Перейти к содержанию

Майнинг на D3 и другие алгоритмы.


JOkeBest

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Vasiko сказал:

У меня Асики в Датацентре, пытаюсь узнать что бы понять имеет ли смысл перенастраивать 

 

без удаленного доступа чтоле? это не дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, PavelFox сказал:

 

Да ладно вам, нормальный вопрос, форум создан для общения и обмена опытом

про денежный мешок на битс медиа потихоньку начинают говорить.

и до этого копалось очень хорошо. :smile:

а сейчас стали набегать дикие майнеры :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Eugene Kalmykov сказал:

 

без удаленного доступа чтоле? это не дело

Налаживаем только 

11 час назад, Kasich83 сказал:

про денежный мешок на битс медиа потихоньку начинают говорить.

и до этого копалось очень хорошо. :smile:

а сейчас стали набегать дикие майнеры :biggrin:

POLIS смотрю выстреливать начал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 минут назад, tatman_30@mail.ru сказал:

Есть у кого опыт работы с кошельком для MoneyBag Coin ?

  Скрыть содержимое

 

а что там сложного все как обычно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, как посчитать доходность любой монеты на алгоритме X11, зная сложность, время блока, хэшрейт устройства для майнинга..? Ссылку на сайт whattomine не предлагать интересует именно универсальная формула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Duooo сказал:

Добрый день. Подскажите, как посчитать доходность любой монеты на алгоритме X11, зная сложность, время блока, хэшрейт устройства для майнинга..? Ссылку на сайт whattomine не предлагать интересует именно универсальная формула.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/32333-расчет-дохода-криптовалют-самостоятельно/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть АСИК  Д3 - еще гарантия. Сейчас на балконе +10.  Ремонт по месту.

Хеш, соответстует заявленым характеристикам 19.3  +-5%

Вопрос по количеству HW.

 

Если судить, то Битмайн такое не приймет на гарантию, там нужно или платы не видно, или чипы с крестами, или вообще чипов нет.

 

P.S. Может его в тепле погонять?

 

 
 

 

ScreenShot_20180130102819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и перезагрузка не помогает, у меня тоже плюс десять в помещении частота 550 температура чипов в раене 74,70,76 hw0 в день гдето ошибок десять набегает но не больше

 

прошивка у меня не родная вольтаж стоит 14вольт blissz декабрьская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, bmw535d111 сказал:

что и перезагрузка не помогает, у меня тоже плюс десять в помещении частота 550 температура чипов в раене 74,70,76 hw0 в день гдето ошибок десять набегает но не больше

перегрузил, за 2ч55м -4333 HW

на другом  за день

 6,570  
1      60     537     6345.38 0           58          73 oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooo
2    60 537 6458.11       6,570 55 72 oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooo
3 60 537 6165.53 29 57 77

 

oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooo

 

Есть ли это гарантийный случай?

 

Изменено пользователем Станислав Литовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Станислав Литовка сказал:

перегрузил, за 2ч55м -4333 HW

на другом  за день

 6,570  
1      60     537     6345.38 0           58          73 oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooo
2    60 537 6458.11       6,570 55 72 oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooo
3 60 537 6165.53 29 57 77

 

oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooooooo oooo

 

Есть ли это гарантийный случай?

 

 

Насколько я разобрался в их гарантийных замутах - нет, не гарантийный. Но могу и ошибаться.

А что делать - шейте близсовскую прошивку и подбирайте пару частота-напряжение на плате, которая столько ошибок валит.. imho единственный вариант. мне помогло частично - именно с такой проблемой точно; сложнее с платой где показывает только 31 чип, и те в крестах, но это уже гарантия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лень читать ветку про д3, рекомендуемые настройки д3 от битмайна:

Частота 487, кулера на 60%. Хэш 17,4 без отвалов и почти без ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gazanet сказал:

Если лень читать ветку про д3, рекомендуемые настройки д3 от битмайна:

Частота 487, кулера на 60%. Хэш 17,4 без отвалов и почти без ошибок

читать не лень, только приобреталось ус-во 19.3 хеш

 

сегодня был сервисе

начали : давай частоу заменим, давай пул заменим (через teamview)

 

договорились, что отправлю на ремонт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 31.01.2018 в 20:00, Станислав Литовка сказал:

читать не лень, только приобреталось ус-во 19.3 хеш

Дружище, то что оно приобреталось 19,3, это ведет к перегреву и поломкам, у меня на 537 с 2-х аппаратов 3 платы вылетели, по гарантии ушло в китай, то китайцы перемудрили сами себя,  собрал с 2-х один полноценный, и теперь беречь его надо, чтобы он работал стабильно и долго, срок окупаемости ПИ....Ц, убрал на 487, выдает 17,55 Ггх, но работает стабильно и обороты вентилятора не скачут, работает ровно,  ошибок нет, и температура уменьшилась на платах и чипах, 70-72 у меня, по майну разницы нет, либо я не ощутил ее, стоит в квартире, на лоджии сейчас холодно этому китайцу, пойдет плюсовая температура уберу на лоджию. Может кому то будет полезна данная инфа. Всем хорошего майна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 11:31, JOkeBest сказал:

Как думаете можно ли манить на Antminer D3, монеты с такими алгоритмами X11 / X13 / X14 / X15 / Quark / Qubit ?

Думаю было бы интересно :)

 

 Я конечно не технарь и не программист, но буду рассуждать логически. Возьмём например асики Baikal они почти все мульти алогритмные, могут херачить один асик разные алгоритмы. И напрашивается вывод, на каких таких волшебных процессорах они работают, и так же закрадывается мысль что дело не процессорах а контроллере асика и прошиве, получается если чего сделать в контроллере или прошиве возможно тогда и D3 сделать мультиалгоритмным хотябы для X13, X15 и это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, booz сказал:

@ValdemarV всё классно. Только байкал не асик :smile:

да ладно а что тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Немного не в тему, но близко:

 

Цитата

 

BITMAIN B3 miner cracked and ported for NVIDIA. GPUs strike back!

https://www.crypto-coinz.net/bitmain-b3-miner-cracked-and-ported-for-nvidia-gpus-strike-back/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

D3 -  добывал MAG,  

 

Подскажите монетку куда встать на Х11 и на SCRYPT.

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...