Перейти к содержанию

s1sadm1nch1k

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья.

 

 

Друзья, в этом видео я расскажу, как я собираюсь заработать свой первый биткоин (bitcoin) Для этого, я буду использовать проекты: Hashflare, Hashing24, Bitconnect, Homeblockcoin, Hextracoin, Binarycoin, Ucoincash. Эти проекты я выделил, как самые перспективные и надежные. Считаю что заработать 1 биткоин на них, вполне выполнимая задача. Буду использовать сервисы облачного майнинга (cloud mining) и landing программы хайповых проектов. У вас есть возможность очень хорошо заработать на старте этих проектов.

Хотите изменить свою жизнь к лучшему ?
Иметь пассивный доход, который не отнимает много времени.
Не работать на Дядю за копейки.
Никто не изменит твою жизнь, кроме тебя!
Тогда ты выбрал правильное направление.
Тренд 2017 года и далее "Криптовалюта"
Большого вам дохода и крепкого здоровья.

 

Если не сложно поддержите лайком под видео.

Спасибо.

 

Заработать биткоин

Изменено пользователем s1sadm1nch1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам ссылки на регистрацию? :) Ты сам заработай и выложи скрины, только чтобы честно было - веди историю, что вот сегодня я купил столько-то Th по такой цене. Сегодня мне с них столько-то начислили. А вот сегодня сложность по SHA-256 скаканула на 40% за 2 недели и мой финансовый план кажется не таким радужным...

И вот на такой отчёт имеет смысл смотреть, а так - это просто обычный спам, которого и так достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно так и сделаю дружище. Все будет честно и чисто. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем телачка на юзерпике? Она помогает заработать первый биток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать , подписывайтесь на мой новый канал на ютубе )

Через каждые 3 дня буду снимать видео. Буду показывать мои доходы от этих проектов. Если будет что-то где-то работать в минус или не дай бог , соскамится , я обязательно об этом сообщу.  Кто хочет стать моим первым подписчиком на канале ютуб ?  ) Первому человеку , кто подпишется , отвечаю , скину 5 $ , только напишите либо тут , либо в видео на канале  свой кошелек BTC. )

1 минуту назад, izlevinv сказал:

А зачем телачка на юзерпике? Она помогает заработать первый биток?

Это жена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть графоманы.
А вот как назвать снимателей длинного нудного видео с демонстрацией говносайтов и закадровыми фразами типа:
"Вобщем я определился в этой жизни, я хочу зарабатывать вот в интернете. Я об этом понял, когда познакомился с блокчейном! "
"Это просто бомбовая проекта"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что это говно сайты ? 

К примеру hashing24 , hashflare , bitconnect вполне себе отличные сервисы . Вот то что касается других проектов - они еще в свет не вышли. Но лично я не боюсь потерять 100 $ на старте. А вдруг моя сотка превратится в тысячу долларов ? Вот в следующих видео я обо всем этом сообщу. Стоит ли использовать данную стратегию.

 

Критику принимаю адекватно , насчет нудности - будем исправляться. И делать видео короче (все по сути).

Изменено пользователем s1sadm1nch1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, s1sadm1nch1k сказал:

С чего ты взял что это говно сайты ? 

Это по традиции - все, что не биткойн - говнофорк, сайты аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну биткоин же этот надо как-то получить. Вот и буду стараться получить (увидеть его у себя на кошельке)

А вообще насчет форков согласен , не уважаю их. Приходят люди рубят на них деньги и сливаются. Хотя с помощью форка Bitcoin cash помог мне на облачных майнингах получать больше дохода. Из за того , что сложность добычи делится между ними. И сейчас кстати прибыль выросла из за cash - спасибо ему за это.

 

Pasha напиши свой номер кошелька - ты первый у меня )

 

Если кому интересно в 18-00 сейчас буду участвовать в ICO UcoinCash , если повезет то куплю их )

 

Первому человеку , кто подпишется , отвечаю , скину 5 $ , только напишите либо тут , либо в видео на канале  свой кошелек BTC. )

Паша не отвечает . Возможно он не с форума подписался.

Подписывайтесь друзья . Приеду с работы , домой и как обещал первому , кто подпишется на канал на ютубе , скину сатошики на счет.

Сделаете приятно мне и себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет закинуть можно сколько хотите. Я пытался на 45 долларов купить 53 монеты, но сайт лег от нагрузки

 

 

Друзья , если у кого то нет аккаунта на ютубе , могу и в этой теме выкладывать пост с скринами

Изменено пользователем s1sadm1nch1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s1sadm1nch1k непонятны начальные условия эксперимента. Сколько вкладываете, какие ориентировочные сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие вложения 3600 $

Правда мощности на проекте hashing24 стоили процентов на 20 дешевле. Как только начал рости биткоин - они подняли цену. Вкладываться буду только максимум по 200 долларов из своих денег.Остальные деньги только из оборота. Планирую ближе к июню накопить у себя 1 биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мечтаю иметь у себя как минимум 1 целый биткоин. 

А то , постоянно эти копейки (сатоши) перевожу в доллары )

С этим биткоином , буду дальше развиваться в интернете на проектах.

В явном дерьмище участвовать не буду. И вам не посоветую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s1sadm1nch1k чувак ты ошибся форумом, тут народ не только смог заработать далеко не один биток, но и успешно про@бать их кучу

 

Изменено пользователем Multipulty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем никого не принуждаю смотреть. Если боитесь проебать , вообще не связывайтесь с инвестициями.Посмотрите на моем примере , как я заработаю на этих проектах.Я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто вам в голову вбил это ? 

