Перейти к содержанию

BCShop.io - платформа для электронной коммерции на умных контрактах


BCShop_io

Рекомендуемые сообщения

 

_7ONMe0rRsi5cXHO52N9zg.png

Представляем вам BCShop.io – платформу для электронной коммерции нового поколения, построенную с использованием технологии блокчейн и умных контрактов.

Надежная, децентрализованная, с минимальными комиссиями, доступная для оплаты цифровых товаров и услуг по всему миру.

 

BCShop.io  построена на базе самого популярного Ethereum кошелька и не требует какой-либо установки ПО или регистрации.

Любой желающий сможет в пару кликов разместить предложение цифрового товара или услуги и поделиться им с помощью короткой ссылки.

Забудьте о необходимости копировать длинные нечитаемые адреса, BCShop.io делает криптовалюту удобной!

 

Узнайте больше о платформе в наглядной презентации: Prezentatsiya_ru.pdf

И в нашем видео о проекте на Youtube

 

Совсем скоро,  мы проведем на ней бонусную программу!

Вы сможете Бесплатно получить некоторое количество бонус-токенов!

Следите за новостями в нашем телеграмм канале!

 

Уже сейчас у вас есть возможность познакомиться  с BCShop.io в тестовой сети: https://testnet.bcshop.io/.

 

Чтобы сразу можно было приступить к экспериментам, мы организовали кошелек с тестовым ETH:

 

Адрес кошелька : 0x3b41a4B8e7A7E19Fc4cb54b5dDE2bd3Ef2EafcDd

Приватный ключ: 34d98d1f1c4d203c016538c0152794f3b6f99904cc43bf5fdcb58a5f045ce4cd

 

И еще! У нас проходит  PreSale и Вы еще можете успеть поучаствовать c бонусом 50%. Минимальный вход 20 ETH.

Количество участников ограничено 100. Подробная информация на сайте: BCShop.io .

 

Будем благодарны за обратную связь и ждем ваших вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AirDrop BCShop.io cтартовал! 
Основное внимание в этой кампании уделяется распространению информации о платформе BCShop.io и расширению нашего сообщества.

1. Расскажите двум друзьям о BCShop.io и присоединитесь к нам в наших социальных сетях:
https://twitter.com/bcshop_io
https://t.me/joinchat/FxGXTULeqJEx0BlrVb4bsQ
https://www.facebook.com/BCShop.io/
https://medium.com/@bcshop.io

2. Напишите сообщение в этой группе https://t.me/joinchat/FxGXTU1g0JP1HJOmbSCrng в следующем формате:
Ваш кошелек ETH - ваш твиттер аккаунт -  твиттер аккаунты двух ваших друзей

Это все, что вам нужно сделать. 5-го декабря промо-кампания будет завершена, и мы распределим 3000 токенов BCP (~ 14 000 $ продажи токенов) между всеми участниками, в равной степени. 
ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:

1. Вы можете участвовать несколько раз, если вы приводите разных друзей.
2. Друзья, которых вы приводите, могут также участвовать!
3. Мы проверяем всех участников. Все учетные записи Twitter (ваши и друзья) ДОЛЖНЫ быть зарегистрированы до декабря 2017 года. Учетные записи, зарегистрированные в декабре, не будут квалифицироваться.

Токены BCP являются промо-токенами и могут быть обменены на основные токены BCS 1: 1 с 10-31 января 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

BCShop with a rating of 4.04 on our ICO list
https://icoholder.com/en/ico/bcshop-3495

 

The ICO and project team has been verified.

 

Our rating is one of the most objective and rigorous, it is independent and created to assess the investment attractiveness. Rating checks your idea and project for vitality it is based on more than 70 different parameters. It’s not permanent - we are monitoring the ICOs on daily basis.

 

Sincerely, ICOholder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кампания По Развитию Сообщества

Для продвижения запуска первой полнофункциональной платежной платформы и маркетплейса на блокчейне, BCShop.io запускает кампанию по развитию сообщества. Кампания состоит из трех акций, нацеленных на различных участников сообщества. 

 

Поощрение Держателей Токенов
Эта акция проводится для ранних держателей токенов, которые помогли сделать платформу BCShop.io реальностью. Мы сделаем снимок блокчейна Ethereum по состоянию на 15 мая 2018го года и зарезервируем для держателей BCS токенов (на момент снимка) 200.000 токенов, которые впоследствие будут распределены пропорционально токенам, уже имеющимся на кошельках владельцев.  

 

Для того, чтобы получить бонусные токены необходимо составить отзыв по использованию платформы BCShop.io (после релиза в мае) в свободной форме и отправить его на bounty@bcshop.io. В письме укажите адрес принадлежащего вам кошелька для получения бонусных токенов. Необходимость получения обратной связи обусловлена рекомендациями регуляторов и нацеленностью команды на разработку продукта, максимально ориентированного на конечного пользователя. Ваш ценный фидбек будет использоваться для того, чтобы сделать платформу лучше, понятнее и функционально богаче.

