Перейти к публикации
Danny Green

Взлом аккаунта на бирже эксмо

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу поделится своей историей взлома аккаунта на бирже эксмо, как видно на скринах, после взлома аккаунта стали проводится сделки купли продажи монеты с разницей примерно в 30 сек, причем монета покупалась дороже продавалась дешевле, сделки шли подряд, сначала я подумал на злоумышленников, но во-первых вывода средств не было, и кому вообще выгодны подобные манипуляции. Поразмыслив пришел к выводу единственный кто полчает выгоду с подобных операций это биржа(комиссия с каждой сделки), соответственно это либо умышленные действия биржи либо глюк, но они эти действия не комментирует, говорят что они ответственности не несут. Вывод делайте сами, таких страниц со сделками у меня много, просто все выставлять смысла не вижу характер один и тот же просто с разными  монетами, если кому понадобиться могу сделать больше скринов.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

@Danny Green  на эксмо не работал, доступ к счету через api закрыт?

может у вас пароли дернули и ботом перелили на другой кошелек

так же обязательно 2fa использовать, для входа в кабинет

Изменено пользователем mk26

Поделиться сообщением

Я сначала так и решил что аккаунт взломали, но вывода средств не было, я бы понял если бы просто все слили бы на другой аккаунт по заниженной цене, но нет как видно по скринам осуществлялись именно сделки какой в них смысл?

Вот что ответила биржа "Скорее всего, злоумышленник выставлял встречные ордера, но так как Ваши ордера исполнились большим количеством ордеров разных пользователей, то вычислить точно злоумышленника, к сожалению, невозможно."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.