Вы же сами даже не интересовали и не разбираетесь в этом.

Считаем Hashflare работает уже года 2 .

В интернете море информации о том что проект окупается за пол года.

Я вложил туда 500 $

Майнится будет до августа месяца . Еще 9 с половиной месяцев. В месяц получаю стабильно 90 долларов

Я уже заработал с этого проекта около 200 $

Через 4 месяца я окупаю свои 500 долларов , остальное (5,5 месяцев) мой ПРОФИТ.

Готов поспорить с каждым , кто пишет подобный текст. 

Hashing24 сейчас выросли доходы , плюс контракты относительно бессрочные - лично у меня , успел купить до ноября контракты. Грубо говоря сейчас мощности на 3 года.

Потратил 2000 $ , заработал 660 $

Майнится будет лично у меня еще бесконечно долго (надеюсь на их честность) или же кто купил сейчас мощности осталось бы еще  2,6 года

За пол года прибыль 660 $ - это еще мои новые контракты не начали работать )

Окупаемость 1,6 года )

Разве это в минус работать ?

 

Почему у нас в головах , мы не разобравшись с чем - то , начинаем это ругать . Если реально хотите заработать - нужно с чего то начинать. А не сидеть и говорить что все говно.

Изменено пользователем s1sadm1nch1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 09:54, s1sadm1nch1k сказал:

А не сидеть и говорить что все говно.

Потому, что это действительно говно.

Вложив биткоин в облако, Вы его назад не заработаете, а если и заработаете,  то не скоро.

Вы не понимаете сути, покупая мощности за ВТС, Вы теряете свои ВТС, правда зарабатываете в ФИАТЕ в этом и обманываетесь.

Просто купите ВТС и вспомните о них через год и получите на росте курса больше...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/54428-облако-poolbitcoincom/

 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 

Через 4 месяца я окупаю свои 500 долларов , остальное (5,5 месяцев) мой ПРОФИТ.

Готов поспорить с каждым , кто пишет подобный текст. 

Hashing24 сейчас выросли доходы , плюс контракты относительно бессрочные - лично у меня , успел купить до ноября контракты. Грубо говоря сейчас мощности на 3 года.

Потратил 2000 $ , заработал 660 $

Майнится будет лично у меня еще бесконечно долго (надеюсь на их честность) или же кто купил сейчас мощности осталось бы еще  2,6 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus наивный молодой человек надеется найти тут кучу рефералов, у него под видосом аж 11 реф ссылок

 

@s1sadm1nch1k еще раз повторяю, ты ошибся форумом, тут есть конечно нубы как ты, но в замен твоей рефссылки тебе дадут своих 3

 

осваивай ВК и одноклассники  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В России готовится эксперимент по использованию криптовалют в международной торговле

      Как рассказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, уже в апреле в Парламент планируется внести законопроект по использованию криптоактивов для международной торговли. По словам депутата, пока еще неясно, какая именно криптовалюта станет основной для расчетов с зарубежными контрагентами. При этом Аксаков не исключил, что это может быть и биткоин, но, скорее всего, будет выбран один из стейблкоинов. Эксперимент по использованию цифровых активов для международной торго

      в Новости криптовалют

    • Вивек Рамасвами: «Мой политический курс гарантирует яркое будущее криптовалюты»

      Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что в своем политическом курсе он не забывает про криптовалюты, которые и дадут свободу американцам. «15 лет назад налогоплательщики США были вынуждены оказывать помощь крупным банкам, выступая посредниками между ними и большим правительством. Это отравляет правильное функционирование капитализма», — написал Вивек Рамасвами (Vivek Ramaswamy).   Криптовалютное движение зародилось как альтернатива «этому позору», — добавил он.  

      в Новости криптовалют

    • Тим Дрейпер: «Криптовалютные мошенники генерируют мой голос с помощью ИИ»

      Американский венчурный инвестор Тим Дрейпер предупредил, что криптовалютные мошенники стали генерировать его голос с помощью искусственного интеллекта (ИИ) для вымогательства цифровых активов. Криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) предостерег своих 254 000 подписчиков, чтобы они не доверяли людям, пытающимся имитировать его голос с помощью ИИ. В последнее время Дрейпер получил множество жалоб, что, прикрываясь его именем, злоумышленники пытаются заставить пользователей отправить

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: Мой сын разуверился в биткоине

      Сын известного экономиста перестал быть максималистом Биткоина, потеряв к нему интерес благодаря появлению искусственного интеллекта. Спенсер Шифф (Spencer Schiff) в течение многих лет говорил, что биткоин — это отличная инвестиция на долгосрочный период и надежная защита от инфляции. Однако теперь его взгляды изменились. Сын Питера Шиффа написал в Твиттере, что происходящее не имеет ничего общего с медвежьим трендом на крипторынке. По словам Спенсера, он верил в биткоин даже тогда, когда

      в Новости криптовалют

    • Бельгийский депутат: «Эксперимент с получением зарплаты в BTC оказался успешным»

      Член бельгийского парламента Кристоф де Бёкелаер, в течение года получавший зарплату в BTC, назвал свой эксперимент удачным, так как он повысил осведомленность местных законодателей о криптоактивах. В конце января 2022 года Кристоф де Бёкелаер (Christophe De Beukelaer), представляющий партию «Гуманистический демократический центр» (CDH), стал первым европейским политиком, который согласился получать заработную плату в биткоинах. Он привел в пример американских мэров, работающих над тем, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...