Перейти к публикации
JOkeBest

Майнинг на D3 и другие алгоритмы.

Рекомендованные сообщения

Как думаете можно ли манить на Antminer D3, монеты с такими алгоритмами X11 / X13 / X14 / X15 / Quark / Qubit ?

Думаю было бы интересно :)

Поделиться сообщением

При тойже скорости доходность D3 стала бы 90-100$ в день. Даже если и можно битмайн хер когда такой подгон сделают

Поделиться сообщением

круто просто решил узнать, можно ли майнить D3 другие монеты на других алгоритмах, умные поставили дизлайк мне, я рад что на форуме сидят такие мыши:aggressive:

Поделиться сообщением

1 час назад, JOkeBest сказал:

D3 другие монеты на других алгоритмах

Нет. Дело в технической реализации. Если сравнивать Baikal'ы и асики от Битмэйн, то в первых используются программируемые процессоры, их можно апгрйдить/апдейтить. В D3 - чипы непрограммируемые, созданные для работы с Х11.

А лучше поискать по форуму и не получать минусы за свою лень ;)

Например, https://forum.bits.media/index.php?/topic/50463-миниобзор-antminer-d3/&page=35

Поделиться сообщением

а где все д3 пасутся все в дашу упёрлись ? так там у них 70$ в месяц всего , это ещё розетку оплатить получается вообще чистыми долларов 20 в месяц  

Поделиться сообщением

13 часа назад, Дикость сказал:

а где все д3 пасутся все в дашу упёрлись ? так там у них 70$ в месяц всего , это ещё розетку оплатить получается вообще чистыми долларов 20 в месяц  

Это обсуждалось уже много раз. Да, в dash, потому что пока он другое не может копать.

В 15.11.2017 в 12:26, JOkeBest сказал:

круто просто решил узнать, можно ли майнить D3 другие монеты на других алгоритмах, умные поставили дизлайк мне, я рад что на форуме сидят такие мыши:aggressive:

Не знаю кто ставит минусы - наверно робот по ключевым словам. Но вопрос для многих актуальный. Если подгоните мне пару D3 - один на разбор и распайку чтобы понять  схему, другой для экспериментов по прошивке,  то может через полгода я что ни будь придумаю.

Поделиться сообщением

Купи, он сейчас дешевле грязи. Если что нибудь придумаешь - озолотишься. Такая себе инвестиция.

Поделиться сообщением

В 21.11.2017 в 08:31, barchuk сказал:

Не знаю кто ставит минусы - наверно робот по ключевым словам. Но вопрос для многих актуальный. Если подгоните мне пару D3 - один на разбор и распайку чтобы понять  схему, другой для экспериментов по прошивке,  то может через полгода я что ни будь придумаю.

вот за такие предположения и ставят минусы, и за то что человек не понимает что есть асик д3, какие чипы в нем и как работают

Поделиться сообщением

В 21.11.2017 в 07:31, barchuk сказал:

Это обсуждалось уже много раз. Да, в dash, потому что пока он другое не может копать.

Китайцы не были бы китайцами, если бы продавали аппаратуру с открытым кодом. Но для дэша это даже хорошо, у разработчиков не остается другого выбора, как упираться в рост курса, иначе народ просто повыключает аппаратуру, а при том мизерном хэшрейте, что у них есть, достойной пропускной способности не будет, со временем сеть зачахнет сама собой

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 11:32, Eos сказал:

Китайцы не были бы китайцами, если бы продавали аппаратуру с открытым кодом. Но для дэша это даже хорошо, у разработчиков не остается другого выбора, как упираться в рост курса, иначе народ просто повыключает аппаратуру, а при том мизерном хэшрейте, что у них есть, достойной пропускной способности не будет, со временем сеть зачахнет сама собой

у них есть МН которые выдержат отток майнеров, все равно все не бросят, кого то будет устраивать профит почти всегда , им как бы начхать на майнеров и они это открыто говорят, дескать ваш профит ваша проблема, нас очень устраивает цена даш 

Поделиться сообщением

Все, кто купил D3  в расчете  разбогатеть, продают их побыстрее,чтобы хоть что-то  вернуть от вложенного.Китайцы здорово  подрезали даш, однако их действия стали катализатором роста курса  даш.

