Перейти к содержанию

Зависла транзакция? Я могу помочь вам!


volevaniusis

Рекомендуемые сообщения

Если ваша bitcoin транзакция не подтверждается достаточно долгий промежуток времени - скидывайте в это теме ссылку на саму транзакцию, и я с радостью помогу вам получить подтверждение от сети.

 

Мне же вы платите столько сколько считаете нужным, мне не сложно помочь и за простое "спасибо"

Стоимость ускорения вы можете посмотреть тут - https://pushtx.btc.com


Оставляйте в комментариях ссылку на транзакцию, и я сделаю всё возможное что бы вы получили подтверждения своего перевода как можно скорее.
BTC - 1DgF5gm3C8oKhGeRkBUHZDJXbhEE6JjJpS
BCH - 1Leep3M8hu7DNGPRjvmRWgMc7Wvi2c8ZxC
ETH - 0xc4e5d30144d336db2fbf005882056cc1a2873a63
DASH - XbvbpFca49FDjAZqQNjJ97Di7AY86wbJjh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 10:14, volevaniusis сказал:

Если ваша bitcoin транзакция не подтверждается достаточно долгий промежуток времени - скидывайте в это теме ссылку на саму транзакцию, и я с радостью помогу вам получить подтверждение от сети.

 

Мне же вы платите столько сколько считаете нужным, мне не сложно помочь и за простое "спасибо"

Стоимость ускорения вы можете посмотреть тут - https://pushtx.btc.com


Оставляйте в комментариях ссылку на транзакцию, и я сделаю всё возможное что бы вы получили подтверждения своего перевода как можно скорее.
BTC - 1DgF5gm3C8oKhGeRkBUHZDJXbhEE6JjJpS
BCH - 1Leep3M8hu7DNGPRjvmRWgMc7Wvi2c8ZxC
ETH - 0xc4e5d30144d336db2fbf005882056cc1a2873a63
DASH - XbvbpFca49FDjAZqQNjJ97Di7AY86wbJjh

dc66a0933a9ca96181c271a029410e3a3a89d64038d6a3c3fa5f57cd498223ea

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • зависла транза Metis

      зависла транза Metis. Вернее не зависла а дохрена подтверждений, я так ее буду ждать несколько месяцев. Реально помочь? https://explorer.bitquery.io/bsc/tx/0xe3fbfe7c48614b65abd13729c982549990af3aadd563bb5c21944fdc981d50fa/tracing Посылал сам себе, убожество какое то с етим коинтом Они на gate io идут ко мне

      в Общий

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Отчет: «транзакция в сети Solana тратит столько же энергии, сколько два запроса в Google Search»

      Solana Foundation сообщает, что обработка транзакции в сети Solana тратит 0.51 Вт или 1 836 Дж. Это значительно меньше, чем тратится на подтверждение транзакций в большинстве других блокчейнов. В отчете аналитики Solana Foundation отмечают, что обработка транзакции в сети Solana требует немногим больше энергии, чем при запросе в Google Search. По данным поискового гиганта, каждый запрос тратит примерно 0.3 Вт (1 080 Дж).    Для сравнения, в сети ETH 2.0 каждая транзакция тратит 126 00

      в Новости криптовалют

    • С кошелька Bitfinex совершена транзакция с комиссией в $23.7 млн

      Пользователь сервиса DeversiFi совершил транзакцию в стейблкоинах USDT на сумму $100 000, при этом комиссия составила $23.7 млн. Позднее обработавший транзакцию майнер вернул $22.1 млн. Децентрализованная биржа DeversiFi «предоставляет доступ к протоколам децентрализованных финансов без комиссий за транзакции». Проект отделился от Bitfinex в 2019 году, однако остается тесно связанным с биржей. Так, комиссии за транзакции платятся с одного из главных кошельков биржи. Поэтому транзакция с ко

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...