Перейти к содержанию

coinobox.ru

Рекомендуемые сообщения

 

 

Выводил BTC и LTC.

 

Это какая ж тебя нелегкая по 560 за биток дернула выводить? Через 2-3 дня к 620 вернемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, выводил сегодня ltc на киви все оперативно и быстро, спасибо. Удачи и успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - я обратился к ТС обменять денежку Обменяли 15 т все нормально Пишет резервов нет больше нет Я отвечаю как появятся дайте знать - потому как еще надо денежку вывести с биржи 

Сегодня смотрю скайп и вижу

post-8190-0-56495000-1393118548_thumb.jpg

О том что мне нужна денежка на сбер знал только я и ТС

Дальше по переписке видно - пишу на почту

С почты приходит следующее

post-8190-0-95572800-1393118705_thumb.jpg

Ну а дальше все понятно - вы нам не писали, проверяйте контакты и т.д. Вобщем денежки тютю.

Как Вы объясните данную ситуацию и почту вашу подделали и скайп взломали и подслушали или прочитали ваши и мои мысли что мне нужен вывод на сбер и я его жду.

 

У меня ситуация вот такая деньги собирались на операцию ребенку Операция дорогая будет 2 марта И если что то пойдет не так то я за себя вообще не отвечаю. 18 лет прослужил в спецах Написал админу биржи кое в чем помог (пока не скажу что и как но кое какие концы есть) Надеюсь ситуация разрешиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALF, скайп не наш. (9 сообщение топика)

Подделать адрес отправителя несложно.

 

Нас никто не ломал, никаких подозрений на это нет.

По поводу операции и прочего, комментировать даже не хочу. Где я служил, Вам лучше не знать.

Хотелось бы разобраться конечно в данной ситуации. Если Вы действительно пострадали от мошенников, готов помочь чем смогу. Но слишком у Вас все быстро и просто получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мысли в слух.

Каким образом Вам написали сразу в скайп? Или Вы сами написали?

Т.е. мне Ваш скайп не был известен. Мы с Вами только по почте общались. Вижу по скрину, что со скайпа coinbox.ru (кидалы, это точно известно, т.к. общается от нашего имени) он сам спрашивает у Вас адрес почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вобщем денежки тютю.

 

Действительно, логин скайпа отличен от логина ТС. А как у тебя так получилось, что в твоем в скайпе авторизовался этот логин второй (coinbox)? Ведь у тебя должна была быть уже в списке учетка ТС?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Действительно, логин скайпа отличен от логина ТС. А как у тебя так получилось, что в твоем в скайпе авторизовался этот логин второй (coinbox)? Ведь у тебя должна была быть уже в списке учетка ТС?!

Мы общались только по почте. Логин в скайпе знать никак не могли. А кидала со скайпа coiNBox не знал адреса почты, если на скрине он спрашивает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарные отзывы клиентов служат для кидал списком потенциальных жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарные отзывы клиентов служат для кидал списком потенциальных жертв.

Согласен с Вами. Такое ощущение что каждый второй хочет кинуть.

Надеемся у нас уже скоро запуститься полноценный обменник, с удобной веб-мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - я обратился к ТС обменять денежку Обменяли 15 т все нормально Пишет резервов нет больше нет Я отвечаю как появятся дайте знать - потому как еще надо денежку вывести с биржи 

Сегодня смотрю скайп и вижу

attachicon.gif111.jpg

О том что мне нужна денежка на сбер знал только я и ТС

Дальше по переписке видно - пишу на почту

С почты приходит следующее

attachicon.gif222.jpg

Ну а дальше все понятно - вы нам не писали, проверяйте контакты и т.д. Вобщем денежки тютю.

Как Вы объясните данную ситуацию и почту вашу подделали и скайп взломали и подслушали или прочитали ваши и мои мысли что мне нужен вывод на сбер и я его жду.

 

У меня ситуация вот такая деньги собирались на операцию ребенку Операция дорогая будет 2 марта И если что то пойдет не так то я за себя вообще не отвечаю. 18 лет прослужил в спецах Написал админу биржи кое в чем помог (пока не скажу что и как но кое какие концы есть) Надеюсь ситуация разрешиться.

 

 

@ALF, скайп не наш. (9 сообщение топика)

Подделать адрес отправителя несложно.

 

Нас никто не ломал, никаких подозрений на это нет.

По поводу операции и прочего, комментировать даже не хочу. Где я служил, Вам лучше не знать.

Хотелось бы разобраться конечно в данной ситуации. Если Вы действительно пострадали от мошенников, готов помочь чем смогу. Но слишком у Вас все быстро и просто получается.

Извините что встреваю в спор, но хотелось бы задать обоим пару вопросов, которые возникли в ходе прочтения темы.

1) ALF пишет что он никому кроме как автору топика не говорил о том что ему нужен вывод и о том что нужен именно на сбер, собственно вопрос к автору топика, Как могли узнать мошенники об этом?

2) Как мошенники могли узнать о ALF, о том что нужны деньги, и о методе перевода, то есть на сбер(как правило 60 процентов просят на киви, на сбер только 20 или около того) если вы общались по e-mail ?

Прошу адекватного ответа от обоих участников.

