Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, antontmn сказал:

у нормальных прогов ничо не тормозит, даже на 1С

Да, это моя работа. Значительные подвисания потоков и интерфейса давно устранены, 90% обновлений интерфейса (при использовании формы с 9 графиками) укладываются в 0,5 сек, 95% - в 1 секунду.

Если мы не пользуемся визуальной формой, а только используем полуавтоматическую/автоматическую торговлю - то тормозов вообще нет.

Поделиться сообщением

в 1с запихнуть трейдинг это сила конечно ) по заголовку сперва кажется что тема о учете в отсутствии нормативно правовых актов 

Поделиться сообщением

8 часов назад, de_Cutter сказал:

хотя бы базовые - ema, macd, rsi, stoch, фибо, уровни и каналы.

Это единственный большой минус решения для тех, кто использует в торговле технический анализ. В 1С на биржевых диаграммах до сих пор нет возможности наложения доп. графиков((( Пытаюсь сподвигнуть разработчиков на их разработку, но компания 1С - это слишком большая махина для оперативного решения таких вопросов.

Зато, например. есть механизмы кластерного анализа, для тех кто знает, что это такое.

Я когда-то отучился на специальности Мат. методы и исследование операций в экономике, поэтому подхожу к вопросу торговли с более классических основ моделирования систем)

Поделиться сообщением

9 часов назад, antontmn сказал:

каммоон! вы просто не умеете 1С готовить ))

у нормальных прогов ничо не тормозит, даже на 1С

А на мой взгляд, нормальный программист критически относится к инструменту разработки и знает узкие его места и сообщает об этом заказчику с чем могут быть проблемы.

30 минут назад, Officeman сказал:

в 1с запихнуть трейдинг это сила конечно ) по заголовку сперва кажется что тема о учете в отсутствии нормативно правовых актов 

Господа 1С-ки, а может сразу крипту на 1с реализуете, на этом можно больше заработать....

Поделиться сообщением

13 часа назад, MikeT сказал:

Windows и SQL я не продаю, они должен быть на подготовленной машине. Лицензионность проверять не собираюсь.

Ну а ломаную 1С в наши непростые времена ставить опасно.

1C сама понимает, что у пользователя должен быть выбор и предлагает open source на базе Linux и postgresql

Так зачем пользователю нести лишнее расходы?

А на счет лицензий вы правы с небольшой пометой,  это всего касается.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, fedorintaliev сказал:

Господа 1С-ки, а может сразу крипту на 1с реализуете, на этом можно больше заработать....

Технически нет ничего сложного ни в прямом формировании и отправке транзакций из 1С, и в хранении всего блокчейна в 1С. Первое может понадобиться как раз в системе межбиржевого автоматического арбитража, а вот второе, думаю, никому не нужно)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fedorintaliev сказал:

1C сама понимает, что у пользователя должен быть выбор и предлагает open source на базе Linux и postgresql

Так зачем пользователю нести лишнее расходы?

К сожалению, postgresql не обеспечивает необходимой для такой системы производительности(

И клиента если на линуксе запускаем - скорость работы интерфейса ниже в 2-3 раза по сравнению с виндой. Не оптимизирована пока 1С для линукса, пока только работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.