Jump to content
Sign in to follow this  
Danny Green

Взлом аккаунта на бирже эксмо

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу поделится своей историей взлома аккаунта на бирже эксмо, как видно на скринах, после взлома аккаунта стали проводится сделки купли продажи монеты с разницей примерно в 30 сек, причем монета покупалась дороже продавалась дешевле, сделки шли подряд, сначала я подумал на злоумышленников, но во-первых вывода средств не было, и кому вообще выгодны подобные манипуляции. Поразмыслив пришел к выводу единственный кто полчает выгоду с подобных операций это биржа(комиссия с каждой сделки), соответственно это либо умышленные действия биржи либо глюк, но они эти действия не комментирует, говорят что они ответственности не несут. Вывод делайте сами, таких страниц со сделками у меня много, просто все выставлять смысла не вижу характер один и тот же просто с разными  монетами, если кому понадобиться могу сделать больше скринов.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

@Danny Green  на эксмо не работал, доступ к счету через api закрыт?

может у вас пароли дернули и ботом перелили на другой кошелек

так же обязательно 2fa использовать, для входа в кабинет

Edited by mk26

Я сначала так и решил что аккаунт взломали, но вывода средств не было, я бы понял если бы просто все слили бы на другой аккаунт по заниженной цене, но нет как видно по скринам осуществлялись именно сделки какой в них смысл?

Вот что ответила биржа "Скорее всего, злоумышленник выставлял встречные ордера, но так как Ваши ордера исполнились большим количеством ордеров разных пользователей, то вычислить точно злоумышленника, к сожалению, невозможно."

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• BitFex.Trade - биржа с низкими комиссиями, без верификации аккаунта

BitFex разрабатывается по задачам трейдеров по этому является одной из наиболее удобных для торгов, а так же установила одни из самых низких комиссий на рынке среди криптовалютных бирж.   Основные преимущества биржи по сравнению с другими: 1. Не требуется верификация (подтверждения личности паспортными данными) ни на каком этапе, даже при выводе 2. Работает с рублями и позволяет вводить/выводить от 10 рублей, так что новички могут пробовать свои силы в трейдинге криптовалютой 3.

in Биржи криптовалют

• Разработчик Ethereum 2.0 предложил «белым хакерам» $5 000 за взлом тестовых сетей

Разработчик Эфириума Дэнни Райан предложил «белым хакерам» взломать тестовые сети Ethereum 2.0. Вознаграждение за обнаруженные уязвимости составит $5 000. Дэнни Райан (Danny Ryan) опубликовал в Twitter призыв к поиску уязвимостей в тестовых сетях Ethereum 2.0 со ссылкой на страницу Github, где описаны дополнительные детали и условия. Цели «белых хакеров» – это кодовые базы мини-сетей из клиентов Lighthouse и Prysm, предназначенных для доступа к новой версии блокчейна. В отличие от клиенто

in Новости криптовалют

• Верификация аккаунта(привязка паспорта) на Blockchain.com опасаюсь за сохранность данных

Здравствуйте,   Подскажите могут ли у меня возникнуть проблемы, если я верифицирую аккаунт на blockchain.com. Хочу использовать внутренний обменник для перевода биткойн в usd pax. Доход получаю от вебкам сайтов, поэтому не думаю, что у меня возникнут проблемы с самой платформой. Вопрос в том могут ли мои данные попасть к органам РФ?

in Юридические вопросы

• Компания GK8 предложила $250 000 за взлом их холодного кошелька

Израильская компания GK8, работающая в сфере цифровой безопасности, предложила выплатить $250 000 любому человеку, который сможет взломать ее холодный кошелек.   Сообщается, что взломать кошелек, на котором будут храниться биткоины на сумму примерно $125 000, необходимо за 24 часа. Остальная часть награды будет выплачена тому, кто первым сможет получить доступ к кошельку. То есть, по текущему курсу, хакер получит примерно 28 биткоинов.   Компания заявляет, что ее ко

in Новости криптовалют

• Как предотвратить взлом и воровство криптовалюты?

Вторая часть материала о взломе компьютера Сергея Симановского.   В ней совместно написанные рекомендации по обеспечению безопасности кошельков, первых действиях при взломе и примеры построения архитектур для хранения криптовалют. Мы с Сергеем очень надеемся, что данный материал поможет читателям не попасть в подобную ситуацию и сохранить свои средства в безопасности.   Подробнее: https://bits.media/kak-predotvratit-vzlom-i-vorovstvo-kriptovalyuty/

in Статьи Bits.media

• Create New...