Изменено пользователем Николас

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 16:38, HerMajor сказал:

у них есть МН которые выдержат отток майнеров, все равно все не бросят, кого то будет устраивать профит почти всегда , им как бы начхать на майнеров и они это открыто говорят, дескать ваш профит ваша проблема, нас очень устраивает цена даш 

Отток то они может и выдержат до поры пока поток транзакций низкий и скорости сети хватает, но что будет когда масса майнеров сольётся и скорость упадёт,а сложность останется. И много ли кто доверит сети с низким уровнем децентрализации и соответственно безопасности? Думаю крупные игроки очень задумаются

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eos сказал:

Отток то они может и выдержат до поры пока поток транзакций низкий и скорости сети хватает, но что будет когда масса майнеров сольётся и скорость упадёт,а сложность останется. И много ли кто доверит сети с низким уровнем децентрализации и соответственно безопасности? Думаю крупные игроки очень задумаются

у Dash dgw - сложность с майнерами уйдет, но майнеры не уйдут, все равно кого то будет устраивать профит и плювать на моральные аспекты, Dash 12.2 также увеличивает максмальный размер блока с 1Mb до 2Mb, позволяя осуществлять около 48 транзакций в секунду, в отличии от 7 в блокчейне биткойна

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 14:26, JOkeBest сказал:

я рад что на форуме сидят такие мыши

Ты сам мышЪ. Купил задорого майнер шобыстатьбагатым, но не удосужился узнать, что же это за устройство и почему его называют "асик"... Да ладно - хотя бы спецификацию посмотреть на сайте производителя... Отсюда и минусы. Потому что ты-то, может, и один, а таких. как ты, здесь приходит с такими (уж извини, это правда) глупыми вопросами.

Поделиться сообщением

Тупость и агрессия идут рука об руку...

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 13:32, Starozhil сказал:

но не удосужился узнать, что же это за устройство и почему его называют "асик".

А вы не удосужились изучить исходники майнера, провести опыты и лишь довольствуетесь теорией, по факту не имеющей никакого отношения к продукции битмаина)))

В 15.11.2017 в 15:31, JOkeBest сказал:

Как думаете можно ли манить на Antminer D3, монеты с такими алгоритмами X11 / X13 / X14 / X15 / Quark / Qubit ?

сложно сказать.

расчет иного хеша возможен (что успешно подтверждено опытным путем), но чтобы реализовать полностью другой алгоритм существуют некоторые ограничения (аппаратная реализация работы с уже расчитанным хешем выполнена таким образом, что сделать иной алгоритм проблематично).

зы: и надо понимать, что тот кто сделает иной алго на Д3 никому не скажет об этом, т.к. делить свой доход (за счет увеличения сложности чужими майнерами) на других криптах с незнакомыми никто не будет.

Поделиться сообщением

@VovaKhv Да, давайте, "перешивайте" D3 под Эфир (есть и такая услуга, я слышал).

Поделиться сообщением

В 20.11.2017 в 18:55, Дикость сказал:

Это где это 70$ в месяц с D3?

Может с одной платы d3?)

_

Вот лично я верю в перспективу D3 (в случае, если не появится ничего нового и мощного под x11) и не вижу смысла паниковать и продавать их за копейки. 

Поделиться сообщением

D3 и сейчас может приносить неплохой доход, если знать, что майнить.

Поделиться сообщением

ладно не минусите, сейчас расскажу, что я майню.

Например:

HBC, у меня с 2-х D3 получалось 4-5 монет в сутки 

цена монеты 6-7$, но должна расти дальше. 

обменник

https://coinhouse.eu/markets/hbcbtc

1111111Безымянный.jpg

сейчас переключил на Monkey. пока не знаю сколько выйдет в сутки

Тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2433238.0

пул: https://monkey.multipools.club/

биржа: https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MONK_BTC

ну и  B2X, тоже X11 algo.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vitorgun сказал:

чем?

профитом

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем alebborisov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.