Перейти к содержанию

[Россия/Пермь] - Продам Майнинг ферму за 45 лямов


AlehandroTheGreat

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, все оборудование физически находится в Перми, каждое оборудование было протестировано на работоспособность от 3х до 10ти часов.

Ввиду с тем что майнинг легализовывают в России и ввиду того, что хочу отсюда свалить, допродаю остатки

 

S9-60шт. ;  
L3+-48шт. ; 
Е9-5шт. ; 
Pinidea-20шт; 


Все собрано, подключено и работает.


Сначала приезжаете смотрите , что все вналичии

 

45 млн за все оборудование. - продаю одним пакетом

 

 

 

 

ПИСАТЬ В ЛС, ЛИБО

Phone/Facetime/Viber/Telegram         +7-929-234-6-355   Алексей

 

 

 

 

 

 

 

IMG_2390.JPG

IMG_2391.JPG

IMG_2392.JPG

IMG_2393.JPG

IMG_2394.JPG

IMG_2395.JPG

IMG_2396.JPG

IMG_2397.JPG

IMG_2398.JPG

Изменено пользователем AlehandroTheGreat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, AlehandroTheGreat сказал:

L3+  с блоком.  -  300 000 Рублей   -  На остатке 60 шт

S9 с блоком. - 280 000 Рублей     -  На остатке 52 шт

E9 с блоком. - 220 000 Рублей     -  На остатке 20 шт.

Вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно, зато все 100% вналичии и ждет своего покупателя, цены со временем будут меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlehandroTheGreat сказал:

абсолютно, зато все 100% вналичии и ждет своего покупателя, цены со временем будут меняться

Чувак у меня для тебя плохие новости, посмотри соседние темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 90% люди пытаются развести вас на предзаказ, чтобы с воздуха поиметь с вам деньги, и у многих нет в наличии оборудования, вся таможня с асиками стоит, найти по цене предзаказа в России щас трудно, найдете мне в наличие по ценам которые написаны в соседних темах, сразу приеду куплю..... но их там нет, мы с командой за две недели почти всю Россию исколесили.

 

Пока что цены те которые написаны в верхнем посте, все в наличии, в любую секунду можно потрогать и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай я тебе свой L3+ за 250 отдам :) В наличии без предоплат и тд.

Изменено пользователем kalam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Россия/Пермь] - L3+ , S9 , E9 , D3 , Pinidea DR 100 - ура, у меня капс сломался
12 часа назад, AlehandroTheGreat сказал:

в 90% люди пытаются развести вас на предзаказ, чтобы с воздуха поиметь с вам деньги, и у многих нет в наличии оборудования, вся таможня с асиками стоит, найти по цене предзаказа в России щас трудно, найдете мне в наличие по ценам которые написаны в соседних темах, сразу приеду куплю..... но их там нет, мы с командой за две недели почти всю Россию исколесили.

 

Пока что цены те которые написаны в верхнем посте, все в наличии, в любую секунду можно потрогать и проверить

 

Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, AlehandroTheGreat сказал:

в 90% люди пытаются развести вас на предзаказ, чтобы с воздуха поиметь с вам деньги, и у многих нет в наличии оборудования, вся таможня с асиками стоит, найти по цене предзаказа в России щас трудно, найдете мне в наличие по ценам которые написаны в соседних темах, сразу приеду куплю..... но их там нет, мы с командой за две недели почти всю Россию исколесили.

 

Пока что цены те которые написаны в верхнем посте, все в наличии, в любую секунду можно потрогать и проверить

Заезжай. Моя тема - в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все актуально, торговля идет, НОРМАЛЬНОМУ клиенту НОРМАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, условия теже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил шапку,

В связи с тем что майнинг легализовывают в Раше, официально допродаю все что осталось одним большим пакетом за 45 миллионов, вы приедете в уютный офис, удостоверитесь что все оборудование стоит и работает, у каждой машинки есть чек и гарантия, после вашей проверки, мы договоримся об условиях сделки, чтобы мы оба были застрахованы от кидка , контакты те же что в шапке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C головой дружите? Если по рознице в барахолке все собрать, там будет около 30 лямов, откуда в вашей голове цифра 45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все

В 15.11.2017 в 18:10, AlehandroTheGreat сказал:

каждое оборудование было протестировано на работоспособность от 3х до 10ти часов.

Судя по обстановке -от 3-10-ти месяцев в работе!

Товарищ-вы в себе??? 

Изменено пользователем Andrey201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlehandroTheGreat сказал:

обновил шапку,

В связи с тем что майнинг легализовывают в Раше, официально допродаю все что осталось одним большим пакетом за 45 миллионов, вы приедете в уютный офис, удостоверитесь что все оборудование стоит и работает, у каждой машинки есть чек и гарантия, после вашей проверки, мы договоримся об условиях сделки, чтобы мы оба были застрахованы от кидка , контакты те же что в шапке.

 

Вы смысл того что пишите понимаете? В связи с тем что майнинг легализуют в рф вы продаёте оборудование? Тогда смысл продавать если легализовывают?? Может вы в рашке живете а я живу в России ! 45 лим цена это из-за того что в рашке живете или из-за чего я не понимаю , здесь лучше было промолчать про причину продажи чем писать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кого не устраивает цена, ищите дешевле, а флудить, пф, флудите че 

 

Нормальный покупатель пиши 

 

PS: спс хомякам, что перестали стонать про цены

Изменено пользователем AlehandroTheGreat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Anatoly2017 сказал:

 Тогда смысл продавать если легализовывают?? 

Налог на майнинг, постановка майнеров на учет = геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

    • Продам бизнес идею

      Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

      в Клиника

×
×
  • Создать...