Jump to content
Sign in to follow this  
Danny Green

Взлом аккаунта на бирже эксмо

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу поделится своей историей взлома аккаунта на бирже эксмо, как видно на скринах, после взлома аккаунта стали проводится сделки купли продажи монеты с разницей примерно в 30 сек, причем монета покупалась дороже продавалась дешевле, сделки шли подряд, сначала я подумал на злоумышленников, но во-первых вывода средств не было, и кому вообще выгодны подобные манипуляции. Поразмыслив пришел к выводу единственный кто полчает выгоду с подобных операций это биржа(комиссия с каждой сделки), соответственно это либо умышленные действия биржи либо глюк, но они эти действия не комментирует, говорят что они ответственности не несут. Вывод делайте сами, таких страниц со сделками у меня много, просто все выставлять смысла не вижу характер один и тот же просто с разными  монетами, если кому понадобиться могу сделать больше скринов.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

@Danny Green  на эксмо не работал, доступ к счету через api закрыт?

может у вас пароли дернули и ботом перелили на другой кошелек

так же обязательно 2fa использовать, для входа в кабинет

Edited by mk26

Я сначала так и решил что аккаунт взломали, но вывода средств не было, я бы понял если бы просто все слили бы на другой аккаунт по заниженной цене, но нет как видно по скринам осуществлялись именно сделки какой в них смысл?

Вот что ответила биржа "Скорее всего, злоумышленник выставлял встречные ордера, но так как Ваши ордера исполнились большим количеством ордеров разных пользователей, то вычислить точно злоумышленника, к сожалению, невозможно."