Перейти к содержанию

Раздача SATURNCOIN По 500 монет!


SashaKh

Рекомендуемые сообщения

SgjhFxUiGPf8ydmyvLxG8TEjd5Qhwpu1Ua

 

Спасибо

Отправлено 15000 Saturn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSyjA224e1c658Y4nCGyGEJin8JWKDatdP

 

Активно голосую за монетку!

Отправлено 15000 Saturn

SbTA5gK9jN2wKRYPe5hmyzSQLNMfEcbHEr

 Спасибо заранее!

 

Отправлено 15000 Saturn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SdXp8tDYPpg6oGvBP1v1At5uySX4ojyQ6i

голос +1

А почему не три? Неужели лень было по кнопке три раза хлопнуть? Логика же простая получаете монеты на халяву теперь нужно придать им ценость, для этого нужно вывести в лидеры по голосованию чтоб в торги на бирже включили. Вон на teslacoin поднатужились с голосованием и их форк уже на торгах. Так что если лень зарегестрироваться чтобы можно было по кнопке 6 раз бахать, бахнете хоть три раза анонимно, но каждый час. Каждый клик приближает Вас к БОГАТСТВУ!!!!!!!!!!! Не ленитесь ради себя!

 

Там моих голосов уже больше 50 уже :)))) голосую по возможности :)))

 

SdXp8tDYPpg6oGvBP1v1At5uySX4ojyQ6i

голос +1

Отправил! Честно сбился со счета, сколько я на этот адрес уже отправил) 5-6раз?   :D

 

Если быть честным то 5 :))))

Ну я думал что раздача в принципе за голосование тоже идет :)))

SdXp8tDYPpg6oGvBP1v1At5uySX4ojyQ6i

Проголосовал ещё  :) и буду голосовать дальше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SashaKh,

Да раздача конечно сильная :))) какой же у вас запас там? :))))

Еще 3 кошелька по 15000 получат.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSoun3jqdVG8Fi3qUPSPybu8ewb3f6kqtt

 

заранее спасибо

Отправлено 15000 Saturn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Сегодня, 11:07 Sanek8989 сказал(а) 22 Фев 2014 - 12:01: SashaKh, Да раздача конечно сильная )) какой же у вас запас там? ))) Еще 3 кошелька по 15000 получат. 

А мне больше нельзя?:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено Сегодня, 11:07 Sanek8989 сказал(а) 22 Фев 2014 - 12:01: SashaKh, Да раздача конечно сильная )) какой же у вас запас там? ))) Еще 3 кошелька по 15000 получат. 

А мне больше нельзя? :))))))

 

 

Жадность фраера погубит. 15 тыс получил огромное спасибо SashaKh.

Изменено пользователем den350
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность фраера погубит

Жадность? :)

А чего же ты жадишся и на халяву кинулся? сам заработать не можеш?

Тем более я же не просто получаю валюту и ухожу а ещё по сравнению с тобой иду и голосую за нее так что дружище иди губись фраер :))))

@SashaKh,

Спасибо :)

Изменено пользователем Sanek8989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругаться!!!!!!

Изменено пользователем SashaKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQJUCEAQbRGdyt45XXPFUWwQjmvbnNddpg

голосовать буду до самого вечера! Авось поднимем монету!

 

UPD СПАСИБО!

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SQJUCEAQbRGdyt45XXPFUWwQjmvbnNddpg

голосовать буду до самого вечера! Авось поднимем монету!

Отправлено 15000 Saturn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кошеле SAT соло майнинг еще актуален на Core i7 ?


4 ядра с гипертрейдом, т.е. все 8 грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в кошеле SAT соло майнинг еще актуален на Core i7 ?

4 ядра с гипертрейдом, т.е. все 8 грузит

Можно попробовать, сложность монеты не очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ночь майнил на R9 270 под 250кхш в соло и что то ничего... может че не так делаю?

 

создал в %AppData%\Roaming\SaturnCoin - SaturnCoin.conf

 

в нем

rpcuser=user
rpcpassword=pass
rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=8788
daemon=1
server=1
 
 
 
батник
cgminer.exe --scrypt -o 127.0.0.1:8788 -O user:pass -I 12 -w 64
Изменено пользователем Alex00000001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/TONStartBot/ раздача 30 миллионов TON

      Получаем TON за выполнение заданий. (1 ТОN = 5$)   «TON Foundation» с 1 апреля запускает «Open League» и выделит $125 млн в монетах TON в виде вознаграждений сообществу.   Уже сейчас можно принять участие в пилотном сезоне программы и получать дополнительные награды Всего в течение месяца будет распределено 30 000 000 TON.   1. Переходим в бота 👈   2. Выполняем простейшие задания и рефералим друзей   3. Готово! Ожидаем получения дополнительн

      в Раздачи монет

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • @PlaybuxCISbot PlayBux. Аирдроп раздача в боте телеграмм

      PlayBux . Аирдроп раздача в боте телеграмм  Понятно, что будет листинг на Бинанс 100%, в проект инвестировали Binance Labs, TRON, Gate, в Твиттер больше 500 000 подписчиков. На OTC уже сейчас токен торгуется х10 от сейла. Итак, раздают 20 000 в токенов PBUX, а от нас 2 подписки в телеграмм, и везение! 🔹 Переходим в бот: Тут делаем 2 подписки, указываем Метамаск  и ждем 30 апреля, все! Минута времени, а если повезет, PBUX на наш Метамаск 30 апреля. Прошли и забыли, резу

      в Раздачи монет

    • Ultimatetipbot.com - бесплатная раздача коина UltimateSwap (US)

      UltimateSwap (US) - это токен децентрализованного финансирования (DeFi) на Binance Smart Chain (BSC) и децентрализованная биржа на базе автоматизированного маркет-мейкера (AMM). В настоящее время проходит баунти программа. За присоединение к проекту по принципу win2win (тебе и мне) начисляют по одному токену US. За сообщения в чате, участие в викторинах, выполнение заданий админов раздают криптопыль (BTC, LTC, BCH, BNB, Doge и другие монеты). Присоединиться к проекту  можно по реферальной сс

      в Раздачи монет

    • https://ice.io - раздача токена ICE

      Сегодня на OKX залистили токен ICE. Ice network ещё в теснете. После запуска mainnet будет ещё дроп. Скачиваем приложение https://ice.io/@viru1980. Что надо делать? Заходить раз в сутки в приложение и нажимать кнопку с киркой. Затраты нулевые, цена токена в настоящий момент 0.016 $ (Я продал в 2 раза дешевле. ФОМО). В сутки без рефералов и бустов 8 ice майнится. P.S. аналогичный топик прошу снесни в неактивные.  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...