Перейти к содержанию

Замена NiceHash Miner 2


Michael_miner

Рекомендуемые сообщения

1_dev.thumb.jpg.610a0582bcc2295b4067660c05de5743.jpg

Привет!

У меня постоянно глючит NiceHash Miner 2, но прога очень удобная в том

смысле, что автоматически переключает алгоритм на более выгодный.

Т.к NiceHash Miner 2 в основном использует майнер Excavator (кстати очень приличный),

то я решил написать свой переключатель алгоритмов (API Excavator доступен), как

и доступно API сайта NiceHash.

Моногое уже написал, научился управлять Экскаватором, получать с сайта NiceHAsh нужную

инфу, НО никак не могу понять, как считать наиболее выгодный алгоритм?

Есть идеи?

 

Изменено пользователем Michael_miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не переключает автоматом алгоритмы.

И майнеры там хуже Экскаватора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/19/2017 at 6:24 AM, d00d said:

Добрый день. А в чем приэмущество ? 

В первом посте написано:

"Глючит оригинальный"

А этот РАБОТАЕТ

 

3_pay.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, d00d said:

А результатами трудов для желающих, нет желания поделиться ? )))

Версия ещё очень "сырая" нет бенчмарка, работает только с NVidia и только с майнером Excavator.

Допишу, тогда видно будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NiceHash Miner 2 014 завис на Optimizing Blake2s , в общем он не рабочий совсем, даже не понятно зачем его найс навязывает.

Запускается очень долго, никаких настроек нет.

 

Похоже проблема именно в  этом Blake2s , на другой версии тоже висяк и как раз этот среди отключенных без которых бенч работает

Изменено пользователем satok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • замена подшипника на вентиляторе

      обычно стоят с диаметрами внутренний 3 внешний 8,  но сейчас стали часто попадаться установление 3 на 7, есть у кого опыт замены такого типоразмера и какие зарекомендовали себя?

      в Вентиляция и охлаждение

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...