Дело в том что я сталкивался с такими манипуляторами, они заводили себе сразу 2 учетки, причем с одной у них все прекрасно, честно работали и так далее, а вот со второй кидали людей, мол это мошенники, причем работали выборочно, сначало с нормальной учетки пообщались, поняли что за человек(простак или нет), а уже со второй начинали разводить. В итоге мошенники с бабками и с чистой репутацией, а отправитель сидит и не знает что делать, типа сам виноват.

Прошу сторон адекватно отнестись к вопросам, ибо это в ваших интересах. 

Влез потому что интересна схема мошенников, предупрежден значит вооружен))

P/s И еще, как могли мошенники узнать о ALF и его скайпе ведь в теме тут он не засветился, то есть не оставлял никакого отзыва и не проявил себя в том плане что работал с ТС ведь как я понимаю все происходило только посредством емайла?

Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1) ALF пишет что он никому кроме как автору топика не говорил о том что ему нужен вывод и о том что нужен именно на сбер, собственно вопрос к автору топика, Как могли узнать мошенники об этом?

Мне тоже интересно это. Верней хотелось бы посмотреть на начало переписки в скайпе, кто кого первым нашел и начал беседу и о чем.

Как я уже писал, логин в скайпе мы не знали. Общались по почте. И тут оказывается что дальше, почему то, беседа перешла в скайп. Причем еще не к нашему скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinobox.ru,Мне интересно одно и самое главное, Как мошенник узнал о том что альф работал с вами.

Так же интересно как мошеник узнал о методе перевода.

Если окажется так что Альф сам искал вас по скайпу и нарвался на них то тут вина полностью его ибо нужно быть внимательней, НО если он никого не искал и не добавлял то тут уже возникает вопрос, как мошенники узнают о ваших клиентах,ведь этот клиент тут не засветился.


@coinobox.ru,Про логин в скайпе. достаточно знать мыло пользователя и вы легко найдете его по скайпу)) Так что это не решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

coinobox.ru,Про логин в скайпе. достаточно знать мыло пользователя и вы легко найдете его по скайпу)) Так что это не решение.

Проверил. Не получается по мылу ALF'a найти хоть кого нибудь в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinobox.ru,Но все же, вопрос остается открытым, ждем оппонента.

Извините за наглость, никого не обвиняю, просто сам занимаюсь выводом средств и охота предостеречь своих клиентов в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

предостеречь своих клиентов в дальнейшем.

Это задача первоочередная.

Поверьте, самому очень бы хотелось, хотя бы в данной ситуации понять. Но уж очень много несостыковок тут. И все быстро и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с ТС связался по продаже BTC-E Code, изначально по скайпу, потом по мылу проверил.  Потом договорились про курс обмена и первым скинул ему код. Через 2 минуты у меня деньги были на QIWI. Прошло все успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - я обратился к ТС обменять денежку Обменяли 15 т все нормально Пишет резервов нет больше нет Я отвечаю как появятся дайте знать - потому как еще надо денежку вывести с биржи

Ну а дальше все понятно - вы нам не писали, проверяйте контакты и т.д. Вобщем денежки тютю.

Как Вы объясните данную ситуацию и почту вашу подделали и скайп взломали и подслушали или прочитали ваши и мои мысли что мне нужен вывод на сбер и я его жду.

 

У меня ситуация вот такая деньги собирались на операцию ребенку Операция дорогая будет 2 марта И если что то пойдет не так то я за себя вообще не отвечаю. 18 лет прослужил в спецах Написал админу биржи кое в чем помог (пока не скажу что и как но кое какие концы есть) Надеюсь ситуация разрешиться.

 

А в отзывах на первой странице мой пост не смотрели, в нем я написал что в скайпе кидала сидит, жаль что вы не обратили на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Внимание! Обмены временно приостановлены."-- Это надолго?

 

А чего тут непонятно. Биток вверх попер, вся наличка переведена в крипту. Вот нисходящий тренд начнется, тогда у ТС и фиат появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внимание! Обмены временно приостановлены."-- Это надолго?

 

Наверное на неделю. Мы сообщим в первом посте, как возобновим обмены.

 

 

А чего тут непонятно. Биток вверх попер, вся наличка переведена в крипту. Вот нисходящий тренд начнется, тогда у ТС и фиат появится...

 

У нас сейчас другая причина приостановки обменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмены приостановлены до следующей недели. Мы дополнительно напишем в этой теме (в первом сообщении).

 

Предлагаю\прошу помайнить на нашем LTC пуле, всех майнеров которым понравился наш сервис. Которые выводили через нас свою крипту. Очень нужно разогнаться. У нас уже имеется ~ 50-60 Мх.

Пул в первую очередь интересен тем что мы скоро реализуем на нем вывод намайненых монет на киви и карту сбербанка. + сейчас во время запуска: награда за найденных первых пяти блоков - 10 LTC

 

Всем спасибо!

 

Адрес пула: http://ltc.coinobox.ru/

Форум пула: http://forum.coinobox.ru/forum/30-ltccoinoboxru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Мы возобновили обмены.

 

Просьба по контактам сразу писать сумму и направление обмена.

К примеру:

Нужно обменять 45000 BTCE-RUR код на карту сбербанка

 

Нужно обменять 56 LTC на киви.

 

Спасибо Всем кто работал и работает с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю пользоваться для вывода, всё быстро и чётко) всегда держат слово и не заставляют ждать. Очень доволен, рекомендую.

Изменено пользователем slash969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...