Перейти к содержанию

universa.io - ваши прогнозы


psrango

Рекомендуемые сообщения

Всем снова привет. Набрёл тут, точнее скинули на одном форуме в личку рефку на universa.io

Предложили бесплатно получить 50 токенов. Там за регистрацию дают 50 токенов.

Затем решил прикупить ещё. Уже чуть ли не 200 у.е. туда запулил, но потом что-то остановило, решил почитать немного и мнения расходятся.

 

Каковы ваши мнения о данном проекте? Интересно рассмотрение в плане инвестиций. Если я верно понял, то токенов они собираются выпустить несколько миллиардов.

 

Я думаю если цена токенов поднимется со временем, то не больше чем в 2 раза.

 

Каковы ваши мнения? Есть ли шансы собрать здесь x10 и более? Интересно ваши рассмотрение с точки зрения инвестиций

Изменено пользователем psrango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно часто встречается тактика "сначала выпустим токенов\монет ОЧЕ много, чтобы каждый мог войти, а потом начнем их сжигать чтобы увеличить стоимость или сделаем диверс" Вошел сам, на эти же 50 токенов, почитал новый сайт, который у них сейчас висит, там уже не заглушка. По сути это конструктор смарт-контрактов с русскими корнями. Хз, что у них получится, но спиливать оттуда я бы пока не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамом вроде не попахивает.

Судя потому, что натыкался на пару видео про них на ютьюбчике, баунти идёт и неплохо. 

Пробовать проект можно, но оооочень аккуратно, больше точно вкидывать не стоит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Luk17 сказал:

Скамом вроде не попахивает.

Судя потому, что натыкался на пару видео про них на ютьюбчике, баунти идёт и неплохо. 

Пробовать проект можно, но оооочень аккуратно, больше точно вкидывать не стоит)

 

ну то есть по мнению большинства много всё равно там не поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно. Вчера весь день изучал, довольно-таки интересная технология, буду теперь агитировать. Прикупил 20 тысяч токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uneversa мощно пиарят. и собирают они неплохо. позиционируют себя как супер-быстрый блокчейн, 22 тыс операции в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...