Перейти к содержанию

s1sadm1nch1k

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Alex_kr сказал:

в цифрах можно? а лучше в скрианх)

В общем вот скрин с пополнениями и выплатами. Сначала завел 6 тысяч, а потом 20, а вывел около 87. Это в рублях, после всех комиссий обменников.

Если в битках, то получается завел 0,168654 BTC, а вывел 0,265 BTC. Намайнено было 0.08 BTC на мощности в среднем 3000 гигахэш в секунду. Остальное разница при продаже мощности. Там есть типо биржи, мощность покупается в битках, разумеется если курс растет, то дорожает и мощность (как и дорожают обычные асики). То есть я заработал немного на майнинге, немного на росте стоимости моей мощности и дофига на росте курса битка. Это я к тому, что облачный майнинг не обязательно в минус, но он 100% менее выгоден, чем классический майнинг, однако и лишен ряда его недостатков.

5a17db0316de9_.thumb.PNG.a2f240b1b4c5b46ff9dcfd0aa55a0829.PNG5a17daeb1e521_.thumb.PNG.7a93f2dede9185c1a6ee064bf311bef2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, salasila сказал:

Это я к тому, что облачный майнинг не обязательно в минус, но он 100% менее выгоден, чем классический майнинг, однако и лишен ряда его недостатков.

не, он 100% убыточен, если отметать последующую продажу мощностей. Но в целом да, пример нормальный. Прибыль небольшая, но была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Alex_kr сказал:

не, он 100% убыточен, если отметать последующую продажу мощностей. Но в целом да, пример нормальный. Прибыль небольшая, но была.

Если без продажи, то конечно, спору нет))) Причем продажа должна быть именно в битках, а не в фиате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, s1sadm1nch1k сказал:

Я заметил заходит сюда некий somebody юзер и ставит мне дизы на репутацию . Хочу задать тебе вопрос - Нафига ? )

Неужели снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, izlevinv сказал:

Неужели снова?

Это somebody многим крови по пил!:biggrin::)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ник чела или кто-то ?)

Если это чел ,то я ему скажу : Иди ты на хер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s1sadm1nch1k иногда гуглотранслейт помогает не попадать в щекотливые ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажу коротко. Летом 2017 я купил майнинг в hashing24 примерно на 2 тыс дол. Если я бы я просто купил биток на эти деньги, я был бы намного богаче сегодня. Если летом у меня майнилось примерно 0,0045 битка в день, то сегодня из-за возросшей сложности - всего 0,0012 вот и делайте выводы.

 

облачный майнинг - полное отсуствие контроля процесса, полное отсутствие ответственности его организаторов, полная зависимость от них. Когда задолго до того, как взлетела комиссия за переводы битка, хэшинг24 увеличил комиссию за вывод до 0,001btc, можно было только поплакать. Ибо ты ничего не можешь сделать. Если завтра они поставят комиссию в 0,1 биток, то им за это 6ичегошеньки не будет. 

 

Вот тебе и весь облачный майнинг.

 

ПС. а как Вам комиссия в 20% за аукцион контрактов, м?

Изменено пользователем stesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
4 минуты назад, izlevinv сказал:

ап, 
а то ТС как-то забил на свое творение.

с шортистом из ветки битка по телефону пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В России готовится эксперимент по использованию криптовалют в международной торговле

      Как рассказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, уже в апреле в Парламент планируется внести законопроект по использованию криптоактивов для международной торговли. По словам депутата, пока еще неясно, какая именно криптовалюта станет основной для расчетов с зарубежными контрагентами. При этом Аксаков не исключил, что это может быть и биткоин, но, скорее всего, будет выбран один из стейблкоинов. Эксперимент по использованию цифровых активов для международной торго

      в Новости криптовалют

    • Вивек Рамасвами: «Мой политический курс гарантирует яркое будущее криптовалюты»

      Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что в своем политическом курсе он не забывает про криптовалюты, которые и дадут свободу американцам. «15 лет назад налогоплательщики США были вынуждены оказывать помощь крупным банкам, выступая посредниками между ними и большим правительством. Это отравляет правильное функционирование капитализма», — написал Вивек Рамасвами (Vivek Ramaswamy).   Криптовалютное движение зародилось как альтернатива «этому позору», — добавил он.  

      в Новости криптовалют

    • Тим Дрейпер: «Криптовалютные мошенники генерируют мой голос с помощью ИИ»

      Американский венчурный инвестор Тим Дрейпер предупредил, что криптовалютные мошенники стали генерировать его голос с помощью искусственного интеллекта (ИИ) для вымогательства цифровых активов. Криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) предостерег своих 254 000 подписчиков, чтобы они не доверяли людям, пытающимся имитировать его голос с помощью ИИ. В последнее время Дрейпер получил множество жалоб, что, прикрываясь его именем, злоумышленники пытаются заставить пользователей отправить

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: Мой сын разуверился в биткоине

      Сын известного экономиста перестал быть максималистом Биткоина, потеряв к нему интерес благодаря появлению искусственного интеллекта. Спенсер Шифф (Spencer Schiff) в течение многих лет говорил, что биткоин — это отличная инвестиция на долгосрочный период и надежная защита от инфляции. Однако теперь его взгляды изменились. Сын Питера Шиффа написал в Твиттере, что происходящее не имеет ничего общего с медвежьим трендом на крипторынке. По словам Спенсера, он верил в биткоин даже тогда, когда

      в Новости криптовалют

    • Бельгийский депутат: «Эксперимент с получением зарплаты в BTC оказался успешным»

      Член бельгийского парламента Кристоф де Бёкелаер, в течение года получавший зарплату в BTC, назвал свой эксперимент удачным, так как он повысил осведомленность местных законодателей о криптоактивах. В конце января 2022 года Кристоф де Бёкелаер (Christophe De Beukelaer), представляющий партию «Гуманистический демократический центр» (CDH), стал первым европейским политиком, который согласился получать заработную плату в биткоинах. Он привел в пример американских мэров, работающих над тем, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...