Перейти к содержанию

[Россия/Владикавказ/Мыс Доброй Надежды] Antminer D3 19,3 Гх. В наличии. В комплекте с БП. Новые. 160 тыс.


mexic0

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем посетителям и участникам сообщества)

Внучатый племянник самого товарища Мао прислал во Владикавказ два диких, дерзких, девятнадцатигигахешных асика Antminer D3.

В наличии. Новые. В комплекте к каждому устройству прилагается, выкованный из сердца оптимуса прайма, оригинальный блок питания Bitmain. 

PS: Гудят голосом молодого Муслима Магомаева.

 

Antminer D3 + БП/ 19,3 Гх - 160 000 шт.

 

почта: z.mexico@yandex.ru

Telegram: t.me/ant15ru

 

d3.thumb.jpg.20607431a0b3a2786b5c3d8b54b51368.jpg

 

с уважением, держитесь там и хорошего всем настроения)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ребята доброй Ночи ! Пусть меня услышит каждый. Работаю в Киргизии. Коплю на ноутбук что бы удалённо работать

      Ситуация в том что у меня больше не хватило терпения на жизнь в России . И я взял 5 долларов и отправился в ПУТЬ зимой . На данный момент я добрался до Киргизии , здесь работаю . И делаю загранпаспорт через консульство . Коплю на ноутбук что бы начать удалённо работать .  Это дорого на которой я не могу повернуть назад и мне очень нужна ваша помощь . В пути я уже 90 дней , и чуть не помер 2 раза . Вся информация и мой путь у меня в моём ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ  .  Я вас молю только без негатива . И

      в Попрошайки

    • Рэй Далио: «биткоин вряд ли оправдает надежды энтузиастов»

      Основатель и инвестиционный директор Bridgewater Associates Рэй Далио (Ray Dalio) выразил мнение, что принятие биткоина в качестве валюты вряд осуществимо. Во время интервью на Yahoo Finance Далио отметил, что, теоретически, биткоин может выступать в качестве валюты, но он слишком волатилен для хранения богатства и обладает значительными недостатками. Инвестор считает, что биткоин плохо подходит в качестве средства обмена, а также слишком слабо регулируется государствами.   «Дума

      в Новости криптовалют

    • Маршрут надежды!

      Обрести семью – заветная мечта каждого ребенка, волею судьбы оставшегося без родителей. Молодежный парламент города Москвы решил привлечь внимание москвичей к проблеме усыновления подростков с особенностями здоровья. В рамках акции каждый участник побежит с портретом ребенка – воспитанника одного из московских центров содействия семейному воспитанию. Мальчишки и девчонки в возрасте от 12 до 16 лет, многие из которых отличаются особенностями здоровья – не случайный выбор – именно их усыновля

      в Благотворительность

    • Выборы надежды-- Канада может признать Bitcoin в качестве валюты

      Один из кандидатов выдвигающий свою кандидатуру на  предстоящих  федеральных выборах в Канаде, говорит, что он хочет,  дать возможность  Bitcoin  существовать  наравне с долларом. Алекс Миллер, бывший инженер- математик ,  учитель и программист , утверждает, что он  независимый кандидат на  Востоке  Ванкувера.В сообщение на Straight.com  ,вчера, Bitcoin энтузиаст сказал, что  он решил баллотироваться ,для того  чтобы  решить  основные проблемы его  партии игнорируя: создание денег. "Канадцы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...