 

Мы начнем рассылать бонусные токены еженедельно после релиза платформы в мае. У данной акции не ограничен срок действия, то есть участники смогут составлять и отправлять отзывы когда им будем угодно, без спешки. Размещение вашего отзыва в социальных медиа также приветствуется. 


Для участия в акции используйте персональные кошельки, кошельки обменников не поддерживаются. 

 

Airdrop
10.000 BCS токенов будет распределены между 1000 случайно выбранными участниками данной акции. Для того, чтобы стать участником, следуйте инструкциям в канале https://t.me/bcshop_bounty.
Мы определим 1000 победителей, каждый из которых получит 10 BCS токенов, с помощью сайта random.org. Для максимальной прозрачности, открытости и верифицируемости, в качестве random seed мы используем хэш код первого Ethereum блока, который будет замайнен после 1:11 AM (UTC) 1 июня 2018. Таким образом, каждый участник Airdrop сможет самостоятельно сгенерировать и проверить последовательность победителей на сайте random.org. 


Токены по данной акции мы начнем отправлять 1го июня 2018, как только будет сгенерирована случайная последовательность победителей.

 

Баунти Кампания
Для данной акции мы сформируем фонд в 100 ETH, который будет распределен между выбранными нами участниками – лидерами мнений в социальных медиа. Для участии в акции нужно будет создать и опубликовать контент следующего содержания (на ваш выбор) после релиза платформы BCShop.io в мае:

 

  • Видео обзор платформы BCShop.io.
  • Видео или текстовый (со скриншотами) пример использования платформы для перевода средств, продажи товаров и / или услуг и т.д. 
  • Другой контент, рассказывающий о платформе BCShop.io (например, сравнение с блокчейн конкурентами, описание функции токенов на платформе и т.д.)


Только неспекулятивный, основанный на фактах контент будет допущен к участию. 
Если вам интересна данная акция, отправьте заявку на bounty@bcshop.io. Мы изучим все заявки и выберем участников, с которыми свяжемся для дальнейшего сотрудничества.

 

О Компании BCShop.io

Проект BCShop.io – это удобная и простая в использовании платформа для электронных платежей и коммерции на блокчейне Ethereum. В январе 2018го проект привлек 2000 эфира (hard cap) в результате продажи BCS токенов.


Адрес принадлежащего вам кошелька для получения бонусных токенов можно оставлять в теме.
 

Изменено пользователем BCShop_io
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестиционная платформа InvestGate

      Что такое Инвестиционная платформа InvestGate? InvestGate – онлайн-платформа для привлечения инвестиций в малый и средний бизнес России.  Инвесторы - Физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица предоставляют займы, Заемщики – возвращают основной долг и проценты за пользование денежными средствами.   Оператором Инвестиционной платформы InvestGate является ООО «Новые цифровые технологии» (включено Центральным банком Российской Федерации в реестр операторов и

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Платформа TON от Telegram: техническое описание и первые впечатления

      14 января на созданном 12 января Telegram-канале Telegram Open Media (TOM) появились первые документы, которые можно назвать техническим описанием будущей криптовалютной платформы TON (Telegram Open Network), разрабатываемой создателями мессенджера Telegram. Несмотря на то, что они получены из неофициальных источников, документ, озаглавленный TON Technology, автором которого, согласно тексту, является Николай Дуров, производит впечатление подлинного. Главное: команда Telegram отказалась от испол

      в Статьи Bits.media

    • В России будет создана централизованная платформа для конфискованных криптовалют

      Российские правоохранительные органы давно могут конфисковывать криптовалюты в рамках расследования, однако обычно хранят их на физическом носителе. Теперь же власти готовят специальную платформу. Депутаты Госдумы уже в весеннюю сессию могут одобрить законопроекты по регулированию криптовалют в стране. Поэтому власти задумались о возможности использования конфискованных криптовалют. Сейчас их хранение организовано как хранение обычных вещественных доказательств, но с помощью централизованно

      в Новости криптовалют

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • smartarena.online - SmartArena, web3 платформа для быстрых розыгрышей криптовалюты (крипто-батлов) на основе смарт-контрактов!

      Открытая web3 платформа для быстрых розыгрышей криптовалюты (крипто-батлов), в основе которой лежат смарт-контракты в блокчейнах TON и BSC!   ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЕ, ВСЕ ИГРЫ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО МЕЖДУ РЕАЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ, А ПРАВИЛА РЕГУЛИРУЮТСЯ СМАРТ-КОНТРАКТАМИ!  СМАРТ-КОНТРАКТЫ ГАРАНТИРУЮТ ПРОЗРАЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И СЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ! Процесс выбора победителя максимально честный и прозрачный, код смарт-контрактов открыт и с ним можно ознакомиться

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...