сервис. Которые выводили через нас свою крипту. Очень нужно разогнаться. У нас уже имеется ~ 50-60 Мх.

Пул в первую очередь интересен тем что мы скоро реализуем на нем вывод намайненых монет на киви и карту сбербанка. + сейчас во время запуска: награда за найденных первых пяти блоков - 10 LTC

Всем спасибо!

Адрес пула: http://ltc.coinobox.ru/

Форум пула: http://forum.coinobox.ru/forum/30-ltccoinoboxru/

Всем доброго дня!

Мы возобновили обмены.

Просьба по контактам сразу писать сумму и направление обмена.

К примеру:

Нужно обменять 45000 BTCE-RUR код на карту сбербанка

Нужно обменять 56 LTC на киви.

Спасибо Всем кто работал и работает с нами!

Продолжаю пользоваться для вывода, всё быстро и чётко) всегда держат слово и не заставляют ждать. Очень доволен, рекомендую.

Edited by slash969

все замечательно, быстро и как оказалось надежно, так держать!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...