Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ, СПб] Terminator A2 110 MHS scrypt


Avgusto

Рекомендуемые сообщения

Продам Асик  Terminator A2 на 110 MHS. Заменены 3 вентилятора  на новые менее шумные.

+79626947033

 

60 000 р.

IMG_1357.JPG

Изменено пользователем Avgusto
Добавил контакт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не помню 110-х в таких корпусах.СКАМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CritD сказал:

@ooo_duga@bk.ru у меня в таком же

Ну возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2017 в 19:09, ilguvat@list.ru сказал:

20-25 красная цена обогревателя! ?

 

ага, а лучше  в подарок просто отдать и все дела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon Terminator-2, 17.2 Th/s

      Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th)   http://www.innosilicon.com/html/news/25.html

      в ASIC/FPGA майнеры

    • A2 Terminator 90-110 Mh/s, LTC

      Официальный сайт | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты:   Поле

      в ASIC/FPGA майнеры

    • RusMiner vs Terminator

      Кстати, а никто не озадачивался вопросом сравнения техн.характеристик RusMiner Scrypt-Asic и Terminator A2 ? Мне кажется это было бы многим интересно...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Asic Terminator (ERR: socket connect(0) failed)

      Люди помогите! Шайтан машина не желает работать Error getting device list: ERR: socket connect(0) failed

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Scrypt-ASIC Innosilicon "A2 Terminator"

      К вопросу об окупаемости ёжиков Gridseed GC3355 и GPU майнига - в продаже в Китае уже появились первые рабочие образцы новых ASIC-майнеров Innosilicon "A2 Trminator":     Текущие характеристики устройства ценов $4000:   14-16 MHs 300W потребляемая мощность.   Это примерно в 3 раза выгоднее ёжиков и майнинга на видеокартах. Первые покупатели получат новые майнеры уже в 4-5 мая.   В принципе,устройство уже давно ожидалось, но я все же думал что эра новых, в разы более эффективных по це

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...